Форум на ОКУЛУС

Тема 38657, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     10 июля 2019 (18:22)

Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста советом.

Приняли нового сотрудника в нашу фирму, на должность директора по персоналу. Посмотрела его карту - показалась крайне конфликтная и опасная личность. Такого не желательно иметь как врага. Учитывая что принят он на ретро меркурии скорее всего на долго не задержится у нас, но беспокоит как бы он после увольнения нашей фирме не навердил, ведь он будет посвящён во все нюансы нашей деятельности.

кроме того личность публичная, ведёт свой блог и канал на ютубе, и боюсь ему ничего не помешает и ничто не остановит, если вдруг он будет уволен.

Хочу предупредить шефа, но прежде чем могу лезть не в своё дело хотелось бы убедится в том что моё мнение о его карте не субъективное.

заранее благодарю всех кто сможет посмотреть.

смотреть картинку

все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 июля 2019 (19:54)

Хочу предупредить шефа

ну тогда не удивляйтесь, если вас первую уволят

Т.е. вы просто по космограмме готовы повесить ярлык - крайне конфликтная и опасная личность?

Вы не слишком много на себя берете?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Mala
взлёт разрешаю!
     10 июля 2019 (19:57)

поэтому и советуюсь

сожжённый меркурий и венера в скорпионе и ретро марс в блиизнецах в шахтеничего хорошего не сулят


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
AstroMarie
     10 июля 2019 (20:56)

Марс не в шахте- секстиль с Юпитером.

Сожженный меркурий в соединении c венерой как раз как блогерство может проявляться, в виде любви к поверхностной болтовне.

Ничего вообще ужасного нет в космограмме, а если хотите найти "маньяка", то космограмма поможет лишь частично, тут сильное значение имеет Луна.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Mala
взлёт разрешаю!
     10 июля 2019 (21:55)

Ничего вообще ужасного нет в космограмме

спасибо что заглянули. оно и к лучшему что нет ничего ужастного. беспокоит чтобы не было жажды мести и прославится за счёт того что потом поднимет всю подноготную..в случае если не приживётся у нас конечно

но из моей практики 95% принятых на ретро меркурии на долго не задерживаются

марс действительно не в шахте, просто ретро и в близнецах. это я на луну смотрела но поскольку времени не знаем то не факт что в шахте.

Сожженный меркурий в соединении c венерой

и всё это добро в скорпионе


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Альрауне
     10 июля 2019 (22:51)

Полностью согласна с Apri, на основании космограммы вы навертели Бог знает чего и уже собираетесь "предупреждать руководителя".

Я сама много лет в HR и знаю про ретро , но выглядит это так - человек приходит и, потупив глаза, говорит, что передумал. Извините, мол, но так вышло, думал одно, тут другое, сорри за беспокойство.

Про опасТных личностей - была у меня одна дама, тоже между и планетами в , и ещё стеллиум в с в нем. Во-первых, опасностью повеяло сразу, так как за полчаса нахождения у нас задала с десяток, как ей казалось, очень дерзких и каверзных вопросов, сопровождаемых ехидной ухмылкой. Договор был рассмотрен под лупой, только что она его на вкус не попробовала и не обнюхала. Я сразу сказала - работать она не будет, а нервов намотает на кулак знатно. Так и вышло, судились с ней. Причем она сама спровоцировала ситуацию, потом с наслаждением вела переписку, изощрялись в оскорблениях, человек кайфовал просто. Никто не собирался с ней как-то нехорошо поступать, платили честно, она копила компромат на коллегу- продавца, изучила все слабости и огрехи. Время неизвестно было, но скорее всего там 7 дом был завязан, оказалось, что она пробовала себя в качестве адвоката и в принципе все поведение нацелено на создание и обострение конфликта.

Вообще на человека надо смотреть, бежать "предупреждать", основываясь на космограмме - ну так себе....

Mala
взлёт разрешаю!
     10 июля 2019 (23:32)

Вообще на человека надо смотреть, бежать "предупреждать", основываясь на космограмме - ну так себе....

в нашем случае "посмотреть" не получится

Я сама много лет в HR и знаю про ретро , но выглядит это так - человек приходит и, потупив глаза, говорит, что передумал. Извините, мол, но так вышло, думал одно, тут другое, сорри за беспокойство.

и так тоже бывает, факт то что на долго не задерживаются

по поводу конфликтности достаточно посмореть его ролики на ютубе и почитать информацию на его сайте и других сайтах о нём чтобы это понять. не могу озвучить имя и фамилию, кому интересно - пишите в личку


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Васюта
     10 июля 2019 (23:53)

Зачем вы бежите впереди паровоза? На венеру в скорпе среагировали, наверное, и на ролики.Поверьте, лично вам его интересы ничем не грозят, а все остальное на усмотрение начальства.

Mala
взлёт разрешаю!
     10 июля 2019 (23:59)

Поверьте, лично вам его интересы ничем не грозят

фирма процветает - сотрудники процветают

фирма в опасности - все рабочие места под угрозой

всё взаимосвязано


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Васюта
     11 июля 2019 (00:06)

Mala,

наверняка есть более веские основания, чтобы считать, что фирма в опасности? Понятно, что вы переживаете за свою работу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере