Форум на ОКУЛУС

Тема 38650, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     6 июля 2019 (19:05)

Белая луна - фиктивка непонятная и ненужная, значок пустоты, только карту засоряет ненужными аспектами с ее участием. Никак ее не чувствую.

zvezdny
     6 июля 2019 (19:19)

Астрономически Чёрная Луна апогей лунной орбиты, точка наибольшего удаления Луны от Земли. Далёкое неосвещенное место, проще говоря , поэтому в астрологи она олицетворяет темные силы. Что такое Белая луна? Глоба там что-то придумал? Откуда ее координаты? Тогда уж надо брать точку, противоположную для Белой луны. Хоть какой-то смысл будет. На одном конце чёрное, на другом белое)

Альрауне
     6 июля 2019 (19:34)

Я вообще про черное-белое не очень принимала идею с самого начала. На форуме уже были темы, обсуждения Селены. Некоторые преподаватели астро-школ безапелляционно заявляют о том, что Селена - светлая карма, ангел-хранитель и точка. У Романовой Селена - точка включения в эгрегоры, растворение в чем-то большем, чем ты сам.

Ну а про Селену в 6 - выбивается она вперёд по частоте встречаемости, оставляя за собой все реальные планеты. Всё-таки таки снижение иммунитета и смерть в относительно молодом возрасте имели место быть, они не смогли сопротивляться заболеваниям по каким-то причинам. А узлы по оси 6-12 я ещё часто встречала у людей с отклонениями в развитии, разные нарушения были, но ось узлов тоже была часто.

Liuba777
     6 июля 2019 (20:04)

ВИЧ-это искусственно созданный вирус, для умерщвления людей, программа такая есть, ну и все остальные вирусы современности такого-же плана.

Но в любом случае смерть от этого вируса отвратительная.

Я смотрела -эту тему только на картах после ректи, полный анализ не делала, не хватает времени, но тенденции у всех одинаковые прослеживаются -это 5,7+8-обязательно и солнце имеет отношение к Урану, водолею и 11 дому.Это просто беглый анализ, детально точно не смотрела пока.

Первая женщина официально умершая от СПИДА-это Джия Коранджи- фото модель перевернувшая этот мир.

Даю даты все карты ректифицированы по биографиям, книгам биографическим.

Кому лень читать-есть фильм по моему "Джия" называется- фильм не совсем правдоподобен, но несет достаточно много инфы.

1.)29-01-1960 23:15:43 ГМТ Филадельфия. Джия

2.)Антонио Паркинс- актер 04-04-1932 13:57:35 ГМТ Нью-Йорк, прожил всю жизнь в браке с женой.

3.) Скотт Каннинг -астролог, занимался черной магией 27-06-1956 14:25 ГМТ 42Е29 83W08

4.)Эрик Бруно(танцовщик балета и любовник Нуриева) 03-10-1928 11:24:30 ГМТ Копенгаген.

5.) Рудольф Нуриев 17-03-1938 09:13:40 ГМТ +8 Иркутск.

6.) Роберт Рид- актер 20-10-1932 02:44:50 ГМТ ХАЙЛЕНД-ПАРК ЭЛИНОЙС.

7.) Клаус Номи- певец. 24-01-1944 20:31:20 +1 ГМТ.

Все эти люди меня интересовали насчет спида, но и почему была не традиционная ориентация.

Если Вы почитаете их биографию, может найдете, что-то похожее с Вашей тетей, т.е тема смерти. В инете найдете когда, где и как умирали.

Татьяна М
     6 июля 2019 (20:15)

Ну, Семерка это священное число, посчитайте сколько пословиц-поговорок-примет завязано. И коль уж нет (ну или УЖЕ нет ,или ПОКА нет ) реального физического обьекта с таким периодом обращения - необходимо было его выдумать .

Точка, противоположная средней Лилит называется ТомА (ударение на последний слог), астрономически это перигей лунной орбиты. (У меня в перигее, т.е. в самой близкой точке к Земле, потому когда-то очень подробно изучала этот вопрос )

К Селене перигей не имеет никакого отношения.

Также, как есть средняя Черная луна - Лилит, и истинная черная - Друдж, так есть средняя Белая луна - Селена, и истинная - Арта.

Подробно изучал данную тему Альберт Тимашев, он же издавал Эфемериды всех этих фиктивных точек.

Тема непростая и на пальцах не обьясняется. Разные срезы информации.

Но говорить "фигня" точно не стоит .

Ну, из серии "Вы не любите кошек? Да вы их просто готовить не умеете..."

Альрауне
     6 июля 2019 (21:15)

и солнце имеет отношение к Урану, водолею и 11 дому.

Да, про верно, я тоже заметила, причем часто встречаются такие комбинации (чаще с правда) - и при этом в конце одного знака, а уже в другом, то есть на границе. Не скажу, что большой процент карт с таким сочетанием, но достаточно нередкий.

А в моей выборке лидировало , это даже по датам можно сразу отметить, выбираешь карты, а там вторая половина июля - первая половина августа.

Так как куспид 6 чаще всего в , то, соответственно, куспид 12 во и там часто ...

И еще, кстати, при разборе темы суицида, тоже оказалось самым распространенным

Liuba777
     7 июля 2019 (19:22)

Татьяна М

Ну, Семерка это священное число, посчитайте сколько пословиц-поговорок-примет завязано.

Глупость, для меня это, что 7 священное число. У меня много есть имен, которые на эту тему хотелось бы посмотреть, но нужно понимать действительность, где собрать информацию для ректи. А без неё, ты как слепой котик, хоть 150 карт, хоть еще больше, достаточно 10 точных карт, уже можно делать выводы,но нужно разбежка во времени рождения т.е разные годы, но и их проанализировать нужно, время( дефицит)

Альрауне те карты которые показала у всех Солнце или в водолее или поражено Ураном или 11 домом, Луну смотрела бегло, но этой тенденции не увидела.

Татьяна М
     7 июля 2019 (20:17)

Liuba777

Это нормально😉 каждый имеет право назвать мнение, отличное от своего -глупостью. Вся история науки на этом основана, когда-то все были уверены, что Земля плоская, и стоит на Трех Китах, а того, кто посмел сказать "А все-таки Она вертится" люстрировали

Только в неделе 7 дней, в традиции 7 планет, в цикле / 4 квадранта по 7 дней/лет...

И что прикажете с этим делать? Не обращать внимания???

Трудно сейчас сказать, думаю до какой-то глобальной катастрофы все-таки была некая планета, имеющая семилетний цикл. Уж очень напрашивается. Кстати, точка жизни тоже завязана на 7...

"Наступит время, сам поймешь, наверное(с)"

Альрауне
     7 июля 2019 (22:09)

Liuba777, ну вот несколько примеров, в этих картах есть те тенденции, которые я указала в теме.

9.08.1964, 3.46, Apple Valley, CA, USA - , , узлы на оси 6-12

16.08.1985, 15.30, Алессандрия, Италия - новолуние во

2.8.1950, 8.09, Honolulu, HI, USA - в 12, куспиды 6-12 на оси -

29.07.1945, 4.13, New Haven, CT, USA - , в 12, узлы на оси 6-12

17.08.1929, 7.10, Neptune-City, NJ, USA - в 12, куспиды 6-12 на оси -

21.08.1946, 14.44, Scranton, PA, USA - ,

8.3.1949, 18.05, Bronx, NY, USA - тот самый случай на границе знаков, Селена во в 12, куспиды 6-12 на оси -

23.10.1948, 00.05, NY, USA - те же на границе, Селена во в 12

18.09.1960, 3.26, Hobbs, New Mexico, USA - на Асц, при этом в 12, во

31.12.1952, 22.50, Elkton, MD, USA - Селена в 6,

24.11.1953, 22.00, Campbellton, Canada - в 12, узлы на оси 6-12

Galaxyalex
     7 июля 2019 (22:18)

а вам не приходила в голову идея, что - тут показатель того чел попал в некую астробазу по причине своей публичности

да и ваще есть ложь, есть правда а есть статистика и в базе будет лишь отражение причин (репрезентативных но никак не СПИДа) попадание в тут или иную астробазу


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере