Форум на ОКУЛУС

Тема 38642, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Yuljchik75
     3 июля 2019 (17:52)

В Кентукки горят 5 миллионов литров бурбона

https://news.mail.ru/incident/37854028/?frommail=1

Galaxyalex
     3 июля 2019 (19:32)

Шею заклинило,как робот теперь.

Вирт ещё не до того доведет:

впрошлом году у меня стала плохо гнуться левое колено ( с болью) в этом году только исправил

В этом году уже 2жы задевал зуб - который шатается из-за слабости десны

И правильно: зачем вирту - колени и зубы?

шея думаю тоже не обязательна - ибо можно смотреть в экран смарта - не двигая шеей


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     3 июля 2019 (20:05)

1 июля, накануне полного солнечного затмения, 14 моряков-подводников погибли при пожаре на подводной лодке в Баренцевом море.

Да, много бед именно с водной стихией, хотя аспектов с ТЗ не наблюдается, только мидпойнт Нептун/Апполон

Нынешние июльские затмения повторяют по градусам аналогичный период 2000 года (Метонов цикл) перед гибелью АПЛ Курск

При этом, как тогда, так и сейчас, ситуация чрезвычайно завуалирована и абсурдна

Из 14 погибших 01.07.19 (не на АПЛ, а на АГС / автономная глубинная станция /, сама лодка-носитель не пострадала) семь (СЕМЬ, КАРЛ!) КаПеРангов /т.е. Полковников попросту говоря/ два КаВтоРанга/подполковника и Два(возможно, в том числе) Героя России... Что, я стесняюсь спросить, эти люди там исследовали???

Зачем были оповещены Норвежцы, если дело происходило в территориальных водах России? Кто был тот "гражданский" кого спасли, пожертвовав остальными членами экспедиции?

По ходу, как и с Курском, истинного положения вещей нам не узнать

Слишком много ... притом, что он (вроде как) не при делах. Градус затмений 2000/2019 цепляет карты Современной России, а градус как-то и нипричем. Наверное надо по другим картам пробежаться...

Покойтесь с Миром, Уважаемые 😢

Aurelia
     3 июля 2019 (20:18)

впрошлом году у меня стала плохо гнуться левое колено

Galaxyalex, , суставы, кости , зубы это к Сатурну в к Марсу, у меня такое случилось на оппозиции

zvezdny
     3 июля 2019 (21:06)

Песков заявил, что подробности трагедии засекречены и обсуждаться не будут.

Барашка
Скорпиоша
     3 июля 2019 (22:17)

У меня неожиданно подарила соседка с прежнего дома улитку ахатину,я давно хотела для массажа лица приобрести такую улитку.Видимо затмение в раке пошло в мой 6 дом в раке,где сейчас транзитный восходящий узел.В последние три дня ощущаю почему то подьем женской энергии,прямо вихри такое ощущение,как вот,что то с энергетикой,вроде музыка и я танцую внутренне,какая то наполненность ощущается,кайфую короче,всвязи с чем собрала много комплиментов от незнакомых..Уборку навела,прямо вот мою квартиру два дня,прорвало меня на уборку.С с сестрой сегодня помирилась,она сама позвонила,после конфликта и долгого молчания,но это с ее стороны было все и спровоцировано и исправлено и я рада,от сестры неожидала прозрения...Делала днем энергетические практики давно забытые.


Каждый сам строит свою жизнь!
Enchanting
     4 июля 2019 (00:33)

1-го поссорилась со своим мч, была ужасно расстроена, 2-го было бурное примерение

koshka stella
Доброкошка)
     4 июля 2019 (05:57)

Затмение в моем 4 доме, у мужа в 12.

У нас 1 числа кондиционер сдох, а на улице жара. Как раз по 4 и проигралось - происшествие в доме. Много суеты было в эти три дня. Муж был очень раздражительный - он Рак по Солнцу, у него ДР через 6 дней.

У меня было состояние "сил моих больше нет". Плакала навзрыд.

Сейчас вроде бы немного спало эмоциональное напряжение.

Но случились и хорошие события: в понедельник мне знакомая неожиданно подарила красивейшие карты Таро "Катавасия". Я давно хотела Таро Кошек, а она как почувствовала. Тем более, карты на русском в англоязычной стране! Совпадение или мистика?

Я годами не занималась Таро, а тут захотелось вернуться.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Aurelia
     4 июля 2019 (09:02)

Если отбросить политику и недовольство гостайной, то с астрологической точки зрения массовая гибель людей в связи с циклами затмений как бы и не удивляет, к тому же синхронно в Иркутской области тоже ЧП, наводнение унесло немало жизней и судьба почти стольких же неизвестна, это обычные люди, не в рангах и не при исполнении своих обязанностей, что не менее драматично

vau
     4 июля 2019 (11:01)

Мне второго июля позвонил приятель и говорит - - - -пойдём на курсы массажа.

- когда?

- сегодня в 18.00

Пошёл: и вот затмение я встретил в подвале - оборудованном массажном кабинете. Где Инструктор я и ещё девушка выпускница мед института, изучали приёмы массажа , три часа к ряду на моём приятеле.(Ну инструктор не изучал - показывал нам) Интенсив называется..., потом поменялись местами... домой я приехал в 1.30. И всё это с гипсом на ноге


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере