Форум на ОКУЛУС

Тема 38642, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     4 июля 2019 (23:02)

У меня накануне в пн была долгая такая беседа с начальником который непонятно чего хочет от меня и не рыба и не мясо со мной, лучше бы уже определился и мы расставили точки над И, но он только "танцует", в общем во вт забила на него, и думаю теперь нет смысла с ним общаться(он все равно скоро увольняется), хотя не могу сказать что у меня симпатия прям была, мутный он. У меня затмение делало У7.


Тише едешь дальше будешь
lesha777
     5 июля 2019 (00:57)

Seventeen.joker у меня аккурат на У7 в кардинальном кресте, со всеми блеа расставил точки над И

Nata_sat
     5 июля 2019 (19:34)

а у меня ничего особенного! если не считать плохого сна в ночь на 2-е, но это не редкость для меня в последнее время. радуюсь этому, сил нет как, потому что до этого почти каждое затмение происходило с сильным негативным эмоциональным накалом или неприятным событием...и это не смотря на то, что затмение почти в точном соединении с моей Луной в 8 доме прям радуюсь.но это все благодаря тому, что у меня сейчас никакая социальная активность, т.е. ее нет совсем)))соответственно, нет поля для создания негатива)))

Enchanting
     5 июля 2019 (21:24)

Вобщем не знаю сол затмение ли, или ранний ретроградный Меркурий ли но вчера такой кошмар проигрался , что чуть эмоциональный срыв не получила

1. Полет отменили все планы встречи пришлось изменить

2. потеряла билет в $450

3. Документ - разрешение на следующий вылет через систему пришлось делать 3 раза - первые 2 раза от терялся в недрах системы ,

4. Опоздала с документом выше- теперь еще не знаю вылечу ли в воскресенье

Рано радовалась,

fille14
     6 июля 2019 (10:27)

Затмение было на моей , упр . 5 и 11 домов в натале

Ничего не произошло, самый обычный день был .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере