Форум на ОКУЛУС

Тема 38694, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2019 (18:20)

wight хаха у меня ж так и паранойя может разыграться Я вас не помню, вы меня помните.

Я забыла о чем речь и говорю проехали, а вы в ответ говорите примерно о том, в чем мой транзит проявляется

А по месту типа вы теоретически ассоциативно угадывали? Хотя можно догадаться, учитывая мои ответы Гэлакси в т.ч. Серебчик он один на весь город)) Есть астрокарта даже Мск и этот р-н по .

А так ну вот я в 2013-м курсы граф. дизайна проходила, просто потому что послали из службы занятости, бесплатно и это лучше, чем бегать по их "направлениям" за пособие. Понимала конечно, что это не мое. А походив 1 месяц стало ясно, что чисто физически я в это не смогу, т.к. за 4 часа колупания с картинкой мои не сильные глаза ( , ) просто отваливаются.

Короче с тех пор мне это все не шибко пригодилось, зато я могу ретачить свои хобби-фото, обсуждать обработку с фотографами и меня не проведешь с инста-фильтрами. Эт раз. Я имею понятие о верстке и при оформлении своего любого проекта он не будет выглядеть как рубленый топором. Эт два. И там мне приходилось по дружбе объяснять некоторым то, что препод не смогла донести и у меня закралась мысль о том, что может быть мне в образование таки сунуться, тем более что диплом педа (который тоже напрямую не пригодился). Косвенная польза тоже польза.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2019 (18:22)

Кстати сама Москва Телец и вероятно поэтому такой кипеш особо сильный сейчас с митингами и выборами в МГД. Но это к слову, не к обсуждению


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pers13
     1 августа 2019 (19:57)

Кстати сама Москва Телец

fancy, это как то совсем уж странно, не говоря про то, что это оффтоп. Причем я уверен, что Вы это и сами прекрасно понимаете. Если все же где то не понимаете, то представьте себе некие вымышленные города, находящиеся под разными знаками Зодиака, и опишите эти города. Проще всего наверно будет взять знаки . Можно это здесь на форуме в новой теме написать. Думаю будет интересно.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fancy
Karma chameleon
     1 августа 2019 (20:38)

Pers13 не очень поняла про вымышленные города. Ну понятно, что это условно про Солнце, а есть еще Луна и планеты. В наше время просто все очень перемешалось, сами города трансформировались будь здоров. Но если брать как некий образ города периода формирования, то вполне по моим ощущениям. А Лондон . Но учитывая, что сегодня то и другое мегаполисы, то ничего кроме "город контрастов" про любой город на ум не приходит.

Понятно, что это вопросы спорные, я пишу только свои ассоциации и не утверждаю.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
wight
     2 августа 2019 (09:25)

fancy

Я обязательно Вам отвечу, только позже. Спасибо Вам за общение: у меня возникло много разных ассоциаций, которые сейчас не хочется комкать из за дефицита времени.

Хорошего всем дня! (Невзирая на ЛБК)))

wight
     2 августа 2019 (21:21)

fancy

"хаха у меня ж так и паранойя может разыграться Тьфу-тьфу-тьфу! Я вас не помню, вы меня помните".

Да как же вас не помнить: человека с таким неодинарным мышлением! Вы - один из самых популярных и отвечающих со знанием дела, окулусян.

"Карма хамелеон" Одно это, в своё время, уже сильно впечатлило меня.

"Я забыла о чем речь и говорю проехали, а вы в ответ говорите примерно о том, в чем мой транзит Уран проявляется"

Заинтриговали А в чём он проявляется у вас сейчас?

..."можно догадаться, учитывая мои ответы Гэлакси в т.ч. Серебчик он один на весь город))"

fancy Не видала я этой вашей переписки про Серебрянный Бор, иначе бы не Шелепишку "подозревала", а "генералов разных" и Живописную

wight
     2 августа 2019 (21:29)

fancy

А что про Курчатовский НИИ говорят в народе? Нет ли там излучения и тп. Такой район хороший, сосны, берега и он, как рояль в кустах.

А то, что Москва - Телец Очень и очень похоже по ощущениям. Хоть там и летописи, отправляющие к Овну свой след оставили, и Л-ков её ДР к своему поближе пристроил А, похоже, вы правы!! И да... события июльских дней похожи на шуточки Одних только уклонистов туда набежало больше сотни. Казалось бы: где осторожность, совсем нюх потеряли?

wight
     2 августа 2019 (21:49)

Отдельное спасибо за свой рассказ об изучении курсов. О пользе и впечатлениях!!

"Косвенная польза" Преподавательская жилка

У меня была такая история: я, в начале девяностых работала в муз школе военного городка, преподавала сольфеджио и музло у старшеклассников, которые были чуть младше меня. К предыдущему преподу они на муз литературу не ходили, аттестовывать их было сложно, были разные казусы. Я придумала для них письменные работы по вариантам (кажется, около семи разных). Но некоторые вопросы пересекались.

Смотрю - стараются, пишут, приходят. Провела эксперимент. Говорю: мне срочно надо к завучу, приду через пять минут и не дай бог увижу, что кто-то списывает. Вернулась, громко и неспешно открыла первую дверь, слышу возню, звуки возвращающихся поп. Сделала вид, что они молодцы

Потом проверяла работы, а там такое написано )))

Речь шла про М.И. Глинку.

"Глинка уехал в Берлиоз" (вместо Берлина)

Критик Стасов вообще трансформировался из критика в притика, потом стал притэк, а в последнем варианте род деятельности стал именем, а именно: Притэк Стасов.

Потом меня ещё немножко поносило по "республикам-сёстрам", в школах больше никогда не работала... В ноябре 1997 приехала в Москву и пошла искать работу. А в паспорте только запись об убытии на каз языке. Ни прописки, ни регистрации не то, что в Москве, но и вообще в РФ (семь лет) не было.

А на работу меня взяли потому, что работодатель увидела у меня в трудовой запись о том учебном году в муз школе военного городка! А она там, в своё время, провела десять счастливых лет

Говорит: "Устраивайся! Будем с тобой вспоминать о тех местах". Кто бы мог подумать

fancy
Karma chameleon
     2 августа 2019 (22:13)

wight спасибо хвалите меня, хвалите! Хотя иногда кажется со стороны это напоминает "каждой бочке затычка". Но меня периодами засасывает в вирт. общение, когда в реале все зависает и так что не сдвинуть.

А в чём он проявляется у вас сейчас? ну это касается моего творч. проекта, касаемо города. Но пока не хочу много болтать об этом, рассеивает энергию замысла, который и так продвигается в час по чайной ложке. Но если интересно, я запишу ваш мэйл (зел. папка работает же да?) и когда будет результат или какое-то предложение напишу.

Про НИИ не знаю особо, но подруга там работала где-то с полгода, пока переквалифицировалась в другую область, но не фонит вроде Хотя она фитнесс-тренер с , может ей наоборот на пользу

Но точно не он гроза района, тем более что рядом куча зелени и больничные учреждения, в "нехорошем" месте бы не построили.

Вот точечная застройка нынешняя, всякие реконструкции на набережных, плюс социальные моменты куда больше напрягают.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     2 августа 2019 (22:31)

Да, забавно у Вас с работой вышло в Москве. Но с чем мне не везет, с тем не везет)) С устройством именно на конкретное место.

Про работу в воен. городке тоже прикол) Может там со слухом были проблемы? и даже не музыкальным

Или с языком. Я вот сейчас аудирование делала по англ-му, хотелось двинуть в челюсть этим людям в записи, чтоб говорили яснее))

Но я в образ. сферу если тока методистом-разработчиком курсов.(и то не берут пока) Прям преподавать боже упаси, не тот темперамент и натал. А с годами вообще что-то кому-то объяснять пропало желание, короче кету в 9 доме отбывает медленно, но верно. Да и сейчас все на ютубе что-то да преподают, с пеленок)) Лучше буду по своему 3-му обширному знание воспринимать и применять.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере