Форум на ОКУЛУС

Тема 38721, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     12 августа 2019 (09:21)

Допустим все согласятся на форуме и убедят маму, что девочке не подходит балет. Да и вообще девочке не подходят занятия, требующие большого труда, выносливости и длительной целенаправленной монотонной деятельности в одном направлении (а ну попробуй каждый день часами оттачивать одно движение).

И что предложите в качестве альтернативы?

По моим наблюдениям: у Овнов запал (в смысле энтузиазм) обычно быстро проходит и вариант чем то увлеченно заниматься длительное время (речь идет о годах) это не про них.

И еще следует иметь ввиду, что в данной карте замечательно стоит , запрещая проявлять нативу агрессию, так как ответка прилетает быстро и жестко. заставляет натива сочетать свои действия с действиями других и (или) с неким общим балансом. И это все идет в разрез самой сути и его поведения. Если сюда еще и добавить квадраты к , то мало не покажется. Про Плутон я вообще молчу.

Кстати, а какая планета в карте является Альмутеном гороскопа?

На мой поверхностный взгляд это .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     12 августа 2019 (12:02)

Pers13, , разговор не о том, что ребёнку не надо заниматься, а о том, что нет сейчас смысла делать ставки на профессию. Маме то понятно, что хочется выбрать и успокоиться, быть уверенной, что вкладываются её усилия в виде времени, финансов не зря.. это же не дома крючком вязать учиться.... Но... эта крошка не очень похожа на ведомую...

И энергии там на атомную бомбу хватит, так что независимо от мнений форума, энергии ребёнка нужен выход в виде физической активности с художественным уклоном по задаткам и озвученным желаниям.

Что это будет, балет, худ.гимнастика или ещё что-то неважно, увлечения могут меняться.

Так что в первую очередь терпение, спокойствие, уверенность - это задача маме. Стать путеводной звездой своему ребёнку

Liuba777
     12 августа 2019 (18:53)

Aurelia

Liuba777, конечно везунчик, а что нет что ли?? в Италии каждый третий портной или дизайнер, а родившись в семье мелких лавочников, сделать себе мировое имя - ну ооочень круто. Подмигивание Всё остальное..., «откуда дровишки» и фатальность можно найти в его карте при желании.

ВЫ точно никогда не были в Италии, даже близко рассуждаете, как ничего не знающий об этой стране. Ну это, как Европейцы говорят, что все что восточнее Польши медведи))) живут.

Италия очень разноликая страна, и чтоб из лавочника в дизайнеры, это как из сталевара (советского союза в мир искусства СССР)

Фатальность именно с этими планетами( венера +Юпитер) связана, читать желательно биографию, и понимать, как сработает при оценки всей карты в целом.

Liuba777
     12 августа 2019 (19:23)

Aurelia, очень рекомендую почитать биографии всех выдающихся людей искусства, дети сами находили все что нужно(Нуриев,Карузо, Повароти и т.Д). Ну а корову Волочкову -звиняйте.

Aurelia
     12 августа 2019 (20:56)

Liuba777, Любочка, чотаржу, даже полемизировать не хочется , как вы так мои слова понимаете шиворот-навыворот.. Мерки у нас в трине... Может Ваш Юпитер в соединении с моим Хироном?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере