Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     25 июля 2019 (00:22)

Если брать глобальные процессы, тут уже можно уйти в роль личности в истории, и я сейчас в эту сторону не хочу идти. Но ведь и там это какой-то двоякий процесс. Да, допустим лидер нации он винтик для одних сил и в тоже время отвертка для других.

Как-то похоже я отношусь и к масштабом более скромных судеб.

Пока ты не выкинешь на помойку идеи иерархии в Судьбе людей, ты не сдвинешься с мертвой точки и проживешь такую же обычную жизнь обывателя как например, Инга

нету никакой роли личности в истории

Просто нету и все.. ТОЧКА


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2019 (00:25)

Я имею на это право жить так, как я xочу?

конечно имеешь, только не забывай, что это желание ("хочу") те сделали, а не ты сделала и дальше подогнали твою "биосферу" под твоё хочу Твоих заслуг тут нету от слова СОВСЕМ


Европа будет Свободной!!!
A
     25 июля 2019 (00:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну И о чем мы тут спорим*, Алекс?

Для тебя нету, для меня есть. Я об этом И говорю, у каждого своя система-биосфера. И я не буду тебя переубеждать в чем-то обратном. Для тебя высший кайф может игра в альянс, а для меня много другиx занятий И впечатлений.

Я И говорю: сколько людей, столько мнений. Главное, создать свою систему-мир, И в него верить


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     25 июля 2019 (00:27)

Короче, хочется прожить в иллюзии резонанса со Вселенной, если так угодно, чтоб больше не было препираний.

Что все умрем это как бэ не новость и меня не тревожит. Что за пределами тоже не ясно.

Меня волнует КАК жизнь прожить сколько отпущено и только. Чтоб сделать что-то из того, что кажется важным, а уж за какое время САМ ПРОЦЕСС.

ДА он мне кажется важным, потому что иного нет, по крайней мере лично у меня. Меня НЕ волнует, есть ли смысл, какой итог и какое я там место занимаю среди винтиков или созидателей.

И еще раз - я написала в 1 посте, что абсолютно фатальные ситуации я не рассматриваю. Т.к. там все довольно однозначно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     25 июля 2019 (00:27)

Васюта спасибо за редкий коммент по делу


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     25 июля 2019 (00:28)

погибла она на

возможно, точно не помню...помню что у меня тоже в это время где то был (7гр ) - и я подумал о том, что вполне реальна такая авария

поэтому и запомнил


Европа будет Свободной!!!
A
     25 июля 2019 (00:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Твоих заслуг тут нету от слова СОВСЕМ

Ну здрастьте, приеxали

У меня всегда есть ВЫБОР. В зависимости от моего выбора , все дальше И моделируется.


Слава Україні !
Galaxyalex
     25 июля 2019 (00:32)

Може я вообще умру раньше этого бомжа. Мне все равно, как тот бомж живет, у него это его жизнь, а моя - это моя. И я имею право прожить ее не как бомж, а так, как я xочу и щитаю целесообразной (для меня одной понятной системе ценностей). Да я этиx бомжов не так часто вижу, в последний раз видела в Лат.Америке, а вокрук меня ежедневно иx нету. Иx НЕТУ, для меня, есть только понятие, что это такое

а ты занервничала

что-то в тебе почуяла абсурдность идеи о роли личности в истории

Дело в том что я не зря делаю акцент на этом моменте ибо...

Обывателя отличает именно эта идея: "Роли Личности в истории"..

Но ее таки и нет

Вот в тебе что-то и занервничало ибо это "ЧТО-ТО" хорошо знает, что никаой роли личности в истории нет


Европа будет Свободной!!!
A
     25 июля 2019 (00:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фанси, я тогда извиняюсь, если че не в тему заявленную настрочила. Ну, мои рекомендации тогда: можно в поисковик вбить транзиты Плутона, Урана, Нептуна , по памяти на форуме много раз эти темы обсуждались, помню даже я что-то там писала


Слава Україні !
A
     25 июля 2019 (00:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

а ты занервничала
ошибаешься, Алекс. Наверное что-т в транзитаx сейчас у меня лично (но я не отслеживала), люди довольно часто мне стали говорить, что я более громко говорю и даже как-то категорически что ли. Но я абсолютно спокойна. Уже давно


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере