Форум на ОКУЛУС

Тема 38703, сообщений: 9

Автор Сообщение
annya86
     4 августа 2019 (19:26)

Здравствуйте, друзья)

Интересуют реальные отношения где есть оппозиция солнца и урана в синастрии. Что характерно для данной оппозиции. Заранее всех благодарю! Счастья, любви, мира, добра, здоровья .

AstroMarie
     5 августа 2019 (12:49)

Никто по ходу не знает...

В синастрии важно чья планета мужчины, а чья женщины, если это личные отношения.

Если солнце мужское, то может будет интересоваться вашей личной перепиской в телефоне (солнце -светило, то есть высвечивает тематику любой планеты), и тоже самое наоборот

Но это на примитивненьком уровне работы высшей планеты

У меня когда мой уран аспектирует мужское солнце, да еще и когда у самого мужчины есть между солнцем и ураном сильный мажорный аспект, то всегда взламывается мой ноут, телефон и начинается шоу большой брат

Не знаю, может потому что у меня уран управляет 3-им в натале...

Уже два жЁниха так делали, Сингапурский программист, даже не стеснялся комментировать обстановку моих эротические фото в телефоне, и постоянно спрашивал когда я смеялась между длительной паузой в переписке, чего ты ржёшь?( а я и правда покатывалась, уже привыкла к такому дейстствию урана )


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Seide
     5 августа 2019 (14:28)

Если солнце мужское, то может будет интересоваться вашей личной перепиской в телефоне

Да

У меня был один, его оппозиция мой

Постоянно лазил в мой телефон и менял мой пароль, что бы я могла пользоваться моим телефоном только в его присутствии. Я расставалась с ним примерно 10 раз в день, а он сопротивлялся.

Даже после расставания осталась очень странная связь, типа дружбы, но даже сейчас тема хакерских атак основная, наши телефоны мониторит его жена.

Сейчас все мужчины мне попадаются с , который встаёт мне либо в оппозицию к или либо в соединение с . Но мы так быстро расстаёмся, что я даже в телефон залезть не успеваю

annya86
     5 августа 2019 (15:33)

Постоянно лазил в мой телефон и менял мой пароль, что бы я могла пользоваться моим телефоном только в его присутствии. Ржала минуту, Вы меня рассмешили!) Т.е тотальный контроль с его стороны. Такое я, конечно, слышу впервые, чтобы на чужом телефоне пароль менять) раз 10 расставались, т.е полное непостоянство было, а долго так смогли в таком состоянии с ним быть?

Seide
     5 августа 2019 (15:44)

annya86

Я постоянно хотела сбросить этот хомут, всегда хотела расстаться и перестать его знать. Выдержали 6 месяцев. Но эти отношения очень повлияли на меня и все ещё преследуют, хотя и несколько лет прошло. Было много плохого, драма 80 уровня, но и любовь была с обеих сторон. Мы оба хотим стереть это из памяти и начать сначала в следующей жизни.

annya86
     5 августа 2019 (15:45)

AstroMarie, благодарю за отклик

Seide, благодарю за отклик

AstroMarie, а у Вас были частые расставания из-за тотального контроля как у Seide?

Долго Вы так смогли в шоу большой брат жить?)

annya86
     5 августа 2019 (15:49)

Seide, он разве не стёр?

Или он женился, но говорит, что любит Вас?

AstroMarie
     5 августа 2019 (17:23)

AstroMarie, а у Вас были частые расставания из-за тотального контроля как у Seide?

Долго Вы так смогли в шоу большой брат жить?)

Нет, меня это никак не напрягало,я знакома с этой кухней и если комп или телефон подключен к инету- нет ничего невозможного... Наоборот на меня это может только произвести впечатление и развлечь

С первым таким женихом (даже тема была у меня про него на форуме "кармический жених") у нас дальше знакомства на характерной конференции, и соответственно взлома моего ноута и всех моих соц сетей спустя 5 лет как мы снова встретились - дальше не пошло... Я ему дала сразу понять что я знаю, что он это сделал ( все произошло буквально за первый же день как мы снова столкнулись, на следующий день я уже была у него на "собеседовании"),в общем он сам испугался

Хотя я всего лишь астролог...правда,умеющий предвидеть такие детали


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
taurus13
     12 октября 2021 (22:25)

Хотела такую тему создать.)

Моё его , я ему достраиваю Тау-квадрат (на вершине получаются . Отношений не получается (хотя много всего хорошего в синастрии). Так, иногда на групповых встречах пересекаемся. И часто получаются ситуации, когда мне кажется, что он меня бросает, но возможно он думает, что я его бросаю.. Вдруг как будто какое-то завихрение случается, и нас раскидывает на несколько месяцев, а потом опять дико тянет встретиться.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере