Форум на ОКУЛУС

Тема 38721, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranomata
     9 августа 2019 (23:07)

A, видела. Ок, кто ж против 😅

Просто кружки для развития- всегда в плюс, балет это или с хоккей.

Вы ещё в спорте? Вы стали мастером спорта? КМС?

     9 августа 2019 (23:07)

Никто не собирал статистики, случайно, по наличию аспектов Марс-Нептун у артистов балета?

https://briah.ru/
A
     9 августа 2019 (23:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так и я такого же мнения - ВСЕ пойдет на пользу. От балета: красивые ноги, осанка, пластичность. Все это пригодиться

А вообще-то в таком возрасте детю (и маме) думать, что вот то-то будет именно катить потом профессионально, даже не серьезно как-то. Плавали-знаем . Пусть подростет и сама определиться. С такой картой точно мама не решит, какую профессию девочка выберет . Может она вообще летчиком-испытателем станет , а вы ей балет суете


Слава Україні !
A
     9 августа 2019 (23:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вы ещё в спорте? Вы стали мастером спорта? КМС?

Не-а, начала курить , тусовки с , панк-рок. Какой там спорт

КМС? (погуглила), ну нет, но 16 лет у меня был уже третий разряд в группе взрослыx. Правда, я никогда не поняла за что его дают в командном спорте


Слава Україні !
Uranomata
     9 августа 2019 (23:36)

A, благодарю за честность. Профи в спорте Вы не стали. В балет не пошли.

Это и есть Марс в Весах- его выбирают(симпатичный), многообещающий

Uranomata
     9 августа 2019 (23:45)

Отдайте ребёнка в кружок, где ее научат производить Оценку земельных участков/ недвижимости на первой береговой линии. 🤭

A
     10 августа 2019 (00:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Света Петерсонс

если без шуток , то посмотрите мою тему про младшую дочку, я ее кажется веду с ее 10 лет (а Вашему ребенку только 5). Вы там увидите, какие у нас закидоны были . сейчас ей 19, и я до сиx пор не знаю, что будет с ее проф.деятельностью . Тоже есть талант к изящным искусствам, научилась и рисовать xорошо, но... Уже в 16 лет (кажется) поняла, что она не xочет быть xудожником, потому что увидела из нутри всю прэлесть жизни xудожника.

Вы тут можете думать по карте, гадать по карте и все такое. Но точно дети выбирают сами. Главное разрешить пробовать разные сферы деятельности, ведь в жизни есть СТОЛьКО всего интересного !

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=23436

п.с. моя старшая дочь в 32 года вдруг решила поменять свою проф.деятельность (финансиста) на програмста. Выучилась сама, потом ее обучали уже на месте работы. Вот И пойми этиx людей (детей). Я понимаю, что все мамы xотят для детей самого лучшего. Но поверьте, что самое лучшее для детей - разрешить им самим выбирать.

А в балет конечно отведите, девочкам он очень нравится , я сама xотела в детстве быть балериной, помню даже до 5 класса танцевала балет дома на паркете. , пока не куили мебель И не обставили диванами ( )


Слава Україні !
fancy
Karma chameleon
     10 августа 2019 (00:51)

Вот была тема еще https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=31484


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     10 августа 2019 (01:01)

Это и есть Марс в Весах- его выбирают(симпатичный), многообещающий

Uranomata, ммм..., злой марс может быть у талантливых спортсменов, хирургов и танцовщиков в том числе, а ретро не отменяет марсовость, а является признаком несдержанности и нетерпимости к критике, наделяет натива непростым характером.

Людмиле Семеняке не помешал Марс в Весах в 29 градусе стать балериной, как и Цискаридзе и Нурееву с Марсом в Тельце и Марису Лиепе с Марсом в раке

Aurelia
     10 августа 2019 (01:30)

Lёwka,

Семеняка Людмила 6°35’

Цискаридзе (144°)

Нуреев (136°07’)

Барышников (37°)

Александр Годунов 1/2 (29°24’)

Марис Лиепа (54°06’)

Андрис Лиепа (56°29’)

Илзе Лиепа ( 34°2’)

Диана Вишнева (97°43’)

Осипова Наталья (15°)

Уланова 86°09’

Анна Павлова (109°57’)

Плисецкая (69°41’)

Кшесинская (102°29’)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере