Форум на ОКУЛУС

Тема 38716, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     8 августа 2019 (15:01)

MariaKh95

Рекомендую оценивать дома в плане их гармоничности или дисгармоничности, а также силы дома. Это оценивается по управителю дома и планетах в доме, а также их связи с другими планетами. У Вас 8-й дом сильный, а значит он будет для Вас важным.

Особенность событий по 8 дому заключается в том, что обычно на них уже невозможно человеку воздействовать в физическом плане. Можно только переживать.

8-й дом относят к домам воздаяния, в том смысле что человек получает в этой жизни то, что он заслужил в прошлых жизнях. С точки зрения обывателя для одних это выражается в некой позитивной награде, типа богатого наследства, а для других это выражается в виде несчастного случая, зачастую с летальным исходом.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Apri
Дипломирован ный астролог
     8 августа 2019 (17:24)

В вашем случае 8 дом говорит о материальных потерях, т.к. много напряжённых связей со 2 домом. Вам не стоит заниматься бизнесом, т.к. потери будут преобладать над прибылью.

поражена и - есть вероятность, что во время родов потребуется хирургическое вмешательство.

Ещё напряжённые связи 8-го с 1-м и 10-м указывают на опасность физического вреда.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
MariaKh95
     8 августа 2019 (18:23)

Ну в бизнес я итак не собиралась, а вот перспектива материальных потерь напрягает.

Хотя, я читала у Ллевелина, что в обители не даст бедствовать.

Хочется надеяться на лучшее.

Что касается напряженных аспектов и с , также читала что может говорить о сложных отношениях с матерью. Подозреваю, что трактовок напряженных аспектов великое множество, но именно с матерью - сходится.

А про роды пока не знаю, не рожала. Но не удивлюсь, если предстоит хирургическое вмешательство при родах.

Света Петерсонс
     9 августа 2019 (10:36)

А с такой картой не то что бизнесом заниматься, лучше даже к банкомату не подходить?

смотреть картинку
MariaKh95
     9 августа 2019 (11:29)

Почему же, думаю спокойно можно подходить к банкомату.

Я вообще склонна полагать, что любое напряжение 2-8 дома лучше, чем пустые дома без каких-либо аспектов.

Лучше для материального статуса, по крайней мере.

Напряжение не даст сидеть на месте и человек всегда будет стремиться к большему.

Но это лишь по моему скромному мнению)

happy32
     12 августа 2019 (22:21)

У БМ в 8м в , начинали жить были нищими студентами. Ушел от меня при хорошей должности в полиции и машиной купленной за деньги моего отца, оставив без денег с больным ребенком. Человек ещё имеет и АСЦ дева жаден патологически, всегда всем завидует, деньги к нему идут сами, по жизни счастливчик ещё имеет и . Сейчас хорошо имеет на левых деньгах, но вот его в 9-м доме в то есть по идее должен жить духовно и зарабатывать сам. Ну вобщем живёт человек в шоколаде, только в след году сделает квадрат к этому стеллилиуму и уйдет , который в этом году спасает

Криптограф
     14 августа 2019 (19:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Выраженный 8-й дом даётся не всем и это повод задуматься. Не верьте в сказки про белого бычка и чужие деньги, это не основная информация по дому, а основная - это дом риска и экстрима. Стоит подумать о том, как проиграть другие срезы 8-го дома. Астрология - это тоже 8-й дом и лучше заниматься энергетическими практиками, эзотерикой и астрологией в том числе, чем попадать в экстремальные ситуации. Поскольку один из управителей 8-го дома здесь же, то только от Вас зависит, какой уровень 8-го дома будет проигрываться в жизни. В первой половине жизни трудные ситуации будут вмешиваться в сферу 7-го дома.

MariaKh95
     14 августа 2019 (22:14)

Ну вот не так давно взялась за астрологию, до этого изучала хиромантию и достаточно успешно.

Согласна, лучше дать выход энергии 8 дома через эзотерику, а в остальном, все будет как должно быть.

Кстати, почему вы говорите, что нахождение управителя восьмого дома в 8 доме даёт Нативу возможность решать, как направить энергию 8 дома?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере