Форум на ОКУЛУС

Тема 38720, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     9 августа 2019 (16:46)

Elise, когда-то — да, но времена меняются. Давно уже женщины сменили свой статус вечных домохозяек и в состоянии сами лишать потомков наследства или давать его, создавать родовое гнездо и тд.

Если смотреть МС, то, наверное, не даром это, кроме прочего, еще и начальники, авторитетные личности. Замужество у женщины тоже по МС проходит.

Денис Караваев
Астролог
     9 августа 2019 (16:48)

Что я вам ответ искать буду что-ли...

У вас лично не спрашивают, не напрягайте подсознание, это вопрос всей темы, обращённый к сообществу.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
moon_fish
     9 августа 2019 (16:52)

Вопрос в другом: кто в фундаменте - патриарх или... матриарх?)

Так, может, в этом дело?

Milasha
Милана
     9 августа 2019 (17:04)

У вас лично не спрашивают, не напрягайте подсознание, это вопрос всей темы, обращённый к сообществу.

Так тут все подсознание напрягают-тема такая как у кого устроено тот то и видит. Поэтому могут быть только личные примеры.

Денис Караваев
Астролог
     9 августа 2019 (17:05)

Каждый сам решает...


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Селянка
астролог
     9 августа 2019 (17:35)

Собственно, этот вопрос имеет смысл только для прогностики.

4 дом отзывается всегда, будь там что-то с мамой или папой. Потому что это семья и родительский дом.

На маму обычно Луна указывает как естеств. сигнификатор.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Uranomata
     9 августа 2019 (18:57)

У меня оба родителя

Мой МС в

Моя Луна

Мне никогда не было интересно как в карте проявлены родители. После появления этой темы решила все же глянуть.

Мой управитель 4 дома Меркурий Плутон в 4 доме. В этом же доме Солнце в .Беру на заметку и смотрю космограмму отца- Меркурий 20 градусов Рыб - точнехонько на моем МС.

Oтец родился на следующий день кольцевого затмения- впервые сел за кражу-( вот он мой Меркурий с Плутоном!!!) в 17 лет которую не совершал. Далее, из-за него сели все его братья и превратилась примерная советская семья в рецидивистов, сделавших успешную карьеру на этом поприще.

Смотрю маму- Луна у меня в 10 доме с Лилит.

Мама у меня святая женщина, но при этом тяжелая как чёрный цвет. Как хотите, так и понимайте.

Управитель МС в 6доме- у мамы слабое здоровье, в квадрате к Венере - я это расцениваю как нелюбовь ко мне ( маленькой я не понимала что это вообще такое - что такое когда мама целует, обнимает). Она вечно была уставшей, болезненной, жертвенной и выжженной. Все проявилось по всем правилам жанра- папа 4 дом, мама 10.

Между Нептуном (мамой) и Меркурием(папой) секстиль- хорошие отношения, могли договориться, НО при этом все что имело ауру моего отца( и он сам) вызывали животный страх и мама от него убегала- пряталась все годы, и каждый раз мы переезжали и он нас все равно находил....

Папа дал историю, мама социализацию.

Liuba777
     9 августа 2019 (20:02)

moon_fish. Значит так нужно, чтоб Вы увидели сметь родителей и поняли, по каким домам они умирают.

Uranomata
     9 августа 2019 (20:05)

Если же рассматривать Юпитер управителем Рыб, то У10 Юпитер в 10 доме в к Солнцу - указание на развод родителей.

Старшая сестра моего отца однажды сказала следующую фразу- « харизматичным был твой отец, ему всегда во всем везло, он лучше всех справлялся с поставленной задачей, отличник, тренера его боготворили. Мог стать выдающимся спортсменом- тренером, но нет же, познакомился с плохой компанией, дружок украл, оклеветал твоего отца, и все пошло по наклонной вниз.Боролся за него тогда почти весь город, но суд решил наказать показательно, Отец твой до конца не верил в подлость людей- наивный был(читай дурак).» У меня в карте Меркурий Ретро...

Uranomata
     9 августа 2019 (20:42)

Смотрю на натал сына. Такс, такс, где же тут я...

Нахожу следующую картину :

МС сына в 4 градуса в с Юпитером Ретро.

Отец у сына - воевал в горячей точке, крепкий, красивый, порядочный. Ретро скорее проигралось как не желание что-либо доказывать, уход куда-то не понятно куда. Одним словом - Отшельник с большой буквы О. Увёз меня черт знает куда, сам потерялся и меня потерял.

Я- Куспид 4 дома в , управитель Венера, мое

- до сих пор этот Зевс мне ни разу не сказал почему он от меня ушёл ... к маме. Вернее он настаивает на версии, что это я его бросила. Я же понимаю следующее - святая я была, но тяжелая как чёрный цвет для него .

Венера сына в 7 доме в Раке- это же я!

Заботливая

- безбашенная мама?ну, вполне может быть, в 17-18 году я именно такой и была...

- да, как бы грустно это ни было.

Или если Стрельцом Управляет Нептун, то это объясняет почему отец ребёнка внезапно ушёл из семьи-

Составила карту отца ребёнка-

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере