Форум на ОКУЛУС

Тема 38689, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Bosso
     31 июля 2019 (00:59)

Здравствуйте, уважаемые астрологи. В 37 лет получила подарок на ДР - сломала ногу. Как результат подруга потащила меня к астрологу. Пришла с палочкой день в день на возвращении узлов. Через неделю я уже занималась астрологией с преподавателем. Два месяца просидела с книжками, не поднимая головы. Как я не пошла в МАА сразу же - не знаю. Два года читаю книжки, интернет. Разобрала более 500 карт за копеечку) В голове уже каша. Вроде только основы помню) НО Клиенты довольны, что занятно) Я не очень. Решение идти обучаться в школе созрело давно. Но вот что-то не иду пока. При этом финансовое положение на основной работе все хуже и хуже. Как подталкивает что-то все изменить. Хотя совмещать я просто обязана! Сейчас очередной месяц принятия решения. Бросить все и снова переехать в Москву, чтобы учиться астрологии. Предлагаю не самую интересную тему, хотя, если развить) Обычно астрологи, с которыми я встречалась считают карту занятной в плане выбранной профориентации. Надеюсь увидеть Ваши наброски по данной теме.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (01:32)

Bosso тема может быть развита, но если хотите в позитивном ключе (а не как моя пошла недавно) лучше наглядно продемонстрировать свои знания, умения и навыки.(см. правила форума) Иначе можете словить тапки в больших кол-вах до того, как придет кто-то, кто изъявит желание сказать что-то по делу и посмотреть карту

Два года читаю книжки, интернет. Разобрала более 500 карт за копеечку) В голове уже каша. Вроде только основы помню) НО Клиенты довольны, что занятно)

тут недавно один товарищ спрашивал, как же ему, любителю, таки начать зарабатывать астрологией? Не знаю как смотреть карты, но дать мастер класс по тому, как заработать на этом, вы точно сможете


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Bosso
     31 июля 2019 (01:56)

"Не знаю как смотреть карты, но дать мастер класс по тому, как заработать на этом, вы точно сможете"

Ха-ха) Это кстати очень просто. (Не карты. Разбогатеть ) Сначала ты бегаешь за друзьями с мольбой можно я на Ваших картах поучусь (ведь я Вас знаю), разбираешь их с преподавателем и поражаешь друзей знаниями) Потом они рекомендуют тебя знакомым. Всех предупреждаю, что учусь! А те конечно рекомендуют дальше, тк кто еще за 100р будет с кверентом час беседовать.

А заработок кстати пойдет потом. Если резко отказать в сотой синастрии мужчине, который привык , 100 рублей превращаются ... в элегантные туфли.

Это юмор, но история из жизни.

Еще барышни с подружками частые гости. Я принципиально озвучиваю 100р, но бывает некоторые так сказать благодарят.

Но я не о деньгах. Я о том, что хочу быть хорошим астрологом, а не так тяп ляп. И я уверена, что для этого должна быть соответствующая карта.

А когда человеку очень хочется он грезит какими-то мечтами и легко может ошибиться.

fancy, спасибо за совет. Я не стала свои опасения и страхи озвучивать, тк очень не хоцца зацикленности на конкретных данных.

Хотелось бы новенького услышать.

Ок. в экзальтации, что конечно не несет гениальности и аспекты так себе, но тоже хорошо плюс моя радость в 10 доме

Бенетнаш на Сатурне внушает надежды

в 8 доме надеюсь простит мне грешки какие-нить благодаря астрологии. Кстати живу скромно.

2 дом с и У в 12 в принципе не обещает богатства, но без средств к существованию вроде как оставить не должен.

Вообще чужие карты разбирать легче. Свою тревожно. Я даже близким ректификации по 15 раз переделываю и не очень то получается.

В данном случае в моем мозгу не укладывается в 12... Вот никак. Как посмотрю туда, мне прям страшно становится.

И в момент общения с клиентом я готовлюсь, потом иду по сценарию, а дальше меня заносит... Поэтому и задаю вопрос в студию.

Могут быть разные мнения.

Денис Караваев
Астролог
     31 июля 2019 (06:33)

1. Нету такой профориентации, хотя можно отметить некоторые предпосылки. С другой стороны астролога по карте легко спутать с психологом или того более любителем втирать очки, границы тут размыты;

2. Заработки и астрология, как правило, понятия несовместимые: очень много видных, но всё же горе-астрологов зашибают копеечку на этом поприще, но также много компетентных и большинству не известных специалистов, перебивающихся с хлеба на воду. Это две крайности, есть и золотая середина, но она непременно сопряжена с необходимостью совмещения с другой занятостью, чего и вам желаю;

3. Карту не смотрел, на картинке намешено в данных и отображении, но судя по описанию астропсихология явится коньком. И повышайте ценник, особенно при столкновении с необходимостью прогнозирования времени наступления и характера событий будущего в жизни кверента.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2019 (12:51)

Астрологам вообще карты кажутся занятными.

Заработок на услуги, более психологически-сопроводительного характера, из взаимодействия с окружением видно. Не явно насчет предсказательной части,а астропсихология прописана естественным путем.Необходимость говорить по душам как снятие напряжения способствует. Ногу левую сломали, по ?

ММА на любителя, впрочем как и все остальные; по карте я бы порекомендовала брать интенсивы-курсы, которые так же стимулируют чувство серьёзности и расширить круг связей опять же+расслаблять Тау; но правда в том, что хорошего мнения о качестве существующих на рынке я очень выборочно - по узким темам для отдельных астрологов по их сильным сторонам, а не содержания всей школы/курса, что добавит кашу. Но она и так будет с 12й и .

Кстати интересно, как вы их ощущаете? Рецепция управления выступает впереди, как рука руку моет, или по изгнанию уличали в фанатизме, запутывании направления и ненадежности обещаний? Много карт за дешево и экспансия по мере привычки понятно.

У меня с примерно такими показателями в базе спамер-рассыльщик и бытовой идеолог.

Но есть же президент Жак Ширак, с предками из учителей и крестьян. Конечно, невыполненными обещаниями и умеренным идейством.

Судя по представленному виду карты с избыточными деталями поверх самой карты (Питер да?) и описанию ситуации, обе стороны медали...

Что по социальным убеждениям/идеалам?..

Что за прога с месяцем ослокозла, это помогает в трактовке?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (14:16)

Я о том, что хочу быть хорошим астрологом, а не так тяп ляп. И я уверена, что для этого должна быть соответствующая карта. ну вот это верная мысль, блАГАродная

А так то на всякий товар найдется купец, особо если поначалу предлагать подешевке или бесплатно. Есть согласные побыть подопытными кроликами, есть те, кому надо на них тренироваться.

Астрологию как науку и проф. астрологов это скорее не радует мягко говоря. Т.к. уводит это все в сторону сферы услуг. Многие тут вообще считают эти знания сакральными, а всех, кто занимается астропсихологией для массовой аудитории демпингующими дилетантами.

Мерк и Нептун - ну можно мозги пудрить по ним, а можно и повыше взять уровень. Чето мне кажется По Юпи в Деве неплохо бы тренироваться на коротких отрезках времени типа "прогноз на месяц", где бы по итогу можно было отслеживать результат, да и клиентам такое больше нравится. Т.к. рассматривая наталы общО можно все воедино не связать, что-то не в ту сторону наинтерпретировать, а потом начнутся жалобы "вот вы мне сказали то, а у меня все не так вышло".


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     31 июля 2019 (15:00)

Что за прога с месяцем ослокозла, это помогает в трактовке?

Я было подумала, что это шутка.

Но действительно месяц ослокозла указан, а место рождения - нет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     31 июля 2019 (15:31)

Это полушутка. Проги интересны. Если "минута сойки" и куча украшизмов помогает включать образную интуицию, трактовать и расслаблять клиента - то пожалуйста. Для обывателя что 1й дом в Козероге, что месяц ослокозла звучит одинаково. Хотя конечно удобнее, когда это называют как-то отдельно, не отягощая образ классической астрологии.

Астрологию как науку и проф. астрологов это скорее не радует мягко говоря. Т.к. уводит это все в сторону сферы услуг. Многие тут вообще считают эти знания сакральными, а всех, кто занимается астропсихологией для массовой аудитории демпингующими дилетантами.

я уже переболела проф ревностью и сочувствием тем, кого разводят с разной степенью веры в свои астроспособности, и вышла к философии, что на каждый товар свой купец, кто ведётся на шелуху - сам виноват, и иногда информация это только обертка к энергетическому наполнению, как бы мне- итд это не было важно.

У меня даже опыт отслеживания малозначимых знакомств, то есть что я привлекаю на момент времени по своему состоянию-наполнению.

И вот конкретно рассыльщик спама и ещё проблемками по теме (в прочем довольно на поверхности адекватный и разносторонний мужчина со сменой профессий, а дальше мы не развивали) - пришел аккурат в день, когда я вознамерилась по пути купить из косметики раскрученный пиаром бренд ( ) средне-дешевого сегмента , не особо уточняя адрес магазина. И этот человек меня возжелал сопроводить, и ессно мы заплутали, и я передумала по этим знакам.

Вообще, ох уж эта проф деформация находить своеобразный кайф в "красивом" наглядном отыгрывании ситуаций по наталам, или в сбывшемся предсказании негатива...

Но действительно месяц ослокозла указан, а место рождения - нет.

Что-то около Питера, судя по сетке.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Bosso
     31 июля 2019 (16:56)

Денис Караваев, спасибо большое за ответ. Очень приятно. Честно говоря долго не хотела вывешивать карту, флуд - дело неблагородное и неприятное, а желание многое изменить ближе к 40 годам - по мне так никак не подвиг, а сумасбродство.

И повышайте ценник, особенно при столкновении с необходимостью прогнозирования времени наступления и характера событий будущего в жизни кверента.

Прогностика у меня либо один вопрос важный (те когда суть события ясна), либо для своих месяц сижу (бесплатно конечно), но по очень важным темам.

Карту не смотрел, на картинке намешено в данных и отображении

Вам минорные аспекты мешаются или данные по кругу близко к карте? Это я для себя. Данные то конечно не очень смотрятся. На компе их можно подальше расставить. Зачем так близко к карте поставила даже не знаю.

Bosso
     31 июля 2019 (17:38)

Canela

Ногу левую сломали, по Луна ?

Ногу правую. Сильно на этот раз. Второй раз кстати в ДР...

а астропсихология прописана естественным путем.Необходимость говорить по душам как снятие напряжения способствует.

Есть такое дело. И да. Я с удовольствием разбираю наталы (с диким удовольствием), а вот в прогностику не лезу особенно. Пока говорю себе не надо, тк еще не выучилась. Нет такого ощущения. Если у клиентов куча вопросов, отправляю их к моему преподавателю.

по карте я бы порекомендовала брать интенсивы-курсы.

есть такое. Изначально у каждого есть период обучения. У меня как понимаете - лето. Не самый лучший вариант. Но не вижу пока таких курсов. Два года в интернете. Но не нашла ничего достойного. Иногда идет новая волна и приходит новая информация. Но никаких курсов.

и расширить круг связей опять же+расслаблять Тау; Упс. Вы о квадрате на ? Я поначалу испугалась, думаю мож чакра какая))) Не сильна в этом. А как??? как расслаблять Тау?

что добавит кашу. Но она и так будет с Меркурий Нептун Стрелец 12й и Юпитер Дева .

Я и думала школу, которая расставит все на свои места. А то инфы много. Юпитер в Деве - каша? Не поняла. Сорри.

Кстати интересно, как вы их ощущаете? Рецепция управления выступает впереди, как рука руку моет, или по изгнанию уличали в фанатизме, запутывании направления и ненадежности обещаний?

Нет. Никто меня не уличал в фанатизме и обещаний я не даю.

Во-первых, у меня изначально очень хороший круг общения. И от них люди приходят вдумчивые, не бедствующие. Для всех консультация астролога начинается с раскрытия своего потенциала.

Во-вторых, все любят поговорить о себе любимом. А два года практики и куча книг на натале ошибиться сложно.

Может поэтому (вероятнее всего), у меня негатива не было вообще ни разу.

В-третьих, если есть вопрос, а я не вижу инфы сразу, а человек интересуется и вопросов много. Спокойно говорю, что я еще учусь, выдумывать не вижу смысла, идите к астрологу и даю телефон.

Я считаю пока, что удается у людей вызвать интерес к астрологии. Многие знают о ней только по прогнозам из газет и у многих шок. Оказывается вот как бывает... И полезно опять же очень. Так что пока я ступенька. Если очень все нра, есть вопросы сложные - к астрологу!

Думаю, Вы все это испытывали в начале пути)))

Я думаю, что меня заносит как раз из-за моего 12д. По узлам надо пробежаться (по инструкции. Я могу на них сидеть 20 минут причем это обычно диалог, а не монолог).

А в остальном для меня. Иллюзия или действительность? Вечный вопрос.

Плюс человечков некоторых читаю без карты. И с преподавателем на разборе карт очень часто говорю говорю, а на вопрос откуда я это взяла ответить не могу. А все верно сказала, что интересно. Но это только на картах для меня интересных происходит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере