Форум на ОКУЛУС

Тема 38635, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     30 июня 2019 (15:56)

но тут некоторые вообще наверное на чувствуют что жили что умерли, вопрос тонкости восприятия . а астрология как математический указатель

хых, если жизнь полна «приключений», то тонкость не нужна, когда кувалдой шандарахает перманентно, то сомнения сами собой отпадают, что чёт не то происходит...

Как-то на глаза попалась тема авиакатастрофы под Египтом 31.10.2015, пробежала глазами список погибших, обратила внимание на парня 1990 г.р., Солнце соединение Альдебаран, вот же думаю, двадцать пять лет всего.., в транзитах на космограмму ничего ось катастроф у него не аспектировало , в зодиакальных дирекциях Д. Плутон был на Антаресе.

Uranomata
     30 июня 2019 (18:49)

Настораживающая информация по Антарес. Учитывая, что у меня через два года на этой звезде произойдёт ПроНоволуние с участием про и нат

натлия
     30 июня 2019 (18:54)

Всем привет

Опять темку интересную подняли)

Гле то в прошлый раз(в одной из тем) спрашивала о арктуре и спике на плутоне в 8 доме..

Так вот, из того ,что смогла вычленить( о влияние), что можно сказать:

"У кого Сила - тот и прав"

Целеустремленность, самонадеенность, давление, принципы. Все это сохраняется и имеет естественное усиление при очевидной угрозе личной и общественной( окр.среда), справедливость.

Знание, опыт, навык авторитарность - сила ,которая всегда права, которая усиливает мою мощь и позволяет влиять на окружение, в длительном процессе временном ( ситуации кризиса, затянутого пояса и т.д). Если знания ,опыта и навыка - нет, не доказываю свой автоитет(авторитарность), не лезу наражен, но ищу и примыкаю к дркгой "Силе" .

Непрерывность - сохранение за счет поддержания вот такого принципа.

Liuba777
     30 июня 2019 (19:32)

Здравствуйте)Мы сейчас не говорим о планетах и важности их аспектов,а именно о звездах.Было ли у вас или у кого-то из знакомых,что звезды добавляли ложку дегтя и фатальности в жизнь человека?Особенно интересуют товарищи со "злыми" звездами)

Это тема очень серьезная и скрытая, потом описание звезд очень иногда не реальные т.е не соответствует действительности. Очень много лжи находишь в литературе, любой, но иногда есть и правда. У меня нет пока анализа полного по звездам и не один чел. этого не сделает, просто не реально.

Даю карту Дмитрия Хворостовского я карту ректифицировала на очень большом количестве событий, будет время выложу ректи или ссылку дам, где все были выложены события. Я думаю, что Вы знакомы и читатели сайта( кто такой Хворостовский) 16-10-1962 05:11:07 +7 ГМТ Красноярск , смерть Лондон 22-11-2017.

Обратите внимание на Алголь.

astrofox98
     30 июня 2019 (21:15)

И так каждый день, как бульдозер.

это не Спика. Я со спикой знаю людей. Очень сложная судьба , а характер ( то о чем вы говорите) довольно мягкий и даже нежный


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     30 июня 2019 (21:18)

astrofox98 Роза ,

у меня Сириус Соединение Венера Соединение Юпитер Рак

таки Сириус попадая на мой 7-ой дом меня кармит- штормит хоть с какой планетой получается )))

p.s. А я кота нового - Персидский - совершенно белый - назвала Сириусом


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     30 июня 2019 (23:33)

astrofox98, это Арктур проявляется- Эклиптическая долгота Арктура практически совпадает с долготой другой яркой звезды - Спики (разница в долготе - 0°23.5"). Однако на небе эти две звезды находятся довольно далеко друг от друга.

Древнеримский астролог Манилий пишет, что рождённым в момент восхода Арктура "сама Фортуна доверит свои сокровища; они будут хранить казну королей и храмов, будут царями под властью царей, министрами государства и попечителями народа; или, как распорядители церемоний у знатных семей, будут связывать свои дела с делами чужого дом.

казну не храню, но работаю с VIP клиентами

Кефер, отмечая, что Арктур приносит успех после препятствий, властолюбие, падение, считает, что соединение с Солнцем может дать смерть насильственную или в результате хронического заболевания.

Де Люс считает, что совпад Арктура с Солнцем гарантирует успех через тяжёлую работу, друзей среди духовенства, прибыль, получаемую через учёных.

Все это есть.

Эбертин и Хофман связывают Арктур с установлением справедливости методом силы. По их наблюдениям, Арктур делает людей воинственными и драчливыми, особенно при соединении с Марсом или Юпитером, даёт предприимчивость, энергичность, а также обещает долговременный успех, если присутствуют гармоничные аспекты. Напротив, если имеются критические аспекты к этой звезде, благоприятное влияние ослабится, на пути к успеху будет много помех. Человек с таким влиянием, будучи вовлечённым в правовые, юридические споры, рискует потерять всё.

Это, конечно же, жуть, но ВСЕ выделенное в себе наблюдаю и не понимаю откуда оно берется, я же милая, нежная, пушистая, лапусечка.

По П.Глобе, Арктур является звездой преодоления искушений, заманчивых предложений: человеку с выраженным Арктуром в гороскопе жизнь преподносит уроки, и очень важно, как человек их воспримет.

Расплата за грехи происходит сразу, при этой жизни(надеюсь)

Звезда всё время требует выбора, нужно быть начеку и не оступаться. Даёт огромную силу (часто - не физическую).

Есть

По наблюдениям Глобы, Арктур проявляется у дрессировщиков, целителей, магов, даёт умение управлять энергией. с Солнцем - извращения духа. П.Глоба пишет: "В принципе, Арктур можно считать "злой" звездой, но на самом деле эта звезда не злая и не добрая, а дающая огромную силу". Арктур не допускает трусости и ставит перед человеком задачу в любом деле идти до конца, иначе он будет раздавлен его огромной силой.Эта звезда также указывает на зависимость человека от кармы его рода.Если Арктур проявлен в гороскопе женщины над горизонтом, следует обратить внимание на ее отца, под горизонтом - на мать

В моем случае можно и на мать обратить внимание и на отца. Отец уголовник(вор-рецидивист), мать, пока он был жив, бегала - скрывалась от него и его таких же братьев(родных и двоюродных) с детьми до следующего замужества.

Легко нахожу контакт с животными. В детстве на мою младшую сестру кинулась крупная собака(похожа на питбуля,но не эта порода). Покусала ее. Покусала еще кого-то, кто пытался ее поймать. Я издалека увидела стоящих людей вокруг собаки, подбежала к ней(до этого я никогда ни к какой собаке не приближалась,первый контакт) и погладила. Взяла за шкирку и повела к нашему сараю, всем сказала что наша собака и что младшая сестра сама виновата(вранье!, но я не хотела чтобы собаку убили).Куда делись покусанные не знаю, сестре зашили(не помню что, щеку?), собака прожила в сарае какое-то время и потом определили ее на какую-то стройку. В целом- животные меня любят и слушаются.Дрессируются легко(выполняют с удовольствием команды)

В медицинском плане Арктур, согласно Авестийской школе, может указывать на венерические болезни, сексуальные извращения, болезни надпочечников.

Надпочечники слабые, остального пока не обнаружено

Для людей, имеющих Арктур в гороскопе, характерны большая активность, воодушевлённость, идеализм, некоторая наивность и детская непосредственность. Такие люди зачастую обладают мощным биополем, их организм имеет резервы энергии, о которых окружающие могут и не подозревать.

натлия
     1 июля 2019 (00:23)

Вот ,что еще есть марс сое с шеат(звездой).

Что об этом пишут:

Если Шеат соединяется с Марсом, человек будет очень предприимчив, честолюбив, способен к проявлению воинственности. Его ожидают разного рода несчастья, семейные неурядицы. Признание придёт поздно.

Эпигон звезды Шеат - Марс. Это не звезда основной когорты.Только через соединение с ним (Марс) может идти хоть какой то значимый эффект.

Так же про Арктур

Эпигоны звезды - солнце, плутон, луна.

Влияние через эпигоны( основное).

astrofox98
     1 июля 2019 (01:34)

Uranomata Интереcно про Арктур. Он у меня в соединении с Прозерпиной . Как оказалось он там у всех рожденных в моем году ) Прозерпина медленная планета ! Кто-то кстати писал на форуме, что Арктур для нас это типа РАЙ ! И наш Тесла ( вернее их ) там сейчас подрабатывает ( служит !! ) кем-то ))

Вот нашла - это оказывается vau и писал

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38253


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     1 июля 2019 (01:46)

У моего сына ДЕНЕБ- соединение Марс , Сатурн . Находит легко ( относительно) работу в очень престижных местах. Правда его везде увольняют пока . Но это она- звезда ! У него резюме просто можно продавать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере