Форум на ОКУЛУС

Тема 38675, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     23 июля 2019 (01:43)

Ну да, таких историй в прошлом веке пруд пруди. У меня прадед придумывал дату, месяц и вроде год тоже, ну по кр. мере он его точно сам менял, прибавляя когда надо было. Так чтоб общаться с таким человеком не было опыта.

Интересно другое, работает ли эта дата самозаписанная. Нумерологически вроде считается, что влияет. А вот астро?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     23 июля 2019 (04:05)

Интересно другое, работает ли эта дата самозаписанная.

Мне кажется, что частично да. По крайней мере, судя по отцу было очень похоже, что его не во (дата по словам мамы), а в (дата по паспорту).

Света Петерсонс
     23 июля 2019 (07:37)

Ничего, вот выйдет замуж девушка, сделаем ей ректификацию по 1-му браку и всё тайное станет явным!

что за ерунда? это невозможно.

вот дата брака 31.01.2009, время 11:00. Когда человек родился? Подсказка - зимой 87 или 88 года. Если надо, паспорт покажу в подтверждение. Как, ректифицируете?

Света Петерсонс
     23 июля 2019 (07:43)

Интересно другое, работает ли эта дата самозаписанная. Нумерологически вроде считается, что влияет. А вот астро?

у меня есть знакомая с днём рождения в апреле 1990. Я всегда была от неё в лёгком недоумении, потому что она и её поведение, поступки ну никак не согласовывались в моём сознании с этим. А потом она как-то просила меня кое-что астрологическое посмотреть, и всё встало на свои места. Оказалось, её удочерили в раннем детстве, и настоящая дата - в октябре 1989. Вот это было больше на правду похоже.

Денис Караваев
Астролог
     23 июля 2019 (07:44)

Как, ректифицируете?

То юмор был, Света, не принимайте близко. Видные астрологи бьются над временем рождения в пределах суток и к единому знаменателю не придут, что уж говорить о дате?)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Света Петерсонс
     23 июля 2019 (08:12)

То юмор был, Света, не принимайте близко. Видные астрологи бьются над временем рождения в пределах суток и к единому знаменателю не придут, что уж говорить о дате?)

так и я о том же. А то я чуть не подавилась за завтраком, встретив такую астрологическую самонадеянность. Выйдет девушка замуж - и всё узнаем, всего то...

lesha777
     23 июля 2019 (11:53)

Хочешь узнать человека поближе, выпей с ним водки. Зачем гороскоп?)

С Гэлэксиалексом выпил бы?

Ну мега опытным проф астрологам наверное по силам определить примерную дату, я полный профан и то частенько угадываю где , где ,...

Денис Караваев
Астролог
     23 июля 2019 (12:53)

Ну мега опытным проф астрологам наверное по силам определить примерную дату, я полный профан и то частенько угадываю где...

Ключевое тут "угадываю", а потому вся эта куйхня а-ля-Израитель и проч. - одна из форм гадания один из двенадцати, чем любят промышлять забавы ради.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
lesha777
     23 июля 2019 (15:07)

Ключевое тут "угадываю", а потому вся эта куйхня а-ля-Израитель и проч. - одна из форм гадания один из двенадцати, чем любят промышлять забавы ради.

Да, тут целые институты должны биться над методиками - гранты на астрологию правительства не раздают бгг

Vio
     24 июля 2019 (09:03)

Мой муж.

По паспорту один день рождения, по факту другой, но этот «другой» известен очень приблизительно, даже с гадами путаница. За много лет наблюдений я, конечно, пришла к какому то выводу, но уверенности все равно нет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере