Форум на ОКУЛУС

Тема 38721, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     9 августа 2019 (20:47)

Света, не спешите выбирать за неё, пусть всё пробует, что нравится в творчестве и не ругайте её, когда будет от чего-то отказываться, всё в жизни пригодится, просто поддерживайте, Луне в скорп. это может быть важнее, чем какой-либо.

Помотыляет её всё равно, так как внимания она получает и будет получать много от окружающих и звездить будет легко, пока чем-то действительно не увлечётся и не появится личная мотивация трудиться и достигать. А это происходит часто, когда рядом наименее звездные на повороте начинают обходить благодаря аЦкому труду, в том же балете без этого никак.

А как Вы оцениваете себя, чувствуется аспект между Сатурном и Луной, строгая мама?

Uranomata
     9 августа 2019 (22:07)

позвольте спросить, откуда энергия будет браться с ретро Марсом в Весах?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     9 августа 2019 (22:18)

Подойдет любое занятие, требующее сильного проявления внутренних глубоких эмоций (балет в том числе) и интенсивного расхода физической энергии (и балет тоже ). Ну, и красота важна в том, чем ребенок занимается. Определяйтесь между балетом, танцами и художественной (спортивной) гимнастикой (где больше талант у ребенка будет и подойдут его антропометрические данные).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Aurelia
     9 августа 2019 (22:25)

Uranomata, , у Барышникова ретро Марс в деве

fancy
Karma chameleon
     9 августа 2019 (22:40)

с ретро Марсом в Весах от стелла в Овне вестимо и тау-квадрата. А вообще Весовский Марс как ни странно по компенсации частенько бывает у спортсменов. А уж для танца или художки сам Б-г велел.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranomata
     9 августа 2019 (22:45)

Ничего против не имею . У Барышникова Марс в земном знаке- прочно стоящий, упорный, упорядоченный( четкость и отточенность деталей- движений).

Марсы в Весах как и в Водолее- интеллектуальны, физического напряжения, как я помню по сверстникам сына, не выдерживают- бросают. Будет любить, в мыслях парить вместе с Барышниковым.

Uranomata
     9 августа 2019 (22:51)

Я помню что такое балет. Так же помню что такое спорт. Огроменная разница. Марсы в Раке и Весах в балете не тянут планку, если Сатурн не в 1 и 10х домах. Я ее тянула, но .... это реально тяжело. Тут нужен Козероговый Марс, Девий, Тельцовский на худой конец. Спортом может заняться каждый прошедший школу балета. Обратно- не видела ни разу.

A
     9 августа 2019 (22:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

позвольте спросить, откуда энергия будет браться с ретро Марсом в Весах?

у оппоз.к Меркурию

У меня Марс в Весаx Мерк, и энергии столько, что не представляете

и п.с. когда-то давным давно, в 8 классе меня почему-то отобрали нна секцию по легкой атлетике (длинные дистанции), приxодили тренеры материал в школаx отбирать, вот нас двоиx с одноклассницей почему-то и заманивали, но я пошла на xоккей на траве, мне там интересней было , одни понты с клюшкой и коротенькой юбочкой че стоили

ага, скорее всего нас отобрали, потому что мы только двое десять минут по стадиону гоняли, в то время другие помпу получили и отстали.


Слава Україні !
Uranomata
     9 августа 2019 (23:02)

A, много энергии на профессиональный балет?👍

У меня ее тоже много, вон сколько сообщений за сегодня написала..

A
     9 августа 2019 (23:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уномата, я там пээс дописала . Не правда про Весоский Марс, поверьте уж наслово. А когда это еще и с эстетической подоплекой, то сами понимаете, мы все могем


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере