Форум на ОКУЛУС

Тема 38726, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     1 сентября 2019 (23:57)

Анализ со стороны больше поведенческих моделей с циклом формирования, акцента и , тогда как я более расписывала про ,

Как всегда, создаёт ситуацию совокупность факторов для изменения стандартных моделей поведения. Факторы должны быть как накатывающая сила, после которых натив не может оправиться и принимает решение не тратить ресурсы на сопротивление. Есть предел сопротивляемости и выносливости накатывающей силе. Это аспекты , как явные, но и остальные иррациональные факторы стихий огня и воды.

Для мужчин - это невозможность проявить свои рациональные качества, а для женщин- это проявить свои иррациональные качества. Любой фактор такого порядка и последующие такого же порядка устанавливают правила существования для натива.

Для мужчины факторы вписывающиеся в цикл устанавливают установившиеся парадигмы.

Для женщины факторы вписывающиеся в лунные ритмы также создают парадигмы. Для женщин легче скорректировать дивергенции, связанные с физиологией. Но после затрагивания психики, для женщин с трудно будет справиться.

Для мужчин цикл устанавливает определенную устойчивость, но при нарушении в парадигмах цикла также будет трудно ждать 29,5 летнего цикла.

Для окрепшего организма такие испытания являются развивающими. Но для первого цикла постнатальные затмения, ретроградность и последующая директность планет могут оказаться разрушительными для неустановившихся стереотипов поведения.

pollyaris
     2 сентября 2019 (00:22)

Это только психологические факторы, не влияющие на физиологию.

Для создания физиологических изменений гермафродитизма должны быть возмущающие факторы во время беременности, пренатальные. Но опять не факт. Должна быть накатывающая сила в виде повторяющиеся факторов в одном и том же направлении.

Canela
Астро и Таро консультации
     3 декабря 2019 (02:41)

Вдогонку, с 22й минуты посвящено –

https://youtu.be/o1gheVwrzp4

Как бы я не подходила к теме с позиции гуманизма и индивидуальности, также мне идёт информация вопреки основной массе поощрения про отсев через искажение свободы выбора


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     3 декабря 2019 (02:55)

ой ну прям на прмитивные умы рассчитано

чё там говорит если человек видит мир черно/белым - добро/зло дьявол/Бог

дет сад

о чем говорить ... мой ур-нь посявящения в эзотерику 17 летней давности

Canela

не позорься постить такой примитив


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     3 декабря 2019 (07:35)

С марсом в 5 доме встречала гея.

Пошла посмотрела знакомую Лесби

там. Время рождения не знаю. Как она стала лесби- историю рассказывала. Просто в определённый момент поняла, что испытывает удовольствие с женщинами, а не с мужчинами. Точнее так : долго пыталась с мужчинами, но ничего не получалось. Решила попробовать с женщинами и выяснила что все ок. Теперь живёт с женщинами.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере