Форум на ОКУЛУС

Тема 38673, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     24 июля 2019 (06:57)

В ночные часы проблема решается берушами
С берушами вообще атас! Какой отдых может быть когда в ушах мешают посторонние предметы?

И вообще-то люди шум воспринимают не только ушами. Вибрации улавливаются разными органами, поэтому хоть как ты уши затыкай, все равно почувствуешь раздражителя.

Milasha
Милана
     24 июля 2019 (07:29)

В прошлом году была актуальна тема с соседом. Пока транз петлял по . Причём у другой соседки та же история - рядом с моим.

Когда в 3 часа ночи музыка на всю катушку, то какие уж тут беруши. Только ППС, причём приезжают они не сразу (у них и др. вызовы есть),потом заявление пока напишешь - в итоге все равно не спишь. Участковая потом ходит с опросом, соседу - штрафы. Только ему все равно видимо. Не маргинал, работает, весёлая холостяцкая жизнь

Сплю с ноября прошлого года в др. комнате. Там звуковых волн от басов нет. Хотя сосед щас по ночам звук сбавляет. Наверно

Соседи, которые с ним рядом, одни уже съехали.

Мне давно уже надоела эта история. Полнолуние недавнее на моей оппе с ней не связано. Проявилось к визите к стоматологу.

elmandin
     25 июля 2019 (13:19)

Alba_Blanca,

А есть бирочное время рождения? То, о чем Вы пишете, очень сильно похоже на Плутон в 3м. Отсюда и вопрос про бирку. Тем более, что у Вас сейчас идет точная оппозиция тр. Урана к Плутону.

Криптограф
     29 июля 2019 (17:55)

А есть бирочное время рождения?

Хороший вопрос.

Однако тут даже бирочное время не поможет, уж слишком высокие широты, а равнодом от МС в гороскопе ЛИЧНОСТИ мало о чём скажет, равнодом от МС используют для других целей.

Автору тут посоветовали беруши в уши - чем не выход из проблемы?

Другой вариант, искать проблемы внутри себя, а это всегда трудно, мы сами для себя всегда хорошие.

Canela
Астро и Таро консультации
     29 июля 2019 (18:27)

Пообщаться. Это такой вариант-ноль по принципу соуправителя Меркурия.

Не прочла тему - но что выше - помогает равнодом прекрасно, для описания личности и для предсказаний.

Чаще беру от Асц, редко от Мс, там по ходу сразу понятно.

Далее - Луна (и4й). Дом продолжение эфирного тела женщины. терпеть из-за мужа (по идее мужчине это все более по барабану, и он наполняется настроением женщины) музло и алкашей - похоже на влияние в не самом проработанном варианте.

Как с квадратом у1 к у3 ака соседи, и очень чувствительной луной скажу, что помогает отслеживать своё содержание на резонанс. Дружить-здороваться. Ну раз было включала им ядреный музон - как ответку на ночной громкий бубнящий телевизор. Кстати, я меломан - вы меня притянули. Слушаю хоть ночами громко, но стены гуд спасают, я даже уточняла - говорят не мешает. Если колонки не в местах рядом с проводимостью. Курение с моим появлением тоже как-то смягчилось, и новые управдомы объявы развесили про всякие хорошие правила, и тараканы ушли

Когда выбирала где жить сама и жила одна - очень сразу явно натал по к3 к4 отыгрывается во всей красе и по уровню. Я вообще этакий анти-путин, куда перемещаюсь физически и ментально - там облагораживающие стройки, ремонт, расширение, перемены, смена окружения и руководства. Правда переходный период достается неудобством, и после пика меня куда-нить опять судьба пересылает.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     29 июля 2019 (20:49)

Надо же, открыла для себя удивительную тему- соседи. Оказывается у меня их или нет вообще(соседние кВ пустуют как сейчас), или я их вообще не замечала(как аутист). После этой темы я заметила что у моего МЧ буйные и гаденькие соседи! Он мне, оказывается, рассказывал неоднократно о них, я же ничего не помню...

Поговорила с родными о наших соседях в детстве и узнала что они были самыми разными, чего я тоже не помню. Вернее я их помню милыми Людьми..

У МЧ в 3 доме

У сестёр в 3 доме

У меня в 3 доме ...

Milasha
Милана
     30 июля 2019 (11:02)

В воскр был день МВФ-почти день Нептуна. Ох и разгулялся мой сосед. Где-то часа в 3 ночи я проснулась от криков - то ли драка, то ли бесятся так. Музыку потом включили. Беруши мне да - помогли. Утром встаю, снимаю их, а музыка так и играет и время седьмой час.

Иду на работу, спускаюсь на его этаж, а там соседям все стены уляпаны до потолка чем-то жёлтым и красным. Ну да, наверно - и музыкант, и художник. Будут или нет соседи иски подавать - незнаю. С участковой я как то месяц назад разговаривала - говорит, кроме штрафов, других инструментов в законодательстве нет. А штрафы платит бабушка разгульного внучка, квартира оформлена на ней.

Ну то у меня всю жизнь в 3д был, а сосед такой - с прошлого года. По транзита и по 3д.идут,но как то они больше на контролирующие органы похожи. Зато в аспекте с транзитным . По моему транз прошёл, "страдания" и вред от недосыпания закончились.

Странные, на мой взгляд советы - в себе что-то менять, да ещё и какие-то лучи добра посылать. Ну кому как, дело личное

Alba_Blanca
     31 июля 2019 (15:29)

Спасибо всем огромное за ваши истории и мнения.

Сообщения я мониторю каждый день, но решила проверить теории и догадки, прежде чем отвечать.

Allaaltin Спасибо огромное за столь грамотный разбор ситуации! Восхищаюсь вашим профессионализмом.

moon_fish видимо придется хотя бы петь начать, ну и гитарка тоже давно в углу стоит А там может и звяздой автострады стану

Что в итоге получилось

Сначала решила избавиться от негатива и в себе и в окружающем пространстве. Его и правда стало очень много с такой, блин, жизнью.

Очищаем пространство, любые неприятные мысли блокируем, на негатив не настраиваемся вообще. Даже новости перестала смотреть, по совету мужа. С соседом мысленно поговорила, попросила прощения и т.д. и в его квартире стало тихо! В его, а не в моей!!! Активизировался сосед с другой стороны. Не алкаш, не маргинал. Мелкий коммерц (небольшая автомастерская у него).

Ок, ладно, не нагнетаем. Уничтожаем негатив. Это просто провокации. Прощаем. Отпускаем. Отключаем уши

На несколько дней подряд стало потише. Музыка играла то с одной стороны, то с другой, то вообще с улицы из машин около гаражей, но терпимо. До позавчерашнего дня. Когда оба соседа включили музло одновременно

Вот тут я уже взорвалась окончательно! Откопала старый диск с когда-то любимыми песнями, включила акустику, которая стояла без дела с момента покупки (соседей же надо уважать!!! ), саб выкрутила на полную! Раз судьба слушать музыку, то и слушать я буду только то, что мне нравится.

Сначала отключил музыку коммерц. Видимо офигев от происходящего Сосед алкаш - где-то через час вечером правда включил, но тихо. В рамках разумного.

Сегодня музыка у него так же играет, но очень тихо. Еле-еле слышно саб. Я тоже слушаю музыку. Уже второй день. Тоже тихо. Пока

В общем и целом - наличие музыки в моей квартире делает тишину вокруг! Абсурд, но это работает!

Толи соседи реально осознали, насколько отвратно слышится бас в нашем железобетоне, толи грешить стоит на мой ретро в пятом)

Видимо, слишком уж перегнула с серьезностью, нарушив какой-то баланс в своей жизни. Все должно быть правильно, педантично разложено по полочкам, никаких вольностей. И отхода от правил, самой же придуманных.

Нужно стать проще. Научиться веселиться, в конце концов. Отпускать проблемы, не акцентировать внимание на жизненных сложностях и прочее.

Два дня музыкальной терапии очень помогли. Сегодня и настроение отличное, и прям прилив сил существенный. И в голове не вечная забитость проблемами насущными, а легкость.

Может, конечно, ошибаюсь и проблема в другом, а все происходящее является лишь случайностью, но мне результат нравится

Alba_Blanca
     31 июля 2019 (15:47)

Canela неспроста , видимо, притянула

Я тоже , когда-то давно, была меломаном) Лет в 17, думаю, большинство любит окружить себя громкой музыкой Тем более, я жила в частном доме, могла хоть в два часа ночи включить Кипелыча

elmandin Бирочное 14:55. Но из-за сложности рождения (откачивали меня минут 20), время, скорее всего, поставили намного позже реального рождения.

Я заказывала две ректи у разных астрологов.

Один поставил мне 14:37, равнодомка от асц. (там как раз в 3 дом попадает)

Другой 14:41 от МС.

Криптограф Равнодомка от асц. у меня неработает вообще. От МС ложится идеально и на определение личности и на события) Либо нужно искать еще одного астролога, для определения точного времени.

N55
     31 июля 2019 (17:33)

...как вы это решили эту проблему?

Поделюсь своим опытом.

Вода - хорошо принимает информацию, помог один магический приём, попробуйте.

Соседка донимала очень громкими разговорами по телефону у моих окон, могла часами (!) разговаривать, не заботясь о том, что это может мешать кому-то.

Меня это ну очень сильно достало. Взяла стакан воды,когда она начала вновь свою телефонную беседу - вынесла стакан с водой на балкон, при этом мысленно стала направлять её громкие беседы в этот стакан с водой. Когда она закончила, взяла этот стакан с водой и вылила эту воду на их крышу - они жили в пристрое под моими окнами - со словами :"Всё своё возьми себе" - мне стало психологически много легче.

Разговоры сильно уменьшились. Если она снова начинала громко разговаривать, я снова брала стакан с водой, направляла её разговор туда, а потом выливала на их крышу со словами "всё своё возьми себе".

Через несколько месяцев они съехали, сработало так.

Попробуйте, в вашем случае, думаю, эту воду с собранным негативом можно вылить на дверь соседей, которые шумят. Не фиг людям портить жизнь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере