Форум на ОКУЛУС

Тема 38656, сообщений: 8

Автор Сообщение
Екатерина 2107
     10 июля 2019 (13:53)

Подскажите, пожалуйста, что может дать оппозиция транзитного Урана к натальному Юпитеру ось 9-3 дом?

Юпитер в натале на куспиде 3-его дома, управляет 4-ым

Уран в натале на куспиде 2-ого дома, упр. 6-ого, соуправитель 5-ого

Помогите разобраться, не могу все эти дома связать между собой?

Екатерина 2107
     10 июля 2019 (13:55)

Материальные потери в следствии раздела семейного имущества

astrofox98
     10 июля 2019 (14:14)

У меня тоже оно сейчас- Считается- мне Кив говорила- что самый неприятный аспект. Всегда дает гадкое событие . Свобода Уран против закона ( морали) Юпитер . Могут быть проблемы с законом , могут даже в тюрьму посадить. Но это нужны дополнительные показатели

п.с. У меня в бассейне вчера обнаружилось,, что я посещала курс в воде его как бы не оплатив. Думала , что абонемент в бассейн дает право на акваформу. А оказалось, что надо полный абонемент ))) Заложила мадам Хуавей ( китаянка) !! Как узнала непонятно . Я не специально- я правда даже не думала . Но это цветочки конечно .

Но это как раз тот самый аспект !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mariya_masha
     10 июля 2019 (14:32)

Если в натале Уран добрый - то, вероятней всего, резко (всё же аспект шоковый, да и сама планета) подкорректирует картину мира в правильную сторону. "Розовые очки, разбившиеся стёклами вовнутрь"

Если же натальный Уран злой - то да, удача может изменить. Как вариант, былые меценаты-благотворители резко отвернутся, друзья куда-то подеваются, и придётся действовать по обстоятельствам. "Если друг оказался вдруг..." - песня в том числе про злой Уран 180 Юпитер

С учётом затронутых домов - скорее всего, будут какие-то неожиданности по теме дальних и близких поездок, а также обучения, курсов и различных абонементов.

Екатерина 2107
     10 июля 2019 (15:22)

Уран никак не акспектирован, поэтому, видимо, будет сюрприз)

Екатерина 2107
     10 июля 2019 (15:25)

astrofox98

mariya_masha

Спасибо вам, что нашли время поделиться своими наблюдениями

Селянка
астролог
     10 июля 2019 (16:31)

Как вариант, может отменится поездка из-за материальных затруднений или неувязок с документами.

Но скорее, конечно, поменяются Ваши убеждения и взгляды на мир.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrola
     10 июля 2019 (20:54)

Психологически - аспект унижения, неожиданный удар по авторитету. Остальное без карты невозможно сказать.

Бывают довольно безобидные ситуации, где-то неподумав сказал, а оказалось глупость, и почему-то именно эта глупость стала всем известна. Посмеялись и дальше пошли.

А бывает и с последствиями, например, когда выясняется халатность при выполнении должностных обязанностей.

https://olga-astrolog.com/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере