Форум на ОКУЛУС

Тема 38704, сообщений: 8

Автор Сообщение
Sgsbot
     5 августа 2019 (10:55)

Добрый день дорогие форумчане.

Хочу обратиться к вам с просьбой, о помощи. В астрологии я ученик - делаю первые шаги.

Вопрос заключается в следующем:

Есть ли критическая необходимость уезжать в другой город на мой следующий ДР в 2020 году.

Дела обстоит так, что если я остаюсь в Москве - солнце оказывается у меня в 8 доме. Теоретически понимаю, что могут быть проблемы - но для меня надо понять на сколько они опасны. Если небольшие проблемы не вижу смысла, что либо менять.

Что скажите?

Заранее буду очень благодарен.

Мои данные:

27.02.1987 (18:00) г. Нефтеюганск, Тюменская обл.

Соляр на Москву, так как тут проживаю.

Спасибо.

AstroMarie
     5 августа 2019 (11:35)

Дела обстоит так, что если я остаюсь в Москве - солнце оказывается у меня в 8 доме. Теоретически понимаю, что могут быть проблемы - но для меня надо понять на сколько они опасны. Если небольшие проблемы не вижу смысла, что либо менять.

При изначально дневном рождении (Солнце ведущее светило,aka хилег) если в соляре попадает над горизонт, то есть с 7 по 12 дома, включая и 8-ой, то ничего ужасного само по себе даже если жутко поражено не сделает. Остальной ужас если и будет, то смотреть придется в другой прогностике.

Желаю Вам успехов в изучении этой необъятной науки


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Селянка
астролог
     5 августа 2019 (17:56)

Да, на куспиде 8.

И карта ночная.

Чтобы понять, насколько серьезно, надо смотреть всю прогностику. И внимательно. В форумных рамках я это делать не готова.

В соляре Марс поражен дважды, а он в натале упр. 8 домом.

Я бы уехала от греха.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sgsbot
     6 августа 2019 (15:48)

Всем доброго времени.

Спасибо за ответы.

Пока 50/50 не понятно уезжать или нет

AstroMarie
     6 августа 2019 (20:36)

Пока 50/50 не понятно уезжать или нет

Если ночная карта, то уезжать

Я лично Ваш натал не смотрела, спасибо Селянке


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
ТатьянаА
     6 августа 2019 (22:16)

А какие орбисы рабочие? В моем будущем соляре на К8 при ночной карте, орб 2 градуса. Повреждений от транзитных вредителей нет, но натальное . Я склонна думать, что буду управлять чужими инвестиционными средствами, но могут быть дорожно-транспортные происшествия. Может тоже нужно бояться?

Treg
     7 августа 2019 (10:11)

Sgsbot Если время рождения точное, то У8 дирекционный встал на МС/ИС уже в этом году. Есть повод побеспокоиться о маме-папе.

Sgsbot
     7 августа 2019 (12:59)

Спасибо, всем.

Время рождения +- 3 минуты, считаю точным.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере