Форум на ОКУЛУС

Тема 38681, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vinch
     25 июля 2019 (17:08)

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что считать моментом знакомства - момент онлайн знакомства или момент реальной встречи?

Онлайн познакомились в период ретроградного Меркурия и на Луне без курса (при этом последний аспект Луны был квадрат с Меркурием). А вот в день реальной встречи этих минусов не было. Пытаюсь предположить, обречены ли отношения из-за ретро-Меркурия и Луны без курса или все же главное - день реальной встречи?

Спасибо всем, кто поможет.

Aurelia
     25 июля 2019 (17:43)

vinch, , а вы уже создавали подобную тему, приведённый алгоритм в ответах проверяли? И какие выводы сделали, не работает на практике? https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36123

vinch
     25 июля 2019 (17:46)

спасибо, я как раз искала ее, помню, что когда-то создавала тему, но не была уверена где. Посмотрела сейчас ответ, но вот все же есть сомнения. Вы так же считаете, что реальная встреча перечеркнет ретро-Меркурий и Луну без курса?

vinch
     25 июля 2019 (17:48)

.

Aurelia
     25 июля 2019 (18:57)

vinch, я бы не отчаивалась, нельзя сказать, что для всех правила едины без исключения, ну и смотря какая тема и ожидания от неё. Вообще Венера в отношении первого знакомства важнее, а R Меркурий..., ну не знаю, есть ли такой большой смысл в него упираться, если вы не документы подписываете, как и в Луну без курса...

если эта встреча для двоих судьбоносная, то тут по транзитам в целом можно разобраться.

недавно писала в теме про r, ну повторюсь, я познакомилась с будущим мужем именно на RМеркурии, который был в соединении с моим Солнцем , и в его первом доме, больше 20 лет вместе, но! У него ретро Мерк в натале.

vinch
     25 июля 2019 (19:40)

Спасибо, Aurelia! Насчет предыдущей темы результаты отрицательные в обоих случаях. Детали первого случая не знаю, а во втором - онлайн знакомство было на ретро Меркурии, а реальная встреча через 2 дня после выхода Меркурия из ретродвижения, на стационарном Меркурии. Общение было каждые несколько месяцев, в результате ничего не получилось.

Aurelia
     25 июля 2019 (21:23)

vinch, ну тут же как обычно наталы и всю прогностику смотрят у каждого в отдельности, вряд ли Меркурий мог сыграть решающую роль.

Liuba777
     26 июля 2019 (19:52)

Aurelia

vinch, ну тут же как обычно наталы и всю прогностику смотрят у каждого в отдельности, вряд ли Меркурий мог сыграть решающую роль.

При правильной ректи, сбоев в прогрессиях и в транзитах нет. Формула простая знакомства 3 или меркурий с 5 или 7 + сигнификатор брака ( у женщин дневного рождения- Солнце, у мужчин- венера, ночное рождение-у женщин- марс, у мужчин- Луна.

Aurelia
     27 июля 2019 (10:54)

Liuba777, , ага, ну вот транзитный ретро Меркурий в вопросе дальнейшего развития отношений так ли важен?

Nastya_A
     27 июля 2019 (14:30)

Я в первый раз увидела своего нынешнего молодого человека, когда он устроился к нам на работу на ретро Венере, но мы начали общаться и по-настоящему познакомились только через полгода.

Считаю, что встреча на ретро здесь не сыграла роли, так как тогда даже знакомства/представления официально не состоялось.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере