Форум на ОКУЛУС

Тема 38642, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     3 июля 2019 (13:26)

Добрый день!

1.1го июля бывший супруг прислал сообщение, что умерла его мама.

2.2-гоПрооперировали ногу (лазер)

3.2-го :Утонула клиентка

4. Сломался автомобиль

5. Должна была состояться скайп-конференция, где шеф каждый вторник выносит мозг моему директору- не состоялась. Сегодня 3-го шеф был заботливым и душевным( рождён в первых градусах Водолея в новолуние) впервые за 4 года..

Galaxyalex
     3 июля 2019 (14:22)

Из ВК удалился сегодня с утра

6 лет там был


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     3 июля 2019 (14:24)

Отец чем-то отравился, скорее всего вирусная инфекция, т.к. ничего такого не ел как говорит. Пришлось отменить встречу 4-го.

Там тау в , правда ближе к концу знака, но видимо таки зацепило и тут, тем более .

У меня затмение образ. большой трин с нат., так что кроме усиления либидо на пару дней и активно режущихся зубов мудрости всю неделю ничего особо. Вчера доразобрала старые фото родни, убрала квартиру у бабушки - короче по минимуму отчиталась В само затмение ехала домой на общ. транспорте - ничего особого, делать практики типа загадывания чего-то или прощания с прошлым не стала - как-то не было энергии. Да и начинать наверное лучше с простых фаз луны при бОльшей общей готовности. Не стала будить лихо короче)

Вот след. затмение будет на Плутоне моей Луне, тут надо как-то подготовиться


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     3 июля 2019 (14:37)

А чуть не забыла! Еще было 2 сна. Один про брата типа воспоминания из прошлого, а другой про будущее отчизны Вот второй был интересный, но чето я его публиковать не хочу))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
meli26
     3 июля 2019 (15:01)

Вчера наконец-то начала красить подъезд (8кв, 2 пустуют, остальные пенсионеры, получаюсь только я энтузиаст), сделала даже больше, чем планировала).

Вчера же позвонил бывший, долго разговаривали, (пару раз в год он пытается возобновить отношения).

Сегодня подтвердила сертификат психиатра

Затмение в 12 трин к в 5

zvezdny
     3 июля 2019 (15:13)

1 июля, накануне полного солнечного затмения, 14 моряков-подводников погибли при пожаре на подводной лодке в Баренцевом море.

sharm62
     3 июля 2019 (16:09)

Шею заклинило,как робот теперь.

Milasha
Милана
     3 июля 2019 (16:39)

У меня в понедельник было транз. в Асц. Я связки у коленки чуток потянула при беге. Хожу счас с компрессионным бинтом. В пятницу, наверно, рано снова бежать, там как раз ещё и в к Асц будет.

Я думала риск запнуться упасть, бежала все под ноги смотрела... Ну да ладно, Отека все равно не было. Лечу ножку скучаю по лесу.

Затмение было рядом с пока ничего по этой теме нет... На работе вроде более менее, хотя вполне могут быть и всякие сюрпризы.

rocketa
     3 июля 2019 (16:56)

Загорали на озере и практически не пользовались солнцезащитным кремом, я легко отделалась, а муж получил солнечный ожёг пришлось брать больничный... у меня затмение на нат орб 1 гр, у мужа затмение ничего не аспектировало.

rita88
     3 июля 2019 (17:03)

Вчера вечером поднялась температура до 38.5, сегодня без таблеток полегчало. Затмение в 10 доме в к и к

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере