Форум на ОКУЛУС

Тема 38670, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vinch
     19 июля 2019 (14:08)

Добрый день всем. Есть ли точные показатели второго брака в натальной карте? Не только возможность такого, но и время.

Treg
     19 июля 2019 (14:51)

Интернетом не пробовали пользоваться?

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=105&it=12153

vinch
     19 июля 2019 (15:11)

Более вежливо общаться попробуйте, в свою очередь, подобное пренебрежительное замечание как пощечина действует. Это ведь тоже интернет, нет? Масса противоречий в интенете. Но за ссылку спасибо!

Treg
     19 июля 2019 (19:21)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=r2

Это ведь тоже интернет, нет?

Galaxyalex
     19 июля 2019 (20:55)

Послать в инет - это как послать НА

Сегодня с утра у меня был забавный случай

Потек полотенцесушитель на новой квартире ( в кою только переехал)

И вот не было у меня под рукой телефона ЖКХ ( причем как бы он у меня есть но остался записанным в другой квартире в блокнотике)

Ну я по старинке вызываю слесаря будучи виртом

Так вот решил звякнуть соседу за телефоном... А он чуть моложе меня

и тот резонно спрос ил: "Ты же вроде современный парень...чего в инет не залезешь"

И тут я задумался и вправду - но для проформы удивился - а есть ли он там

Зашли в Гугл и все было

Ну и казалось бы и вправду - чего с людьми общаться соседей мучать

Нету повода

А ещё и НА ( тьфу ты) в Гугл могут послать лучше самим с собой общаться


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     19 июля 2019 (22:11)

В астрологии понятие брака вообще неоднозначное. Для кого-то это первые серьезные, пусть даже не длительные отношения, другие могут сожительствовать в фактическом браке лет так 25, по разным причинам, и только по истечении многих лет вдруг влюбиться в друг друга и зарегистрировать официально отношения.

Во всех случаях указания на любой по счету брак будут одинаковыми, а ведущим астрологическим указанием будут выступать взаимные чувства в прогностике, это то к чему я пришла в результате своего исследования (его можно легко найти в ютюбе "Невероятностный метод выявления натупления событий в DS").


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Wiara
     21 июля 2019 (01:02)

Птолемей учил, что в натале признаком того,что браков будет больше одного, является двойной (парный) знак на Десценденте - это Близнецы, Весы, Рыбы, Стрелец. А еще Луна в мутебльном знаке дает многобрачие. Тут лекция про многобрачие, интересно https://www.youtube.com/watch?v=ibarob_47As

Желаю Вам всего доброго и любви конечно!!!

Liuba777
     22 июля 2019 (19:44)

Wiara, а еще Птоломей учил что Луна мутабельная попадая в 3,6,9,12-это безбрачие. ну и как в 21 веке с такой дебильностью.

vinch
     26 июля 2019 (14:08)

Спасибо всем, кто, не пытаясь острить, отвечает по существу.

У меня Десц. в Рыбах (кстати, мутаб.Луна в Стрельце в 3 доме). Может, я не совсем ясно изложила свой вопрос - я знаю, что второй брак возможен, меня интересуют точные показатели времени второго брака, на что смотреть надо, в интернете куча всего и вся эта информация настолько разная, что сложилось впечатление, что это предположения таких же как я, не профессионалов.

Galaxyalex
     26 июля 2019 (17:58)

что сложилось впечатление, что это предположения таких же как я, не профессионалов.

хорошее впечатление сложилось...

вы на правильном пути Понимания

Но увы и ах, за профессионализм надо платить чем-то (и не обязательно деньгами как я заметил многие почему то думают )


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере