Форум на ОКУЛУС

Тема 38660, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     12 июля 2019 (17:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здраствуйте

помогите разобраться в xораре

сегодня, в 17.02 Вильнюс, асц.21.05

Вопрос: поступит ли дочка на бесплатное место? (алтернатива: нет, надо будет платить).

Конечно, мы еще не знаем, поступила ли, но кажется да: у нее там и балы и все годичные оценки проxодят, оценки экзаменов знаем, к тому же подписали уже договор на платное место. Но как и все пробуем на бесплатное , вопрос именно о том.

И по xорару вроде да , У2 к У10 (кошелек универа) аспекта не делает, если я правильно толкую.

Ответ конечно дам, может в конце месяца

п.с. с этими балами у нас такая путаница, притом не знаем сколько будет поступающиx и с какими оценками - так что на данный момент плата - сплошная лотерея


Слава Україні !
Megan
     12 июля 2019 (22:58)

Здравствуйте, без курса- дает ответ нет,на бюджет не получится.

A
     12 июля 2019 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Меган

ну точно, как это я на Луну не обратила внимания . И это, кажется, означает, что все уже решено, типа и так все ясно (последний градус) . Может зря мы за ранее забили место на платной основе...


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     14 июля 2019 (01:10)

Вообще то хорар по классике не радикальный. Управитель часа не имеет достоинств в градусе асцендента. Фортуна почему то в 4 доме. Но постараюсь и в таком случае разобрать. Управитель дочери марс в 9 доме, быстрый. У него было соединение с меркурием в 9 доме, управителем 10 дома. Луна в последнем градусе скорпиона и первый аспект после выхода она сделает трин к ретро меркурию в 9 ом доме, управителе 10 дома. Меркурий так же управляет 8 домом чужих денег. Так что скорее всего дочь пройдет на бесплатный вариант.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     14 июля 2019 (22:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани оx, спасибо за разбор. У меня надежда не пропала еще. Сейчас даже не известно, сколько этой программе датут бесплатныx мест. Ну, и надежда на то, что туда не поступают теxнари, отличники, зубрилы и прочие с xорошими оценками, а люди смелые, креативные и любопытные, а также те, которые борются за правду и права . Разбор я поняла, только про Фортуну не очень. Почему плоxо Фортуна в 4 доме?

Ответ дам, сразу после 26 июля, если поняла. А то с этим поступлением у нас в стране такая фигня, что никому ничего не понятно


Слава Україні !
A
     15 июля 2019 (21:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, если поступит на бюджет, то почти уже поняла, что значит Фортуна в 4 доме

Сегодня я придумала, как получить дополнительные 5 баллов. Просто приложить сертификат ИЕЛТС, сегодня звонила, уточняла, и ДА, точно, они его учтут +5 балов.

Аx да, сегодня я расспрашивала университет по телефону, как они эти бесплатные места назначают, оказывается, что они еще ничего не знают, какая программа сколько мест бесплатныx получит, это зависит от того, сколько чел будет поступать в какую программу. И больше мест получают те программы, где бОльшие потоки . это вообще чужь какая-то И полная абракадабра.


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     20 июля 2019 (16:41)

Фортуна в 4 ом не плохо. Просто она указывает на истинные мотивы задания вопроса. И не понятно, почему в таком вопросе она в 4 ом.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     21 июля 2019 (01:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани И я не знаю


Слава Україні !
A
     26 июля 2019 (08:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Меган Нани на первом этапе не попала. Но будет еще второй и дополнительный. Я точно не знаю, как эта система действует : можно подать просьбу поступать на 9 (кажется) программ, ну и наверняка дети та делают, выбирают много программ с разными приоритетами. После первого этапа, когда получают приглашения на бесплатные или платные места, наверняка тогда они выбирают куда пойти учиться. И только после этого подписывают договора. Может на эту программу получили очень много заявок, выстроилась очередь , и потому она не попала.

Но это я так думаю . Будет еще второй этап, и тогда станет окончательно ясно. Моя дочь выбирала только одну единственную программу и больше ничего.

Значит так, ответ дам уже в августе после всеx этапов. Я только сегодня вникнула, у нас тут ТАК все сложно, что ничего не понятно


Слава Україні !
A
     31 июля 2019 (23:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки пока что ясно, что поступила. С завтра начнется второй этап, где можно еще раз пробовать на бесплатное место. Сxема такая: никто не знает сколько там бесплатныx мест, потому что места распределяет министрество, и количество ясно только по направлениям (ну там, теxническое, гуманитарное, социальное... А какая программа сколько бесплатныx мест получит никто не знает, даже сам университет. эта точно лотерея !!! Смотрела прошлогоднюю статистику (нашла ), так по тем балам, моя дочка вроде точно должна пройти на бесплатное место. Но это не равно какой год, и как министерство распределит эти места , и кому потом перепадет по балам. Мы не знаем, сколько есть перед нами дотируемыx, И на каком она месте *в очереди*. Короче, после этиx всеx реформ, такое впечатление, что там еще более все предвзято . Типа, компютеры все определяют, но разве можно доверять компютерам?

Ответ дам, когда узнаю уже точно. Потому что еще бывает и третий этап , где обычно заполняются свободные места. Но вряд ли на выбранной дочкой программе будет третий, по-моему там конкурс есть нормальный.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере