Форум на ОКУЛУС

Тема 38698, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     3 августа 2019 (22:32)

astrofox98, разборчивость? Так это ж на аспекты надо смотреть. У меня Венера битая - да, я разборчивая. Сидела у окошка и ждала, ждала, очень так ждала, наглаживая шнурочки, бельишко постельное, трусишки хэбэшные, когда же за мной Грей приплывет... Не приплыл. Вышла на улицу и поплыла уже я( в 17году аж 5 отношений! И ни одного извращенца). Вопрос- что такое разборчивая когда Венера битая?

Мужчины с Девой чаще маньячат, ок, а Меркурии у них где?

astrofox98
     3 августа 2019 (22:39)

Uranomata,

У вас я понимаю туман Нептуна ) А что плохого в разборчивости ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     3 августа 2019 (22:43)

У тренера щас нашла расх. . Один раз он мне пульс проверял, взял мне шею рукой сжал. Ну точно извращенец. Я потом от него пряталась, чёт не понравилось мне. Подруга ржала надо мной

Uranomata
     3 августа 2019 (22:48)

astrofox98, разборчивость хороша тем, что не позволяет уклониться от здорового курса ( не склонны к извращениям). Плоха тем, что слишком трезвы тогда, когда просто нужно любить, холить, ласкать, отдаться. (По себе сужу).

Тайные отношения, глупо дарят секс- тоже было, но это все разовые пробные ситуации.

Казановы ли ? Скорее нет, чем да(надо аспекты смотреть) или предлагаю сравнивать с Венерой в

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     4 августа 2019 (00:45)

У тренера щас нашла расх. Венера Соединение Плутон Дева . Один раз он мне пульс проверял, взял мне шею рукой сжал. Ну точно извращенец. Я потом от него пряталась, чёт не понравилось мне.

Милана, это он так жал, чтобы уже наверняка!.. С первого раза пульс нащупать.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Uranomata
     4 августа 2019 (09:56)

“Венера в Деве прежде всего это разборчивость а не повышенная полигамность “

astrofox98, да как у всех, что в натале прописано. Вспомнила про ещё одного товарища- у него Венера в Деве- Марс во Льве, Луна в Водолее- 4 брака , 6 детей.

Ещё один с Венерой в Деве- 3 брака 9 детей.

Криптограф
     4 августа 2019 (10:19)

Венера в Деве прежде всего это разборчивость а не повышенная полигамность

Интересное мнение о ПАДШЕЙ Венере.

С Олимпа сначала падали и только потом изгоняли, если падший упорствовал и продолжал мнить себя Богом.

Так же и с Венерой. Падение может проиграться по полной программе, не зря же говорят о падшей деве.

Но выбор всегда есть и я бы не стал клеить ярлыка на обладателя такой планеты. Дурной выбор по падшей планете конечно сделать легче, ущербность может вылезти в любой момент, если сознательно этот процесс не контролировать.

Milasha
Милана
     4 августа 2019 (10:33)

Милана, это он так жал, чтобы уже наверняка!.. С первого раза пульс нащупать.

Анатолий

Знаете, чем забавна эта история? Это не мой тренер. Он преподавал йогу в гамаке в соседнем зале. Просто он наш знакомый, не особо то и близкий))) И я, в общем-то прекрасно себя чувствовала и не просила проверить мой пульс. Че уж он так впился-не могу сказать незнаю

Снежок
     4 августа 2019 (11:40)

знаю нескольких мужчин с венерой в деве.

1-й мужчина: пытался меня заарканить в свое стадо "поклонниц". я ретировалась вообще. думала уже никогда не встретимся, но встретились на курорте - он приехал с тремя дамами, помню сидели за обеденным столом и он своим девушкам "девушки, поухаживайте за мной", строил из себя этакого мачо. на этом курорте я делала вид, что не знаю его .

2-й мужчина: сам писал, сам звонил, но применял пикаперские трюки. до встречи дело у него не получилось довести - применил технику триангуляции, то есть еще одну деваху подключил. в итоге, я смылась. по-видимому, хотел с помощью манипуляций заставить меня проявить инициативу.

3-й мужчина, венера в соединении с плутоном: лез и ко мне, и одновременно проявлял знаки внимания к другим девушкам. тихушник, кажется скромным. пытался манипуляциями заставить меня проявить инициативу. я когда заметила других девушек, смылась. меркурий в квадрате к нептуну, мутит что-то, была бы психика здоровой, оставил бы меня уже в покое. возможно, там присутствует социальная нереализованность, и он пытается компенсировать это через женщин

Pers13
     4 августа 2019 (12:31)

Как то неправильно рассматривать какую либо планету, проявляющуюся в карте натива, без учета веса планеты в натальной карте.

Есть же в Астрологии такое важное понятие как альмутен карты.

Планеты в знаках Зодиака можно конечно рассматривать, но весьма абстрактно. Кстати, на эту тему много есть литературы, например Авессалом Подводный "Планеты в знаках Зодиака". Есть на Ютубе лекции Подводного, в частности о положении в натальной карте.

Если уж говорить конкретно о , то это человек в проявлении своей любви или в ожидании проявления любви к нему всегда материальный и конкретный до деталей. Например если Вы решили сделать подарок кому то, у кого , то не столько важен сам подарок, сколько его цена и возможность вещь продать. Вы вполне можете приложить к подарку чек и сказать где вещь купили и что вещь можно обменять, если вдруг не подойдет. Вы при этом не только будете поняты правильно и положительно, но и заработаете дополнительные плюсы в глазах одариваемого. То есть человека с вряд ли обидится за то, что Вы хотите купить его любовь (в виде конкретных действий от него). Он может обидеться, что предложили оскорбительно мало.

Но это некий средний уровень. Нужно также принимать во внимание, что низкие или высокие уровни планеты перетекают в соответствующие низкие или высокие качества планеты в противоположном знаке Зодиака.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере