Форум на ОКУЛУС

Тема 38643, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vio
     4 июля 2019 (22:38)

Во львы "зажрались"... Вы спросите у кардинальных знаков, как они пережили квадрат урана с плутоном... у каждого, поди, был соляр "не горюй"... У меня точно был Только от одной напасти избавились, саутрн пришел в козерог , вот теперь опять, "радуемся" . У меня солнце в раке, луна в козероге, это ж "двойная гибель", как говорил Жванецкий.

Таки уже не нервничайте, соломки все равно не подстелите, а жизнь стархами себе отравите.

натлия
     5 июля 2019 (09:02)

Vio

Регул
     5 июля 2019 (15:09)

Vio

Думаю, далеко не у всех в Солярах был ТОЧНЫЙ квадрат Урана, орбис 22 минуты. И Уран в квадратах к натальной .

В прошлом году Соляр был затменный и с точным к натальной орбис 4 минуты, и в квадрате к .

Во время Соляра Транзитный тау квадрат с на вершине , и и с одной стороны, а с другой стороны , в Соляре встал на натальную оппозицию .

Умер дядя. Был задействован 3-й дом - родственники.

Vio
     5 июля 2019 (16:15)

Регул, вы могли предотвратить смерть дяди? Вам было бы легче, если б вам сказали об этом в момент анализа соляра? Вы бы готовились?

Что вы хотите узнать то?

У меня через несколько дней соляр восьмидомный (аж 4 личные планеты в восьмом, все дома задействованы) а в январе 20 соединение Сатурна с Плутоном случится прямо на куспиде 8 дома в градусе от луны. Думаете, уже надо гроб заказывать? Тьфу, блин, пока писала, опять испугалась

Я вам поучительную историю расскажу. Когда я заинтересовалась астрологией, я, конечно, отмотала все соляры и транзиты на много лет назад. Так вот в период квадрата плутона к моему марсу, который в соляре был очень точным, что вы думаете произошло? А ничего, я единственный раз в жизни занялась экстремальным спортом, реально опасным, а вообще по жизни я не экстремал ни разу, скорее наоборот. А теперь представьте, что было бы, если бы я тогда этот соляр увидела и последовала традиционной рекомендации «замереть и не жить, дышать через раз»? Правильно, точно кирпич бы прилетел. А так энергии сами направились в нужное русло.

И ещё, любимый анекдот про старого еврея, которого спросили, какие проблемы доставили ему в жизни больше всего неприятностей. Знаете, что он ответил? «Те, которые не случились»

kate797979
     5 июля 2019 (16:28)

У меня всегда срабатывает внутренний протест относительно запугивания себя транзитами, солярами и т.д. Говорю себе, что а вот у меня всё будет хорошо!

Например, в прошлом соляре солярный ASC был в 12-ом доме. В солярном 12-ом 4 планеты, в том числе и . В 8-ом солярном и . Точный солярного (в 8-ом натальном) к натальному , точный квадрат солярного к натальному . В соляре точное . Не говоря про квадраты от и к . За тот солярный год посетила несколько астрологических семинаров, весь год интенсивно изучала таро и много читала Юнга, его последователей и вообще книги по психологии. Наконец официально устроили на работу и даже немного повысили зарплату. Женился брат и родился племянник. И ещё всякие события по мелочам. Отличный был год.

Регул
     5 июля 2019 (17:11)

Vio, kate797979

Лучший способ отработки квадратов ураническая деятельность, в том числе астрология и 12 дом тоже подходит.

Плутон проработка через Плутоническую деятельность или экстрим. Ваши истории очень даже подходят к Ваши Солярам

Пугаться не надо, надо наблюдать и сопоставлять!

Уран это как раз отсутствие страха , возможно не у всех .

Поэтому никак не пойму о каких страхах Вы говорите! Были просто описаны ситуации. И смерть иногда бывает избавлением.

Всем спасибо.

kate797979
     5 июля 2019 (17:39)

Регул, да, соляр описывал ситуацию. Я к тому, что, на первый взгляд, "ужасный" соляр может проиграться с учётом символизма, но очень конструктивно. И я осознанно на этот конструктив себя настраивала. 12-ый дом проигрался ещё и в том, что у меня была потребность чаще бывать одной, чтобы почитать, поизучать, послушать лекции, подумать. И всё это только в удовольствие. Не было в этот год расширения контактов, хотя обычно я ими постоянно "обрастаю".

Milasha
Милана
     5 июля 2019 (18:30)

Кому как Асц сол и сол.в 12 сол.доме. Для меня такой прошлый год был как болото, какой-то пустой, уединенный, бессобытийный. Я даже заболела от такой интроверсии. И как же хорошо, что этот год закончился что тоже весьма позитивно

Селянка
астролог
     6 июля 2019 (17:06)

Интересно, КТО провоцирует?

Карма, она же судьба.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере