Форум на ОКУЛУС

Тема 38635, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     1 июля 2019 (09:21)

Настораживающая информация по Антарес.

Uranomata, , и с Антаресом и без Антареса каждый день столько людей помирает по разным причинам, да и тогда был полный аэробус. Просто обратила внимание, что символично у парня с датой рождения вышло. С Алголь тоже единицы «голову теряют» в прямом смысле

vau
     1 июля 2019 (10:30)

Даю карту Дмитрия Хворостовского я карту ректифицировала на очень большом количестве событий, будет время выложу ректи или ссылку дам, где все были выложены события. Я думаю, что Вы знакомы и читатели сайта( кто такой Хворостовский) 16-10-1962 05:11:07 +7 ГМТ Красноярск , смерть Лондон 22-11-2017.

Обратите внимание на Алголь.

Liuba777, привет!

Да луна в соединении с Альголь.

Плюс Венера в точном противостоянии.

Уход произошёл в 55 лет , в 55 лет точка жизни Идёт по 26 градусу скорпиона , как раз по Венере - (по существу ресурс тела).

И ещё Вакшья в момент смерти была в 12.23 льва. а там при рождении 11.34 - астероид карма.

Ещё интересно , что Сатурн у Хворостовского в 4.47 водолея . а Окулус , звезда на 2000 год в 4.48 водолея. Звезда Окулус проявлена, наш человек!)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     1 июля 2019 (10:44)

Uranomata, почитала ваше сообщение по проявлениям Арктура у вас

вы как потенциальный дрессировщик должны иметь уравновешенную психику, так что в обморок не падаем, не накручиваем себе ничего лишнего, тщательно анализируем всё в совокупности, идём вперёд, ничего не боимся, Бог не выдаст, свинья не съест

Прогрессивное новолуние закладывает фон на тридцать лет, у меня пр.новолуние было на Венере, в 11 доме, больше пятнадцати лет назад, усиленно вспоминала тот ключевой период, ничего супер запоминающегося не вспомнила, в последующем времени по теме планеты, по положению в доме, кардинальных перемен не принесло, (хотя если Венеру рассматривать в материальной сфере, то были и большие + и не меньшие минусы, то есть всё неоднозначно), а по управлению домами было много событий разного характера, запустившихся только спустя два года после пр.новолуния, и обусловленными транзитами и дирекциями

vau
     1 июля 2019 (10:48)

У моего сына ДЕНЕБ- соединение Марс , Сатурн .

astrofox98, привет!

Читал , что Денеб большая многоуровневая звезда где жизнь присутствует во всех возможных формах.

Из моих наблюдений за двумя людьми , с проявленным по солнцу Денебом - скромные , трудолюбивые, справедливые, на себя одеяло не тянут. Но в правильном - настойчивые - хотят "причинить добро"))

в интернете есть такое описание:

"По мнению П.Глобы, Денеб, связанный с Ураном, Меркурием и Солнцем, даёт легкость в достижении целей, независимость, моменты озарения, преображения; подвижный ум, свежее восприятие и творческое воображение, красноречие. Способствует учёным и изобретателям, даёт фортуну в связях и знакомствах. У человека с проявленным Денебом в гороскопе много друзей, все стремятся оказать ему услугу, помощь. Денеб даёт счастье в путешествиях (при соответствующей аспектации). В соединении с Венерой - шарм, обаяние, успех у лиц противоположного пола. В соединении с Марсом - удача во всех новых начинаниях, если они гениальны."

Проекция на рыбы в 2000 году: 5 гр.19 мин. Рыбы.

Неподвижная звезда, 50 альфа Лебедя. Видимая звёздная величина 1.25m. Абсолютная звёздная величина М=-7.5. Спектральный класс A2 Ia. Двойная звезда: спутник 11.7m находится на угловом расстоянии 75.4" от главной звезды. Расстояние от Денеб до Солнца 250 пк. Светимость - 70000 светимостей Солнца.

70000 - светимостей нашего Солнца - чтоб понимать масштабы


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     1 июля 2019 (11:10)

Взяла за шкирку и повела к нашему сараю, всем сказала что наша собака и что младшая сестра сама виновата(вранье!, но я не хотела чтобы собаку убили)

Ещё и собаку спасла)))

Uranomata, очень подробно

Расплата за грехи происходит сразу, при этой жизни(надеюсь)

согласен - заплатил налоги и спишь спокойно

в следующей жизни я хочу чтобы как на курортной картинке yтро начиналось и заканчивалось. И по ходу, мне подумалось о том, что родившийся ребёнок под Спикой в 4 доме приносит в семью отработку кармы всего рода( порой и за соседей заставляет впахивать). Не рожайте деток 17-18 октября

Uranomata, Быть может звезда ,акцентирует на этом внимание. а так даже если и без звезды, пишут , что как только человек разобрался со своими проблемами, сразу подгружаются проблемы родственников, близких , дальних, друзей...

Я читал, что просто работают у человека все энергетические центры, нормально работают, он сидит, никуда не лезет , ни с кем не взаимодействует и всё равно он перерабатывает карму тех кто рядом и далеко...

И так каждый день, как бульдозер. Еду получить наслаждение, а взамен надо мне сначала поле вспахать, засеять, прополоть и только потом ВСЕ собирают урожай, а я полудохлая в сторонке отдыхаю.

- Не ходи туда , тебя там ждут неприятности!

- Как же я не пойду? Они же меня ждут!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     1 июля 2019 (11:39)

ну тогда у меня выходит есть соединение Солнце Алголь, просто мое Солнце ближе к концу 27го градуса, да еще и в 8ом доме

Перепелка, "тогда мы идём к вам"

2000 26.10 тельца

2025 26.30 тельца

У меня у знакомого солнце в соединении с Альголь в 12 доме - он изучает проявления 12 дома , во всех комбинациях и вариантах...

а вам значит 8- дом интересен ...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     1 июля 2019 (11:49)

А вот мне Сириус интересен. У моей маман включенный. У женщины которая мне сделала много зла умышленно- Сириус соединение Марс ( Сириус у нас в Раке - Рак у меня лично 7-ой дом) , милаша с форума тоже меня мягко скажем не любит- Сириус

astrofox98, тут можно зайти с двух сторон. Марс мамы в вашем 7-м доме , а это например один из косвенных показателей развода, или напряжённой синастрии.

Моего приятеля поколотили сильно когда транзитный Марс с Сириусом соединился, - был такой случай.

Объективно не справедливо, могли и словесным замечанием ограничится.

Но то для чего это сделано? - Сириус это проверка для перехода на другой уровень развития (читай другой уровень трудностей ). Огрёб - и при этом благодарен - всё тест пройден, level №2

а вы значит это - не проходили всё и не проходили....


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
zvezdny
     1 июля 2019 (12:08)

Люба777, мама Хворостовского сообщала время его рождения, она врач. Он родился ночью в 1-50 примерно. Восходит конец

zvezdny
     1 июля 2019 (12:18)

По вашей версии выходит, что АСЦ в и в 1 доме??!! Это Хворостовский разве? Внешне видели его? Посмотрите его концерты и ролики с ним. Несомненно восходит , с в , поэтому ещё и красавец. На ваше время, слабенькое в на куспиле 2 дома. Получается, всю жизнь думал как заработать копеечку и выжить? Вопросы мат.достатка были главными в его жизни? Это карта курьера получается.

zvezdny
     1 июля 2019 (12:42)

Насчёт неподвижных звёзд.. Заметила, что у рождённых в конце и самом начале , у очень многих слабое зрение и проблемы с глазами. Выяснилось, что это действие Плеяд звёзд. Так и описывается в классической литературе, там сразу 7 звёзд, вредоносных по своей сути и они бьют по глазам. АСЦ и личные планеты на этом участке могут давать и слепоту. Орбисы очень маленькие надо брать для звёзд.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере