Форум на ОКУЛУС

Тема 38693, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Этамин
     31 июля 2019 (22:12)

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с брачным потенциалом натальной карты. Очень много нюансов, знаю, что проиграться может по разному, но хотелось бы проиграть это "разное" в максимально положительном русле и как то сгладить негативные аспекты.

Итак, что имеем: Дсц в упр он находится в 9 доме, в , где собственно в падении ( Что может дать такое положение в партнёре, в браке? Не скажу, что по жизни мне вредит, да стресс приносит не маленький (тема борьбы очень хорошо знакома), но и пользу тоже). При этом имеет такие негативные аспекты как

1. (упр.4 стоит в 6д ) + , который увеличивает потенциал планеты. Но в , тоже в падении и не так уж и силен должен по идее быть. Что может дать? Знаю, что аспект, в принципе, дает задержку отношений, есть такое не спорю. А как можно его использовать в положительном русле? Партнер должен быть старше?

2. (упр. 3 и 6, соупр 5 стоит в 3 в ) тут сложнее в двойном падении, но по прогностике мне ничего плохого не приносил, отрабатывает свой принцип расширения очень даже неплохо, с поездками, наукой и высшим образованием большая и взаимная . Тут теряюсь, что может дать такой аспект. Есть ли у кого опыт к упр.7?

3. ( узлы стоят в 6 и 1 в и соответственно).Проявляется это положение в долгом залипании на цель куда вкладывается море энергии, но чаще всего цель не реализуется, но путь, который проходишь приносит много пользы и полезных выводов.

4. (стоит в 12 в почти на асц) вот тут интересно. Читала, что приносит двойственность, и точно, если расценивать 7 д. как долгую партнерскую связь, то у меня очень долгое время было по две подружки,два друга и самое яркое два врага. Но вот влюблялась я всегда только в одного, и очень на долго, но всегда тайно и безответно (тут думаю проигрываются в 5 д). Хотя у меня все даже конфликтные отношения это надолго. Учитывая , может ли он дать наоборот сужение предполагаемых партнеров? Или мне все эти проявления записывать на счет ?

5. По ощущениям присутствует , хотя сотис его не показывает, но к любви очень серьезное отношение.

Из положительного мы имеем:

1. упр 1 и 7 в одном знаке, почти в соединении это вроде неплохо.

2. (упр. 9, 12 и соупр 11. ) интеллект на первом месте на, что всегда в мужчинах обращаю внимание. Также ( соупр 5.), очень сильно эти аспекты разгружают большой крест, почти все на них и держится. Вся жизнь завязана на образовании, науке и поездках.

3. куспид 8 д. и куспид 2 д. Оговорюсь сразу, карта рабочая, куспиды верны и в прогностике дают события с погрешностью +- полгода от точного аспекта. Действуют они у меня всегда, поэтому их в расчёт я беру. Но ось неоднозначная поэтому есть вопрос : Как это может проиграться в браке? Муж будет обеспеченным? Брак по расчету? Или супруг будет содержать? При всем при этом упр 1 одновременно упр. 8 д. (чужие деньги) , а упр 7 , также соупр. 2 д. Во 2 доме стоит , он же является его управителем, а заодно и соупр. Дсц . Также имеет от ( упр.6 соупр.5 и 3) и ( упр. 5 соупр. 4) обе планеты в 4 доме. 8 д. Пуст.

4. (личность) в к Асц. и к Дсц. Солнце стоит в 10д. занимает большую часть знака, поэтому проигрывается чаще по теме 10 д. Но при этом является упр. 11 ( много друзей с асц. ) . Что может дать это положение? Муж с более высоким статусом? Или возможность офиц. брака?

5. . Да знаю, что Луна у меня упр. 10 д., но и стоят в , что делает их диспозитором. Является ли этот аспект смягчающим фактором ?

На этом думаю все. Темой брака не сильно опечалена, даже наоборот ориентир строго на карьеру. Однако не хватает " своего" человека рядом. Поэтому и полезла " разбираться", хотя одиночеством несильно тягощусь мне в нем комфортно.

Посмотрела по дирекциям скоро будет . Понимаю, что аспект слабый далеко не уедешь, но аспект активирует натальный , что уже может говорить о некой судьбоностности встречи. Вот сижу и думаю, кого мне он может принести . При этом я учитываю, что в 21-22г. появляются брачные дирекции, а именно Асц. к нат. и соответственно Дсц. к нему же. Ось Мс/Ис в благоприятных аспектах к оси Асц/Дсц. Ось Асц/Дсц ось 2-8. + дир. нат. . А нат соед. . Этих указаний думаю достаточно для брака.

Однако, я также понимаю, что наша судьба в наших руках и достаточно вариативна. Непроиграется как брак прогреться делами по 9дому))) Также понимаю, что аспект даёт возможность, а вот как проиграться это нам решать. Смущает, битый упр.7 д.с единственным адекватным аспектом , который скоро придет в действие, не хочу упускать благоприятную возможность, нормальных отношений.

Я знаю, что карта конфликтная и тяжёлая,( некоторые астрологи мне вообще спрогнозировали безбрачие, а даже если брак и будет то неудачный,и в дальнейшем развод.). Потенциал брака тоже сомнителен, но хотелось бы по нормальному, а не в самых жутких красках. Не верю в приговор и фатум.

И поэтому есть такой вопрос: удачная синастрия может сгладить эти неровности? Например, если партнёр поставит свои планеты в 10-12г. и . Это может разгрузить данную конфигурацию?

смотреть картинку
Криптограф
     1 августа 2019 (14:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

И поэтому есть такой вопрос: удачная синастрия может сгладить эти неровности? Например, если партнёр поставит свои планеты в 10-12г. [Скорпион] и [Рыбы] . Это может разгрузить данную конфигурацию?

Всё может быть, но лучше данные рождения давать не картинкой, а лучше напишите их, ведь многие программы врут на голубом глазу и временные поправки могут отличаться.

Вам же нужна правдивая информация?

Этамин
     1 августа 2019 (16:52)

Данные: 09.08.1996. 11. 45. Москва.

lesha777
     1 августа 2019 (18:22)

Этамин, у меня точь-в-точь У7 11г Именно 10-12г. , реально помогли

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2019 (18:37)

Именно 10-12г. , реально помогли *причитающе* хто б нам помог!

Не ну правда интересно, как обладатель "вспоможествовавших" градусов, в таком случае себя ощущает.

Если есть чем взаимно отблагодарить, то хорошо наверное. А если нет, то насколько его "живой-мертвой воды" хватит?

А то почему-то вспоминается сцена из "Доживем до понедельника" - Я наблюдал за вами три дня и решил - вы мне подходите!


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lesha777
     1 августа 2019 (19:29)

fancy не вникал, аллах посылал, спустя время обратил внимание хD

Этамин
     1 августа 2019 (19:33)

Не ну правда интересно, как обладатель "вспоможествовавших" градусов, в таком случае себя ощущает. Если есть чем взаимно отблагодарить, то хорошо наверное. А если нет, то насколько его "живой-мертвой воды" хватит?

Не думаю, что это работает как вампиризм...в этом случае должны были бы быть соединения, чтобы энергию напрямую качать. Это скорее как перенаправление деструктивной энергии (квадраты тем и плохи, что это разрушительная энергия, поверьте я это точно знаю, ее порой некуда девать) в положительное русло, своеобразный проводник, который тоже получает свои плюшки, к нему же аспект положительный. Он получает поддержку, а планета перегруженная энергией разгружается.

Хотя нужно и силу планет учитывать, по разному может проиграться. Но точно знаю, если чья-то планета попадает мне в 8-12гр. , , и - то это всегда конфликт. Причем не с высасыванием энергии "планеты-донора", а наоборот жёстким столкновением, а это хуже на мой взгляд.

lesha777
     1 августа 2019 (20:07)

Но точно знаю, если чья-то планета попадает мне в 8-12гр. [Весы] , [Овен] , [Козерог] и [Рак] - то это всегда конфликт.

У меня совсем песец: солнца родителей на этой лол.

(иди в пень )

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2019 (20:27)

Не ну укрощение строптивого или строптивой конечно интересно бывает многим. Особо искушение найти хулигана, который с тобой будет шелковым. Это иллюзия конечно, но зато драма.

Сперва наверное неплохой вариант чтоб почувствовать себя принятым таким как есть. Но потом лучше все-таки над собой работать и своим деструктивом, а не наглеть от такого расслабона. Судьба просто так подарков не делает - если их не оценили и не были достаточно благодарны, карета превратится в тыкву очень быстро. Квадраты стимулируют на развитие, а на тринах очень легко деградировать и не сразу даже заметить. Так что не все так однозначно. Но прежде всего сила планет имхо. Всем удачных синастрий


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Этамин
     1 августа 2019 (20:43)

Сперва наверное неплохой вариант чтоб почувствовать себя принятым таким как есть. Но потом лучше все-таки над собой работать и своим деструктивом, а не наглеть от такого расслабона.

Я и не собираюсь расслабляться))) ПрЫнца не ищу. Хотя да в этом плане замашки как у ромашки))) Над характером работаю, всю энергию направляю в работу и саморазвитие... Но и при всей этой ориентированности на развитие, жизнь в одиночестве провести не хочу. "За первого встречного "- не вариант, мне хотелось бы "своего" человека и на долго. Прекрасно понимаю, что возникнут сложности, поэтому создала тему, чтобы понимать к чему готовиться и как негатив можно сгладить, очень много противоречий в натале.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере