Форум на ОКУЛУС

Тема 38673, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alba_Blanca
     20 июля 2019 (16:37)

Приветствую форумчан!

Наличие неадекватных соседей (алкашей, меломанов и прочих дегроидов) под боком для многих больная тема. Увы и для меня тоже. И как я подозреваю, моя проблема имеет кармический характер.

Я живу с мужем, хотя собственная квартира у меня есть. Правда в другом городе. На собственном ПМЖ меня одолевал сосед с постоянно лающей собакой. И перманентно появляющимися алкашами в соседнем доме. Переехав к мужу вздохнула с облегчением, но ненадолго. Через полгода соседка продала квартиру алкогольному питекантропу и моя жизни превратилась в ад. Постоянные пьянки, гулянки и долбеж саба, причем в любое время. Все попытки договориться миром привели ник чему не привели. Адекватных аргументов сосед не понимает и прекращать бухать с прослушиванием музла на полной громкости не собирается. С помощью полиции удалось воспитать в долбоящере понятие тишины в ночное время. Однако днем я чувствую себя жительницей подсобки концерного зала.

Помимо этого соседа, долбить сабами начал сосед с другой стороны. Правда только днем и недолго. А также иногда под окнами в гараже тусит молодежь. Не без музыки, конечно.

У меня создается стойкое ощущение, что я сама каким-то образом притягиваю меломанов в свою жизнь. Я пробовала смириться с ситуацией. Пила успокоительное, читала мантры, медитировала, очищала пространство, посылала лучи добра соседу, и даже делала рунический став. Сосед перестал слушать музыку, но начал играть в танки. Со звуком через акустику. Его практически не было слышно. Только в моменты залпов прокатывался по квартире гул. Не критично, но немного раздражало. А через 2 недели став перестал работать совсем.

Муж предлагает надавить на соседа через администрацию, я же понимаю, что это лишь подтолкнет соседа на очередные пакости, но проблему не решит.

Самое обидное в том, что я сама стараюсь жить в гармонии с соседями, аккуратно по третьему дому в весах. Я никогда не шумлю. Уважаю покой и сон соседей. Никогда не слушаю громкую музыку. А если планируется ремонт, всегда сообщу об этом соседям и согласую время, когда можно сверлить. Я стремлюсь к гармонии в отношениях с соседями, стараюсь оградить себя и окружающих от лишних звуков. Но в ответ получаю дегройдов и музло, не уважающих ни меня, ни мое право на тишину! Причем, до моего появления в жизни мужа, у него была тихая и спокойная жизнь в этой квартире. Я будто притягиваю к себе вечно шумящих личностей.

Переехать пока нет возможности, хотя нам с мужем одобрили ипотеку, но выбрать дом мы так и не смогли. И самое смешное, что именно из-за музыки мы так ничего и не подобрали. Стоило приехать на осмотр очередной квартиры или дома, как откуда-то начинала доноситься музыка. Либо выяснялось, что через стенку есть соседи меломаны. Как будто судьба смеется надо мной и хитро улыбаясь говорит – фиг тебе. Ты никуда не денешься пока что-то там не поймешь или не отработаешь.

Уже месяц кручу свою натальную карту и не могу понять, откуда такое счастье на мою голову? Перелопатила кучу форумов и так и не нашла ответа.

Указаний на неадекватных соседей я не виду вообще! Должно быть по идее наоборот!

Третий дом пустой, управитель вполне себе гармоничная десятидомная венера в тельце , засекстиленая восьмидомным . Правда упр. 5-го

Корявый восьмидомный мерк так работает или кету в весах меня так пинает с прошлой жизни?

Или же в луне все дело? Она, конечно, с прибабахом от и ,но договориться с ней у меня всегда получалось.

Пожалуйста, помогите понять, где зарыта та самая собака, превращающая жизнь в ад?

Что мне нужно отработать, для того, чтобы избавиться от всего этого. Есть ли выход или мне всю жизнь придется страдать от неадекватов?

Кто сталкивался с подобной ситуацией, как это проявлялась в Вашей карте, и как вы это решили эту проблему?

Карта ректи, 15.04.1986, 14:41, Батагай (Якутия), равнодомная от МС.

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 июля 2019 (18:06)

Переехать на одинокий хутор.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
lesha777
     20 июля 2019 (18:34)

9Ось катастроф, затмения, 9гр притягивает насилие. Надо радоваться что еще на этом свете

Aurelia
     20 июля 2019 (20:36)

Alba_Blanca, , моего мужа соседи сверху вечно «донимают» - ему « топают», его это выбешивает , испробовал все доступные методы уговоров и угроз Луна в 11 д

Но что любопытно, когда его нет - тишина, неделями, как приезжает - всё повторяется , я сама не особо реагирую на эти шумы, но тенденция прослеживается, где он -там шум.

Альрауне
     20 июля 2019 (21:12)

дегройдов и музло, не уважающих ни меня, ни мое право на тишину!

Понимаете, какая история - есть люди, которые не уважают никого. Совсем никого. И есть районы, в которых концентрация таких людей повышена. Я бы не спешила искать тут "карму", посылать лучи добра и уповать на то, что раз вы такая воспитанная и уважающая других, то Вселенная будет вам посылать исключительно культурных и уважительных соседей.

Я понимаю вас и знаю эту тему на своем опыте. Временно переселилась в район, в котором ваши соседи составляют процентов 80 населения. И все то же самое - алкоголики, спящие в подъезде, музыка ночами, караоке за стенкой, бутылки и бычки на подоконниках, сцены в стиле "где ты шлялась ночью, Дездемона?" в 5 утра от супруга в неглиже на лестничной клетке и крики "помогите, он меня убьет!" от его дамы сердца, недонесенный до мусорки мусор, елки, выброшенные тупо на площадки (Новый год, бл...!(с))

Поищите чуть более цивилизованный район, кстати, всего вышеперечисленного я не вижу в квартире в старом фонде. Попробуйте, это не карма ваша, это вы попали в слой реальности такой

У меня вот тоже нет никаких поражений по 3 дому - он пуст, в , с 2-мя в 11 в . Но я была втянута в скандалы, перешагивала через спящие в подъезде туловища, не спала, когда какой-нибудь дятел врубал "Знаешь, так хочется жить" по 10 раз подряд в своей раздолбанной тачке под окнами ночью. Это современные Шариковы, и это места их обитания. Вот и все

А вот, кстати, у мамы ровно когда в 4 возвращается, начинаются конфликты на ровном месте с соседями. День в день все закручивается

Alba_Blanca
     20 июля 2019 (21:28)

Aurelia А какие аспекты имеет луна и чем управляет, если не секрет? У меня, правда, не так быстро материализуется зашумленность пространства, но особенность интересная

У моего мужа тоже луна в 11 доме, в , очень мощно аспектирована.

Ему не мешает шум, он сам его создает Тишина для него невыносима. Постоянно в наушниках, планшеты распиханы по всей квартире, комп не выключается вообще

lesha777, ось катастроф и затмение не означают, что жизнь будет коротка и насыщена катастрофами, насилием и прочим звездецом. Тем более каждая карта индивидуальна. В моем случае, их наличие дает очень мощную энергию, которую нельзя использовать в негативных целях. За любой деструктив, любую негативную эмоцию, мысль или действие - сразу же прилетает по морде. Шаг вправо, шаг влево и рушится все. Затмение еще и ограниченое право выбора дарствует. Не самая лучшая комбинация, но жить вполне можно.

Aurelia
     20 июля 2019 (21:39)

Альрауне, да неадекватов во всех районах хватает, как быть, если и район, и дом, и даже эти самые соседи вполне респектабельные, но не в силах пересилить свою любовь ходить дома на каблуках?

Aurelia
     20 июля 2019 (21:43)

Alba_Blanca, , Луна шахтёрка в , У3 , на куспиде 3

Альрауне
     20 июля 2019 (21:58)

но не в силах пересилить свою любовь ходить дома на каблуках?

О, это что-то новенькое Такого у меня еще не было.

Ну вот из свежего - драка за место на парковке, итог - сломанная челюсть, ребенок выпал из окна и убился пока маман мылась в ванной (соседи ей стучали, звонили пока он ползал по подоконнику). Из менее жесткого, но все же из серии "смотрите, как мне на вас наплевать, как мне вообще наплевать на все" - никто и никогда не ставит ровно корзинки в супермаркете, то есть стабильно криво брошенные, с поднятыми ручками, на кассе самообслуживания не дожидаются пока распечатается чек (честь выкидывать их чек принадлежит следующему покупателю, либо пусть там и валяется). Мелочи, но говорящие

Alba_Blanca
     20 июля 2019 (21:59)

Альрауне,

Вы прям сомнения сейчас в мое сознание внесли. А может и правда, зря в себе ковыряюсь? Закусить удила, перетерпеть а то и вообще врубить Раммштайн в обратку

Я терплю все это исключительно из-за мужа, а так давно бы уже свалила в свою квартиру с соседской собакой

Дом, в котором находится квартира супруга строили для работников местного градообразующего завода в 1989 году. Вполне себе кулюторные люди были, еще пять лет назад. Кто-то помер, кто-то продал квартиру. Сейчас публика разношерстная, от коммерцев на Крузаках и Лендроверах, до синяка-эксгибициониста, периодически выбегающего на улицу потрясти причиндалами и поразить бабулек на лавочке И такой контингент по всему городу. Если только город менять... или страну

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере