Форум на ОКУЛУС

Тема 38697, сообщений: 10

Автор Сообщение
Julsi
     3 августа 2019 (12:07)

Добрый день!

Ситуация такая.

Есть у меня проект.

И есть человек, которого я хочу пригласить работать со мной. Он художник, прекрасный человек, у нас отличное взаимопонимание, сходное чувство юмора. Он очень талантливый, на мой взгляд.

Как придумала свою идею, сразу о нем вспомнила.

Но видя его карту, даже без времени рождения (хотя потенциально могу узнать через некоторое время, но это ни на что не влияет, речь обо мне), вижу, что он своим Сатурном в Тельце поражаем мне Луну и соединение Венеры с Ураном.

Луна у меня во 2-м, Венера - управитель 2-го 9-го в 3-м, Уран - управитель 5-го.

Сама моя идея и идет по формуле 2-3-5-9.

Вот что делать? Искать другого человека?

Трудное это дело, найти талантливого человека, который бы еще все хорошо делал и так, чтобы тебе нравилось, да еще был с тобой в хорошем контакте, не перетягивал одеяло на себя, а ценил бы твои идеи и воплощал их в жизнь своим талантом...

Какие у вас есть мысли на этот счет?

Благодарю за свежие мысли!

Я: 25.12.1978 23:45 Москва

Художник: 08.01.1971 ? Петрозаводск (родился где-то в Карелии)

Татьяна М
     3 августа 2019 (18:55)

Julsi

Юлия

Если у Вас в прогностике нет проблем с темами 2-го дома, то нечего и переживать.

Если есть, то не этот партнер, так другой Вам их организует

Думаю, знакомый и проверенный человек, принесет проблем меньше (вернее будет сказать, что они будут более предсказуемы), чем незнакомый

Julsi
     3 августа 2019 (20:15)

Татьяна

Спасибо за ответ!

Какого типа аспекты мне смотреть в прогностика?

Также поражение управителя, планет 2-го и куспида от вредителей?

wight
     4 августа 2019 (18:05)

Julsi Здравствуйте!

Как дела с изучением английского, точнее даже с выбором преподавателя? Кого выбрали, в конце-концов: первого или второго... а, может и вообще кого-то другого.

Когда я прочитала нынешний Ваш запрос, то над текстом мне "считалась" другая информация. Пока не буду полностью раскрывать карты, но и так сейчас будет понятно из моих намёков: тригон Сатурнов, соединение Селены с Венеры, в одном случае, и Марса с Венерой в другом. Плюс общее дело, отсутствие критики личности, это же предпосылки к чему то бОльшему, чем просто совместный проект. А я помню, как Вы дорожите своей семьёй, и как много значит для вас супруг.

Вероятно, все мои домыслы, как всегда относятся к моим проекциям

Хороших Вам творческих идей и их реализации!!

Вот что делать? Искать другого человека?

Если чему суждено проявится, то, не в лоб, так пОлбу, произойдёт.

Julsi
     5 августа 2019 (11:23)

wight

Спасибо за ответ.

Не английского, а китайского. Я преподаю китайский язык. И выбирала преподавателя для себя среди своих коллег, так как они обладают не только знаниями и харизмой, но и опытом, которого у меня нет и не будет (докторская в Китае, собственная школа) - повышение уровня языка плюс методики преподавания.

Но никого из них я так и не выбрала. Моя рабочая ситуация немного изменилась. Но я по-прежнему с ними дружу.

В общем-то, со многими мужчинами меня связывает дружба.

Художник, о котором речь в моем посте, счастливо женат, у него прекрасная жена и любимая дочка, мы дружим семьями.

Волноваться не о чем.

Я очень рассчитываю, кстати, на соединение Венеры и Марса - человек может делать так, как мне бы нравилось. Это дорогого стоит!

У меня в окружении есть такие синастрии, с Марсом на моей Венере и ничего. Просто приятное общение. Например, мой лучший друг, еще со школы, с таким Марсом, дружили душа в душу, спали в одной кровати на вечеринках, без единого поцелуя. Еще одна пара наших друзей - тоже у мужа Марс прямо на моей Венере.

fancy
Karma chameleon
     5 августа 2019 (14:29)

Так, а это сотрудничество с ожиданием в т.ч. монетизации? И предполагается разделение прибыли? Или это требует от обоих вложений? Или вы платите какую-то сумму, но меньшую, чем если бы просто делали заказ без собственной идеи? Или наоборот платите полностью, чтобы человек в точности воплотил то, что Вы задумали? Мне интересно, потому что постоянно сталкиваюсь со сложностями творческого сотрудничества.

Пока плохо выходило, когда квадрат светил. Это раз. Прям вот и настроение испорчено, и кровь попита и результат насмарку.

Второе. Когда поражение моих Асц и партнерским Плутоном - при общей как бы направленности и хороших аспектах по и светилам по факту не можем прийти к знаменателю уже третий год наверное

Довольно комфортно по процессу и неплохо по рез-ту было с человеком, у кого др со мной в один день

Я вообще смотрю и шугаюсь теперь на любые "конфликтные", потому что мне по моему Хирону и так тяжело вести переговоры, и презентовать свои идеи, а тут еще если непонимание или проект буксует, очень много энергии уходит не по делу. И если раньше набирался опыт ну тут не вышло, там получится. То сейчас, когда речь о более серьезных проектах, хочется конечно просчитать все риски. Так что Ваши опасения понятны.

Может быть Вам лучше задать хорар? Раз вариант пока один и особо выбора нет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julsi
     5 августа 2019 (14:55)

fancy

Отличные вопросы!

Думаю, если он согласится, то это будет полноценное партнерство. Творческий процесс с последующей монетизацией.

Моя идея ментальная - его возможность помочь мне ее визуализировать, но поскольку область ему очень знакома, но его собственные идеи обязательно возникнут.

Про хорар - свежая мысль.

Итак, как сложится мое деловое и вообще партнерство с художником, если он согласится?

Москва, 14:54 05.08.2019

Julsi
     5 августа 2019 (14:58)

Сама, как умею, смотрю хорар.

По идее, хорошо, если я сама не передумаю...

Селянка
астролог
     5 августа 2019 (18:28)

Юля, да не грозит там ничего твоему 2 дому, ИМХО. Подозреваю, что вообще не Венера 2-м реально управляет, поскольку она слабая и куспид не видит...И Плутон на куспиде, попробуй с ним поборись.

Просто вкупе с его Марсом ты получаешь и Сатурн, поскольку они идут в наборе. Не знаю, как это у него проявляется, может, он ломает что-то, или сам болеет, или работает нестабильно и не соблюдает сроки. Вот эту оппозицию ты можешь включить, особенно если будешь Венерой и Луной. Но у вас деловое сотрудничество.

А Сатурн его под управлением и Венеры и Луны. Так что ощутимого вреда от него я бы не ожидала.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     5 августа 2019 (23:44)

Наташа

Спасибо за комментарий!

Хорошо, что не особо грозит.

Без Венеры там все равно не обойтись, нравится-не нравится. Надеюсь, что получится, в целом, быть Меркурием и Солнцем, а Луну вообще куда-нибудь заткнуть.

Думаю, что всё-таки у2 у меня всё-таки Венера, личные заработки у меня "на конфеты", любая работа для души и самореализации, деньги не копятся. Но на то, что я люблю обычно находятся - путешествия, учеба, дети, развлечения.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере