Форум на ОКУЛУС

Тема 38647, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tmiimb
     4 июля 2019 (20:13)

приветствую

сестра собралась разводиться, теперь хотим уточнить. в браке 10 лет. тема развода поднималась периодами, может как и в течение 10 лет "пронесет" или все таки рано или поздно наступит конец

есть ли аспект развода, знаю что надо смотреть прогностику и тд. но если в целом смотреть

мама время рождения ее не помнит, но есть карта ребенка

что вижу я? солнце квадрат уран

хотя насколько знаю нужно искать оппозицию между 4 и 10 домами у детей

по упр 4 - [ получается все сходится? хотя

данные ребенка 29.12.2014 16:05 Алма-ата

данные матери 12.04.1988

отец 08.12.1982

смотреть картинку
tmiimb
     4 июля 2019 (20:13)

мать

смотреть картинку
tmiimb
     4 июля 2019 (20:14)

отец

смотреть картинку
tmiimb
     4 июля 2019 (20:19)

синастрия

смотреть картинку
Seventeen.jo
ker
     4 июля 2019 (20:27)

Слышала у детей надо смотреть аспект и , здесь . И да . На стороне мамы , на стороне папы , тяжело и между .


Тише едешь дальше будешь
Uranomata
     4 июля 2019 (23:29)

У моего МЧ - родители всю жизнь вместе и в любви, уважении. Разведён

У меня Родители разведены, никогда не ругались, но при этом мама жуть как боялась папу.

Не всегда квадрат между Солнцем и Луной в картах деток указывают на развод родителей.

mir_tesen
     5 июля 2019 (08:25)

у ребенка как раз в 5 лет уточняется в дирекциях квадрат , т.е. 4 и 10 дома - так что да - высокая вер-ть развода родителей

плюс к этому : тр. в этом году 3 прохода у реб. делает, а также тр. еще последнее касание соединением к соупр. 4 дома , а также тр. в 8 д - Венера правит 5 домом - по системе производных домов это 8-й для 10(отец) , т.е. идет перемена для эгрегора отца

mir_tesen
     5 июля 2019 (08:28)

у матери тр. , тр. , тяжелые транзиты к мужским планетам, мужчина рядом с ней может измениться, так что действительно высокая вер-ть развода на этот раз

tmiimb
     5 июля 2019 (09:27)

А могут ли все эти транзиты быть связаны просто со здоровьем? У ребёнка аутизм, может это не связано с разводом?

Inga Choo
     5 июля 2019 (12:01)

не очень понятен вопрос изначальный. сестра "собралась разводится", но думает может "пронесет"....она сама с собой договорится не может? или все-таки с ней хотят развестись и она хочет понять передумает ли муж? Но часто все эти метания сводятся к вопросу "а будет ли мне лучше без мужа, встречу ли я кого-то лучше или нужно жить с этим и терпеть"? И тут карты детей не помогут)

При беглом взгляде на карты, там основная проблема в сложных и противоречивых ожиданий к жене у мужа.

Но все же говорить о конкретике без домов и четкого вопроса сложно.

По детям - в моей практике было несколько раз, когда на точных квадратах(в дирекциях) родители расходились/разводились, а потом быстро сходились и всю оставшуюся жизнь жили вместе. И сейчас даже вспомнить не могут. а почему собственно они тогда разошлись. Поэтому развод у натива нужно в певую очередь смотреть в карте у самого натива+партнера.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере