Форум на ОКУЛУС

Тема 38644, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Екатерина 2107
     6 июля 2019 (23:11)

А как у кого Плутон переходил 5 дом?) отзовитесь ))

Liuba777
     7 июля 2019 (19:49)

Екатерина 2107

Чего Вы так пугаетесь, у меня Плутон давно утюжит все мои планеты 5 дома, и я радуюсь, потому что радоваться только нужно, мозг должен работать.

Екатерина 2107
     8 июля 2019 (17:20)

Нет, я не пугаюсь) Просто хочется увидеть событийность)

Что может быть))

Liuba777
     15 июля 2019 (20:08)

Екатерина 2107, событийность дают прогрессии, транзиты их дополняют. Хорошие прогрессии- это самое важное. Плутон и Сатурн хорошими планетами станут тогда, когда чел. с ними дружит, но вот дружить ужас как получается. Тр. Плутон(упр.2,9,4,10) гулял по моему Солнцу в 5 родился внук,пришел Сатурн на солнце, фу-кака-бяка, но просто был точный аспект, это эмоционально,( транзиты -эмоции), ушел забыли . Сейчас Плутон утюжит Марс в 5 и Мерк в 6, Государственные мафиозные структуры (плутон упр.10) решили взять деньги, с тетки "безграмотной" путем аферы, через суд, а тетки(это -я) Юпитер в овне в 9, вскрыла так, что сами отказались от иска, лишь бы за рекет не наказала, Мерк и Марс в козероге сохранил все бумажки, и по закону 10 лет долг может сохраняться, прошло 13 лет, судья должна была просто иск откинуть(но и долга не было, все на дурака), но мафия -это Плутон в моей карте -это еще власть.

А вообще Марс и Мерк в этом случае просто играется, но игра противная на уровне, что нужно опустить желающих.

Плутон требует действий, только сдрейфил не обессудь, тем более что он сейчас по козерогу топчется, это знак решений.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере