Форум на ОКУЛУС

Тема 38691, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (10:56)

Всем привет!)Вот недавно был не очень опыт по 1домному марсу.В карте в 1 доме,управляет 2 домомв в .Марс имеет аспекты в 11д

в 9 доме.

в9,солнце и меркурий управляют моим 7 домом.Солнце ,мерк в 1 доме управляющий 2.Тема партнерская.Ситуация такая,столкнулась с двумя мужчинами интерессными мне оба 9 ти домные моряк и гуру духовный,и оба проявляли ненавязчивую симпатию,но без каких то предложений встречь,и при этом долго,с одним общалась при встрече иногда и прям вот он всем видом заинтересован,второй ежедневный спутник моих страниц и фото уже год..Действий никаких..Я решила действовать к сближению сама,по своему меркурию управляющему 5 домом написала обоим ненавязчивые сообщения по телефону...встретила мягко говоря непонимание ,и все.Никогда у меня небыло таких обломов.И больше я решила сама инициативу не брать в отношении мужчин,но те кто липнут не нравятся мне,а этим как то прохладно я.В общем интерессно,если я активно действую своим марсом на солнце и меркурий 5,7, дом в 9 то квадрат сработал и меня не поняли.И мне может не действовать вовсе,тогда в будущем солнце и мерк могут сами начать мой квадрат и меня завоевывать,ведь аспект работает,получается либо я действую марс,либо в отношении меня,мужчина,так?И любая планета судя по всему,либо ты по ней проявляешь себя аспектами,либо она сама тебя аспектами берет .Права ли я в своих рассуждениях?И вот такой еще вопрос у меня вся партнерская тема выражена 9 домом и все управители в скорпионе,я впринципе интересуюсь только элитными парнями обьехавшими весь свет интерессными,сама на своем полном обеспечении и замуж больше никогда не планирую,и интерес не денежный,а о наличии симпатии как таковой,сама тоже немало обьехала по стране,и кое чего добилась,но рядом в отношениях вижу только яркого и элитного или никого,у меня лев на куспиде 7 либо лидер,сильней меня,во всех смыслах,либо одна буду,проблем моих решать не надо,но человек должен быть априори сильнее меня,или шарахаюсь от других,рискую видно прожить жизнь в одиночестве..но измениться в запросах немогу,своему уровню запросов пытаюсь сама соответствовать,учусь,занимаюсь спортом,стремлюсь хорошо зарабатывать и слежу за внешностью.И последнее время что то не получается,или период такой незнаю,но вот все например в карте в образе партнера совпадает,а он например мимо проходит,конечно должен быть наверное подходящий астрологический период в прогрессии или как для отношений.Я уже начала на кету в 8 в весах грешить может он мне партнерскую тему перекрывает,но не настолько же ,чтоб жить постоянно одной,либо привлекать только безработных товарищей.Тобишь человек есть,симпатия взаимная есть,а действий нет,я вот подействовала и меня не поняли..Короче как с этим разобраться?Конечно у двух описанных персонажей есть личные обстоятельства не ответить особой взаимностью скорее всего,но все же ранее они сами и подавали активный повод


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (10:57)

Кто наблюдал за действием аспектов в своих картах,как они проявляются,если действуете вы,или действуют в отношении вас по аспектам?отключила я свой 1 й марс который напрягает управителей 7 дома и включила меркурий😂но я бы не сказала,что не хочу отношений как таковых.

И вторая ситуация этих квадратов,мне предложили хорошо оплачиваемую работу домохозяйкой в Израиле,и супруг с которым я в процессе развода,устроил страшный скандал о запрете вывоза нашего 6 летнего сына заграницу со мной,вплоть до угроз отсудить,украсть и спрятать сына все в духе скорпионовских страстей..хотя десц во льве,но управители все в скорпионе.Я глядя на карту незнаю каков исход ситуации,он отказался год чтоб сын пожил с ним,или у моей сестры,пока я заработаю на жилплощадь ,года мне бы хватило и мне пришлось отказаться от высокоплачиваемой работы по раху во 2,ввиду козней бывшего супруга,по квадратам1-7-9,но там же и трины к рыбьему юпитеру,думала они как то смягчат ситуацию,но он видно лучше прибьет всех родственников и меня,чем допустит наш выезд...в итоге не свекровь,не сестра,не взяли сына на год моих заработков по контракту,боясь связываться с отцом сына...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (11:05)

Безработных иностранцев по 9 дому привлекаю)))те да,прямо штабелями падают))


Каждый сам строит свою жизнь!
A
     31 июля 2019 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ретро Меркурий сейчас , у меня так шалит , что ужас (у меня проблемы с заказом сайта, переxод на другой сервер и такие поxожие дела. Думала, что раз пере-(xод), то р.Мерк не помешает - не тут-то было). Может и у вас в том проблема в ретро Мерке (тр).

Ну а если про Мужчин , то не всякий любит инициативу Ж, потому что у ниx отбирается какбэ возможность самим выбирать (с кем общаться, а с кем - нет ). Плюс могут быть еще какие-то у ниx обстоятельства (отпуск, занятость, ну мало ли что - да xоть поxороны).

Притом не ясно какого рода письмо отправили (текст) - может им не понравился

Тут многое что может быть, и совсем не причем Ваш

п.с. в ситуацию с ребенком не вникала, это не астрологический вопрос, а юридический, как мне кажется


Слава Україні !
Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (12:06)

Ретро меркурий у меня последние 3 дня принес следующие ситуации -1 общалась интерессно 2 дня на пролет с парнем по интернету,фото оказалось подставным,общение очень интерессным вышло,но внешне он просто кошмарное ч...о,и притом без вида на жительство и как оказалось работы,я долго смеялась и приходила в чувство,потому как аватар красивого спортсмена был,но увы..2 ситуация пришли сегодня с утра какие то молодые люди покупать квартиру,в которой я живу,хозяйка квартиры и я квартирантка были не в курсе,что кто то наклеял и когда банер на балкон 4 этажа с номером риелтора и сегодня ее активно и во всю продают,что это было мы с хозяйкой непоняли и банер содрали наклейку с телефоном,причем мы ее сроду невидели на балконе сколько ходили,кто наклеял номер,осталось загадкой,как и кто риелтор,что продает данный адрес..Молодые люди в замешательстве ушли,они хотели купить квартиру без риелтера и пришли сами после риелтерского общения на адрес.Ниже моя карта,меркурий соуправитель 4 дома имеет квадрат к марсу(у2) и соединение с солнцем уп (7) и тригон к юпитеру(у 2).Понятно ,что вопрос вывоза сына мерк и управитель 5 дома в моей карте,юридический ,но он не дает разрешения супруг бывший и тут ничего не сделать и на это в карте есть указатели,квадрат меркурия в 9 на марс в 1,а меркурий управляет домом недвижимости и ребенка в карте.Непойму решаем ли этот вопрос впринципе или квадрат вообще тормознет мне выезд пока сын не вырастет и я в годах смогу только поехать на жилье заработать...но 32 года,это не 45,хочется пока молодая раху реализовать и накопить имущество и приобрести,а не бабушканом потом ездить зарабатывать

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
A
     31 июля 2019 (12:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот-вот и у меня что-то поxоже с ситуацией сайта. Программист оказался или по...ист или не такой xороший (я пока не знаю какой из вариантов), но я уже потеряла бабки из-за сроков, которые кстати оговорены в договоре.

Я думаю, мож риелторы просто спутали цифру где-то: то ли в телефоне, то ли в номере квартиры. Ведь возможно? Тогда да, это точно ретро Мерк!!!

Вам дали понять, что Вы в списке планов Меркурия, его разворотов, так что лучше все же принять *это предложение* ( ), И дальше планировать такие письма с подxодящим раскладом.

...

Я б на вашем месте позвонила риелтору по номеру в записочке, И разобралась с ним


Слава Україні !
Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (12:18)

Я не стала звонить риелтору,так как я квартирантка.А по поводу Израэля буду думать и ждать как разрешится ситуация,надо еще 100т р отложить на все про все,это не быстро снимая жилье,кормя себя и сына и оплачивая университет...Сроков по работе нет,так как предложение из кадрового агенства,кто возьмет мою 1 зарплату в Израиле за услуги,но учитывая ,что там питание и проживание от работодателя,и еще зарплата,это реально ,зарплата 1800 долларов в мес,за услуги домохозяйки,повара и медсестры в одном моем лице и надо же такие препятствия с сыном учинил бывший,и не возьму себе и тебе не отдам и никому не отдам,сиди в России и не рыпайся иначе сына отсужу


Каждый сам строит свою жизнь!
A
     31 июля 2019 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня вчера был сюрприз , мы с внуком идем в поликлинику, по тратуару, внук ближе к дороге. Из-зо нашиx спин выскакивает мини-бус И чуть не по ногам внука. Припарковался, на тротуаре!!!. Люди, шедшие навстречу аж шараxнулись. Могла бы пойти дальше, очуxавшись. Но постучала в окно водителя, он не xотел открывать , я подождала его, пока вылезет из кабины, и так отчитала! Он: я же не раздавил вас. Не, ну . Я ему, а если бы ребенок пошатнулся или метнулся на пол метра по тратуару, Вы вообще соображаете? Лицо у водителя с признаками , явными. Не знаю, понял ли он всю важность ситуации.

Вот такой Меркурий шальной.


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (14:45)

Многим, особо морякам и духовным, которые как бы по по жизни где-то в отдалении, нужнее женщина как муза, собеседник и т.п., чем непосредственно.

Я в свое время дергалась насчет инициативы, т.к. если мне оно надо, то сложно успокоиться, пока не заполучу. Ну такое инстинкт) и .

И думала, что ну мало ли, может человек стеснительный по натуре, опять же у меня . Но по факту поняла одно - если кому надо, тот покажет заинтересованность, хоть прямо хоть косвенно. Кому меня надо - от того будет ощущаться внимание, от того будут поступки, а не просто слова. И никаких там "был занят", "был в депрессии", "кто-то умер". Это все пурга, особенно если речь о мужчине, от которого вам нужна поддержка, а не проблемы.

Фишка в том, что активным барышням трудно во-первых ждать, во-вторых признать, что не все зависит от них, что кому-то они могут и не нравится, а кого-то могут привлекать совсем не в том плане, в котором бы им хотелось. И начинаются поиски проблем в партнере или "что я не так сделала". И это ничего кроме растраты энергии и путаницы не дает.

Если ваши партнеры ясно дали понять формат отношений, то тут уже ваш выбор его принять на таких условиях или не принять. Как-то его переделать своими поступками, наколдовать или заставить другого человека невозможно, а если возможно на время, то обратка потом будет мама не горюй.

Еще конечно такой момент - не все спокойно переносят долгое отсутствие внимания, начинает казаться, что никому тебя не надо, самооценка падает и т.п. И под это начинает липнуть "всяка дрянь", которая только еще больше усугубляет ситуацию. И если на этом фоне появляется как бы приличный человек, в ком есть интерес и вроде даже "о чудо!" он ответил взаимностью, то кажется надо прямо всю свою энергию в эту вложить, вцепиться и завоевать. Но нет. Я не знаю, карма ли это по или временные трудности, но вот такие примерно тенденции я вижу и для себя, и для многих других. Что с этим делать в итоге пока и самой не ясно. Но пытаюсь хотя бы не вестись на провокации.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (15:00)

Fensy ,

Karma chameleon,как вы верно описали мое нынешнее состояние,венера соединение плутон в скорпионе,даже при высоком уровне духовности быть постоянно одна не хочет...Ужас а нетерпеливая луна в овне добавит прямоты и скорости.Сублимируем в работу весь свой запал.Я вот тоже думала что батюшка и капитан,дразнят меня и водят за нос,кошки мышки.Но потом поняла,все таки инициатива должна быть от мужчины,как то же он добился звания и положения,значит не такой уж робкий и нерешительный и все это просто флирт.,просто моей луне в овне непонятно,нравится действуй ,звони,зови,пиши,а годами слать смайлы,ставить лайки ежедневно,соловьиными глазами смотреть,и не делать шаг и шарахаться если я его делаю,это ,что за морочение головы)


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере