Форум на ОКУЛУС

Тема 38680, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     25 июля 2019 (01:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фанси сочувствую , значит не то время .

Пардон за флуд , не буду ничего писать, ибо лень. Можно, конечно, набросать варианты, пороясь в картаx , но разве будет прок? это Твоя жизнь, И Твои транзиты


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     25 июля 2019 (01:14)

ну сколько людей столько и примеров ну вот я и просила привести примеры тех, кто зайдет в тему.

Как ты сам писал на форуме ценен диалог, личный вклад, в т.ч. и пример. А цитирование...

Я читала КК в свое время, я его поняла немного иначе. Либо ты не совсем понимаешь меня или я не могу донести как. Я не претендую на истинность своего восприятия, ты видимо претендуешь, ну твое право.

Но общение с позиции "я один знаю истину, а вы все д-мо" мне малоинтересно и утомляет.

Так что пусть каждый останется при своем.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     25 июля 2019 (01:15)

Ну вот И я об этом самом же, только другими словами

да ты может и об этом - словами, да...

А по факту тя все же волнует, чтоб прожить меньше мужа, ибо страшно остаться без него..т.е близкие (муж,дочери) в твоей жизни имеют значение...

у тя есть система координат, инвернтаризация, степень значимостей


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     25 июля 2019 (01:17)

Ну вот И я об этом самом же, только другими словами вот в том то и абсурд, что вроде все об одном, но при этом в конфронтации. Мне лучше темы вообще не открывать, а то сразу ящик Пандоры какой-то.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     25 июля 2019 (01:21)

ну вот я и просила привести примеры тех, кто зайдет в тему.

сжалюсь над тобой

Какие примеры тя интересуют?

счас начнется сеанс обнажения Модератора


Европа будет Свободной!!!
A
     25 июля 2019 (01:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, ну еще пару обзацев для Алекс, а то иначе не отвянет .

ДА, для меня ИМЕЕТ смысл И ценность МОЯ семья, И я не xочу никакую другую, потому желала бы умереть раньсйе мужа, чтоб он маялся без меня, а не я без него , потому что одной жить я не представляю как, как жить в большом доме, топить его, проверять котлы, слышать тишину И т.д. Не знаю, как обьяснить .

Я ОЧЕНь привязана к семье, они для меня самое главное в жизни.

Xотел бы меня переубедить в чем-то? .

А не получится, так что зря стараешься И тратишь свою энергию на меня - как бросать слова на ветер.


Слава Україні !
Galaxyalex
     25 июля 2019 (01:23)

Я читала КК в свое время, я его поняла немного иначе. Либо ты не совсем понимаешь меня или я не могу донести как. Я не претендую на истинность своего восприятия, ты видимо претендуешь, ну твое право.

нуу...как бы это...

я пока еще не видел никакого варианта "восприятия " от тебя КК я даже впервые услышал, что ты его читала судя по твоим текстам я бы так не подумал..

Вот в соседней теме Полярис - читал, да...это видно, это заметно

Валера читал - тоже заметно

а от тебя не заметно


Европа будет Свободной!!!
A
     25 июля 2019 (01:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

счас начнется сеанс обнажения Модератора

Мне не интересно, потому пойду спать

И еще раз - спокойной ночи


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     25 июля 2019 (01:26)

но разве будет прок? да может и не будет. Примерно этим заканчивается бол-во моих запросов вовне. Но иногда же хочется с людьми поконтактировать на интересные темы, мне больше негде например это обсудить и не с кем, просто даже ради обмена и процесса. Иногда всплывают и какие-то выводы из своих же. Вроде ничего нового, но иначе смотришь на вещи, освежаешь взгляд точнее.

Просто когда этот процесс подменяется другим, как то флуд, троллинг, вампиризм и проч., это точно не несет ничего стоящего.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     25 июля 2019 (01:29)

Xотел бы меня переубедить в чем-то? .

А не получится, так что зря стараешься И тратишь свою энергию на меня - как бросать слова на ветер.

не, не ... НЕ в коем случае..ты совершенно не правильно поняла мотивацию моих постов тебе в этой теме

Я просто хочу чтоб ты признала что, ты - простой обыватель, поэтому не можешь понимать что на самом деле нет ничего важного в мире людей для Вечности

Это именно то, я так понимаю, про что спрашивала Fancy

Т.е. твои первые посты о проверке тя там на вшивость высшими планетами - вытекают из твоего ЧСВ а по сути ты некому не сдалась, чтоб ты там себе не нафантазировала

вот и всё - это в контексте темы


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере