Форум на ОКУЛУС

Тема 38691, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     31 июля 2019 (15:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Барашка, а вы не пробовали М с высшим образованием атаковать. У7 в 9. На моряков не тратэте времени , с дуxовниками могут быть сложности, не поймут они Луну в а вот 9-домные могут... Им может даже и понравится такая Луна. Или вот преподы, а что


Слава Україні !
A
     31 июля 2019 (15:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да у Вас и Мерк в казими, зауважала! Чесное слово


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (15:30)

Да сперва кажется это типа богатый внутренний мир и сложное детство и типа ты можешь помочь человеку, его раскрыть, а взамен тебе будут благодарны как спасителю, но бы там. Это чаще всего слабая собственная энергетика, которой хватает только на вирт. уровень. Либо они сильные, но почему-то выделяют тебе только этот уровень, а остальное уходит куда-то или кому-то другому.

Так или иначе это дисбаланс.

Еще у меня был недавно случай, что человек как бы откликается на мои инициативы, даже предлагает что-то сам в ответ. Но вот ровно сколько ты - столько и тебе "и ни копейкой больше". И если ты допустим месяц пропадаешь - не напишет или напишет через три типа "как дела?". При этом с легкостью откликается на инициативы и влияние других людей - друзей, родных, симпатизирующих и т.п. То есть я вижу, что человек податлив на чужое влияние очень. С одной стороны сперва это и мне было удобно - т.к. легок на подъем и в контактах. Но потом стало понятно, что фигаро здесь фигаро там. И еще неизвестно кто завтра на него повлияет и может человек, с кем ты общался неделю назад уже совсем не тот же самый.

Ну и вечно какое-то расхождение слов, дела и чувств. Например мне говорят "я твой фанат", при этом я не припомню ни комплиментов, ни восхищения от человека. Или "я тебя люблю и любил все это время", когда перед этим человек меня мурыжил холодом и невзаимностью.

Или наоборот - ведутся какие-то заполуночные задушевные беседы, а потом человек пропадает и узнаешь, что он встречается с кем-то в реале и тебе еще оттуда могут написать, чтоб ты отстала.

Одним словом, не личная жизнь, а мыльная опера


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
mir_tesen
     31 июля 2019 (16:06)

Барашка, у Вас со след. года тр. в 9 из 3 - без поездки дальней не останетесь. Но с такой злющей венерой в 9 доме , к-я и 4 и 8 правит, и второй упр. 8 тоже в 9 - аккуратной надо быть заграницей очень

mir_tesen
     31 июля 2019 (16:10)

точнее не второй упр. 8, а первый, тоже в 9

просто нередко плохие вещи случаются заграницей у людей с такой связью между 8 и 9 домами... подстраховывайтесь по всем фронтам, когда заграницу едете

Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (16:26)

mir_tesen,так как я обожаю исследования и этот сайт,возможно потом опишу на каких транзитах и чего и сложилась ли поездка.Про мыльную оперу фэнси верно пишет,мне моряк целый год слал лайки на все новости ,фото и т.д,но в 34г свои будучи не женатым ни разу не написал о чем либо поговорить,а к чему эти подписки и ежелневное внимание.Усмирила я свой марсик,затаилась венера в скорпионе тихо как на охоте)пусть простят меня мужчины. Мне интерессно провести эксперимент если я свой марс озознанно буду включать лишь как предприниматель в заработках,а в отношениях буду пассивной,хотя 4 аспекта на управителей 7 дома пассивной быть не дают,посмотрю если мой водолеевский марс перейдет на рыбный юпитер в 1 доме и тихо будет смотреть на обьект бездействуя,сработает ли квадоюратура солнце марс как инициатива от мужчины тогда.Все наши преподаватели в вузе увы стары,женаты,один единственный зав кафедрой маленький плюгавенький,герой не моего романа,но свободен)но я кофем поперхнулась в студ кафэ когда он горящие взоры начал бросать...Венера в скорпионе в изгнании ретро ,но гармоничные трины на юпитер,нептун соединение плутон,в целом дала хорошие стервозно мучитильные,ласковые отношения с преподавателями,родней бывшего супруга,и учениками и сестрой старшей,изгнание проявилось лишь двумя роковыми любовями и 1 несчастной безответной в батюшку, все с разборками на почве ревности,провокациями,соблазнами и мучительными душераздирающими страстями.Которые я стеллиумный скорпион не выдержала в браке и сбежала,так сильно сложны,мучительны и страстны на почве власти и ревности были отношения с супругом,что он рак-лев выдал мне столько скорпионьего своими квадратами и натальными соединениями к плутону в эго карте и нашей напряженной синастрии,притянула мужа с оппозициями и квадратами , , , , что выдерживать долго это даже скорпиону не под силу оказалось...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (16:28)

mir_tesen,хорошо,благодарю,постараюсь не вляпаться,там диспозитор южного узла 8 доме,венера в 9,гаремы надеюсь меня обойдут стророной,пока не дал мне отец ребенка выезд вообще.Так что так.Мне пишут,что нептунеанцев не стоит рассматривать,а священник идти по плутону не может?7 летние знаки внимания,звонки иногда по дружбе,переписка,мелкое спонсорство и подарки,это разве не навевает,что тебя хотят,а когда я ушла из брака и написала -приходи я свободна,мне сделали огромные грустные глаза и сказали -прости,меня на всех не хватит....очаровательные нынче священники и вообще оказывается я по нептуну,себе все это выдумала,а он и вовсе не то имел ввиду,я долго смеялась и просила у Бога,сними с меня розовые романтичные мечты и туман,который напустил нашей нептунианской синастрией батюшка,весь стеллиум мой с его нептуном,весь стеллиум его в связях с моим нептуном и это был мой мираж,как он мне преподнес,а действия,деньги и звонки не коментировались,для чего,и 7 лет,это не мес,или это мой кету в весах в 8,дает какие то неопределенные типажи или это мужчины так себя развлекают...


Каждый сам строит свою жизнь!
fancy
Karma chameleon
     31 июля 2019 (17:48)

По Нептуну было, по Плутону было, осталось Урана дождаться и посмотреть Ну а вдруг, Уран у вас диспозитор МАрса, Плутон - Солнца.

Я пока тоже "экспериментирую" с пассивностью и пофигизмом, даже не специально, психика сама отдыха просит после бури. Но как-то так само собой выходит, что раз в 3-5 лет какая-то влюбленность да случается. Да, не те же грабли, к счастью, продвижение есть, чего в прошлый раз не хватало можно скомпенсировать в новых, но и новые уже другие сложности получить. И конечно когда такое происходит тут еле себя удерживаешь чтоб вообще мозг работал. А еще надо думать о выстраивании границ и балансе энергетики. Короче пока пробую в "перерывах" выводить себя на уровень повыше, чтоб когда придет партнерская энергия хотя бы не сносило.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     31 июля 2019 (17:56)

fancy

Karma chameleon,напомните где ваши узлы?)Вы очень подробно описываете мои ощущения,вижимо этотпросто планеты в одних знаках дают,но дело в том,что партнерская энергия всегда приходит в 10ки раз сильней моей,мне к счастью попадаются сильные харизматичные мужчины,и вот я теряю голову совсем,не могу работать,заниматься делами и вообще как заколжованная ,все и эмоции и чувства сдержать при венере плутон в скорпионе нереально,даже если они скрыты,мужчина их отлично ощущает...меня вообще партнерская энергия так раскачивает,что я теряюсь просто..Я не понимаю кету в 8 наоборот должен партнера безвольного давать,не тут то было,там ее много этой воли...или это просто молодость и неумение контролировать энергию свою,у меня как раз энергетическая ось узлов и несет меня не хило на почве влюбленностей обоюдных


Каждый сам строит свою жизнь!
Татьяна М
     31 июля 2019 (19:34)

Барашка

Чтож вас несет-то, то в г...но, то в Красную Армию

Ничего не доводите до логического завершения. Оплатили курсы вождения - права не получили. Оплачиваете высшее психологическое образование, требующее вашего присутствие в России, готовы пожертвовать им и ребенком и уехать работать домохозяйкой в другую страну. Вы меняете цели со скоростью звука, пространство за вами не успевает

В народе это называется "В поле ветер, в попе дым" .

И ведь есть у вас потенциал, но вот так раскидываясь, вы не достигнете НИЧЕГО.

И это будет очень жаль.

Пацана (сына) жаль безмерно.

Вобщем, не в и не в дело, не во 2-8 домах, КМК.

А в оси MC/IC.

Цель и завершение дел.Ну, еще 11 дом, как дом мечты.

Желаю удачи, Пух

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере