Форум на ОКУЛУС

Тема 38681, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     27 июля 2019 (14:41)

А когда познакомилась в Тиндере на ретро Меркурии, все было как по нотам: влюбленность, куча обещаний и планов во время ретро движения, и практически моментальное выяснение очень некрасивых подробностей жизни мужчины после перехода в прямое движение.

annya86
     1 августа 2019 (11:08)

Vinch, попробуйте узнаете

Создавала тему данную тоже как-то, женщина отвечала, что ещё главное, когда секс состоялся!)) Ну, а про тиндер так там отдельная история, что там нормальные мужики на сайтах знакомств есть? Задроты практически все, и если бы не было ретро планет, то тоже вскроется много чего интересного от знакомств с тиндера) Тут тем этих много было похожих. Были знакомства на ретро у кого-то, и подписания договоров аренды на ретро Венере. Арендодатель - астролог сказала, что долго жили арендаторы при условии договора аренды на ретро венере, а на директной - НЕТ. И на ретро венере были знакомства длительные писали, все у всех хорошо. А писать по одному примеру с тиндера, ну блин там все придурки и от планет ничего в принципе не зависит! Не надо менять свою судьбу слушая мнения общества. Может Вам ждёт счастливый брак с ним на всю жизнь, а прислушаетесь к советам и лишите себя этого!

Uranomata
     1 августа 2019 (17:20)

Можно за тиндер замолвить доброе слово?

У меня две приятельницы вышли замуж за достойных М. Я даже зарегистрировалась в надежде познакомиться и даже успела пообщаться виртуально, вроде все прилично было. Но потом, в реальной уже жизни, познакомилась(не с тиндеровцами) ...и как пошли, как закрутились амуры , стыдно вспоминать

annya86
     1 августа 2019 (23:34)

Uranomata

Ну так знакомство же до реальности с тиндера не доходило?) а счастливые 100% браки? Ну, у меня тоже есть знакомые, которые на сайте познакомились и живут, там жена всем правит и им тоже. А мне мужики с яичками нравятся, так как у самой яички есть) мне тюфяк не нужен, которого с сайта заберут и который в жизни никогда не подойдёт познакомиться, так как яичек нет!) кто там сидит?! Неудачники, которые в социуме к женщинам боятся подкатить зато на сайте по их самолюбию пройтись нельзя, так как быть отшитым в инете не бьёт по самооценке каждому своё счастье, кому-то тиндер и мужа тюфяка у которого всю зп забираешь и заставляешь отчитываться о своих личных мелких затратах 😂👌. Счастливый брак у всех свой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере