Форум на ОКУЛУС

Тема 38726, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     17 августа 2019 (15:43)

Про эссенциальную слабость и поражение аспектами, разницу, поняла, как раз всегда было интересно, не только и не столько в связи с этой темой.

Еще читала от положения диспозитора изгнанной или падшей планеты может зависеть, будет ли она давать проблемы или просто фетиши например.

В остальном, примеры хорошие , но сейчас вариантов все-таки больше, даже я в них ногу сломлю порой Так навскидку интересны еще Энди Уорхол и Моррисси. Которые вроде как асексуальны, при этом есть и интерес к мужчинам, и восхищение женщинами.

Про синастрию - я замечала, что там, где возможна в каком-то виде - там именно акцент виден гендерные+светила. А где только дружба - там больше в аспектах с личными.

А Солнце плюс Солнце это многое упрощает не надо дату узнавать.

Вообще имхо особо смысла что-то определять нет, чисто праздный интерес к данной конкретной личности и его/ее случаю. Я столько видела переходов туда и обратно, вариаций того и этого, причем без каких-то явных предпосылок, которые так любят педалировать со стороны, что скорее склонна доверять судьбе в этих вопросах.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     17 августа 2019 (17:07)

Про синастрию - я замечала, что там, где возможна в каком-то виде - там именно акцент виден гендерные+светила. А где только дружба - там больше в аспектах с личными.

Бывают хорошие друзья + мужчины, но и женщина+мужчина, тогда уже с оговорками почему и какая дружба. Легче всего на ум приходят знакомые женщины козерожки, по и , часто притягивают в полезные приятели носителей доп светила другого пола - как раз с близостью и эмоциональностью построже, а старый друг штука нужная.

Я задумываюсь о дружеской синастрии больше, потому что дружила как дружится, а потребности высокие.

Я столько видела переходов туда и обратно, вариаций того и этого, причем без каких-то явных предпосылок, которые так любят педалировать со стороны, что скорее склонна доверять судьбе в этих вопросах.

Тут путь в один конец по энергетической теории, и едва ли психику можно вертеть как фарш, который невозможно провернуть назад. Кроме опять же случаев сочетания факторов с платонической самонакруткой к "качествам человека", би наклонностями, таким же партнером кто не перестроит, с удачным выходом из отношений. А разговоры о модной толерантности и увлечениях - может быть нравит ся само это ( )

Вообще имхо особо смысла что-то определять нет

Смотря зачем. Психологам и врачам кто режут стоит, мне тоже от тех девушек был запрос по отношениям почему-как, да и вам может как-то хотелось, чтобы там близкая подруга, человек кто вас например замуж пригласить как-то определили свои интересы на вас, кому что. Хотя пофигизм это здорово.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fancy
Karma chameleon
     17 августа 2019 (18:17)

Я задумываюсь о дружеской синастрии больше, потому что дружила как дружится, а потребности высокие. потребности в смысле требования к дружбе?

Не ну я не утверждаю про модную толерантность, я просто к тому, что сами склонности выясняются в процессе жизни в основном и что-то окончательно сказать можно только по окончании. Есть те, у кого все однозначно уже чуть ли не с детства. А многие в течение жизни в один период могут быть с одним полом, в другой - с другим. Или чередовать (не намеренно!). При этом называть их би не совсем корректно. Но дабы не путаться в терминах оставим как есть.

Смотря зачем. Ну понятно, что брак+дети и смена пола это уже другой разворот и тут определенность важна в той или иной степени. Но меня и тех, с кем я имею дело это мало интересует Я скорее о том, что в отношениях важнее частный случай, заинтересован человек в тебе, а ты в нем, а не его "статистика" с тем или иным полом.

Просто я лично видела людей, у которых ничто не предвещало перемены. Просто вот встречали человека, влюблялись и расставались с прежним партнером. Кто-то из гомо в гетеро, кто-то наоборот. У кого-то были до этого пробы с тем и другим полом, у кого-то только с одним, кто-то далее создавал семью, а кто-то наоборот развелся и т.п. Жизнь разнообразнее и интереснее любых теорий имхо, вот я о чем. Не сказать, чтоб все сюрпризы получается воспринимать с восторгом и радостно вертеться флюгером. Иногда смотришь и не понимаешь как так то.

Но когда пытаются всех "классифицировать" и чето приписать да навесить мне не нравится. Т.к. все проблемы начинаются от непринятия себя и других. А не от факта уклона в ту или иную сторону.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     17 августа 2019 (21:00)

Я задумываюсь о дружеской синастрии больше, потому что дружила как дружится, а потребности высокие. потребности в смысле требования к дружбе?

К друзьям не требования конечно, но автономно из представлений и себя упор важный

Или чередовать (не намеренно!). При этом называть их би не совсем корректно. Но дабы не путаться в терминах

Я, действительно, не сексолог, но как астролог отнесу к андрогинным знакам, ну может двуличие с И есть "всеядные", которым с кем пока прибъётся, там комбинация и все равно это "би" по принципу обоих полов, безвозвратно. Хотя вот Малко что-то задавался в песнях этим вопросом... "taste in men"

Просто я лично видела людей, у которых ничто не предвещало перемены.

Не умаляю вашу интуицию, но чего только близкие не замечают друг у дружки планомерно, другой склад ума без желания копаться может ослеплять. В юности одну в бассейне учила плавать, расшевеливала на дружбу, думала помогаю, а она десятилетие спустя сделала лесбийский каминаут, карьеру и демонстративно-отстраненную позицию от меня среди общих френдов, потому что я помню её утенком и "оскорбила френдзоной чувства", оп.

И я может недостаточно ярко вывела к тому, что бывает и накапливается "неосознанное планомерное недополучение" до критической точки, смена прогрессий как внутренняя переключка.

. Т.к. все проблемы начинаются от непринятия себя и других.

Так часть в этом и не принимает себя, их раскачивает, отсюда начинается уклон. Не традиционная ориентация от избытка сексуальности - на оба, явного её вектора - на своих, или от духовности - на людей это прям редкости, хоть себе так приятнее объяснить, чем недодружил-недореализовал-не походил к психотерапевту.

Я скорее о том, что в отношениях важнее частный случай, заинтересован человек в тебе, а ты в нем, а не его "статистика" с тем или иным полом.

Безусловно. Но там и плохие моменты отношения партнера к своему прошлому являются указанием на его качества теперь с тобой и что он привнесёт. Про "ну я сходил, потыкался кругом" как раз ну... заметные отклонения, это не за молоком сбегать, каперсы попробовать и пожить в месяцок в другой стране, либо просто в нормальном браке побыть и полюбовно расстаться. Никаких теорий, практические наблюдения и положения. Ну обычно людям глубоко не все равно, с кем. Как с проституцией - иногда всплывают мнения, что секс это просто потереться, просто физическое упражнение. ИЛи купи-продай рабочая услуга как всё, нуачё. Но почему-то физическими упражнениями вместо секса эти же носители мнения не удовлетворяются, или ну и биология про подстройку внутренней флоры, иммунитета женщины, обмен гормонами и болезнями, оргазмом с источником рецепторов в мозгу (псих связь) и тд как-то не про это, ну совсем разница. Так что да, называть своими именами процессы полезно и удобно. Пусть иногда это нужно сперва "проявить".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Liuba777
     17 августа 2019 (21:39)

Вот честно, как Вы все много говорите, вместо того, чтоб карты видеть.

Тра ля-ля 3 рубля.

Ну посмотрите карту Джии Кораджи, Нуриева,Клауса Номи всех перечислять не буду, неужели все время просто болтать охота, вместо думать почему.

Liuba777
     17 августа 2019 (21:39)

Вот честно, как Вы все много говорите, вместо того, чтоб карты видеть.

Тра ля-ля 3 рубля.

Ну посмотрите карту Джии Кораджи, Нуриева,Клауса Номи всех перечислять не буду, неужели все время просто болтать охота, вместо думать почему.

fancy
Karma chameleon
     17 августа 2019 (22:54)

Смотреть карты отдельных ярких личностей, причем с достаточно кармическим гороскопом, конечно очень интересно

Но мы тут "трепемся", исследуя полевой так сказать материал людей более рядовых, о которых можем хотя бы немного что-то знать лично. И соотнося это с настоящим моментом в истории развития челов-ва и живым человеком. Быть нетр. ориентации в разное время и в разных странах и в разном статусе значит разное.

И наша разница с Canela видимо в том, что я именно что мыслю с точки зрения исключений, а она больше про среднее.

Так или иначе, наличие психол. проблем это не вопрос ориентации. Они могут быть и у гомо и у гетеро, и человек в зав-ти от того, мешают ли они лично ему жить или нет, с ними справляется или работает или не парится т.п.

Проблема есть, когда человек чего-то хочет, но ему что-то мешает. А когда не хочет или не мешает, то проблемы нет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (14:14)

Джию как раз пропустили, подоили и слили, а была мощь, стержень. У неё сексуальные по эссенции в крутой норме, даже самодостаточность, , за харизму и универсальность, и вот по роду тяжело, 4й, битые вышками. А у неё задача была по 12му, "уехать-простить-расслабиться", с эксплуатацией не сочетаемое, в наркоту "сбегала".

Майкла Джексона кстати тоже, любовь к детям там просматривается, а про степень извращения неточно, могли быть варианты.

Нуриев интересный случай, там преобразование выраженной любви к себе (своему мужскому телу, ) и профессии (партнёр его мог так, как он не мог, опять же для мужского тела), и равному телом + все вышеперечисленные вещи: крайне битая луна в Весах (татарские сбитые корни) с изгнанными в рецепции (гениальность проработки), творческая профессия, в 1м доме, в 8м с (энергозатратно-дополучение в сексе) вообще полный набор. Благодаря рецепции энергичных пусть изгнания, но рука руку моет как говорится, и в 1м и хотелось бы вне астрологии засчитать якобы "сексуальность от избытка", ну красавец-всё-такое, но ведь Асц и битая Луна нуждается в партнёрстве, и показатели на лицо. Там сложнее выдумывать альтернативную историю, разве что может ему таки надо было полюбить 5й и ребенка, вот творчество не покрыло задачу раз смерть в 54 по узлам. хотя тут вообще философия пойдет, задумано ли "срок за славу" как данность, или полное развитие по , я склоняюсь к 2му по многим признакам таких "уходов" талантливых-знаменитых.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2019 (14:31)

Вот честно, как Вы все много говорите, вместо того, чтоб карты видеть.

Тра ля-ля 3 рубля.

я и тра-ля-ля музыку люблю, и на краты самой помедитировать, и поговорить, разные удовольствия. Хотя тут в теме сомнительное.

Просто у всех из 5ти разных знакомых, кого наблюдаю лет 4-15, перестройка ориентации дала крутой скачок качества жизни и преимущество расслабления, но у каждого изначально были: неадекват по матери (она у большинства не сахар, но есть особенность их ломки), явно отталкивающая внешность в подростковом возрасте (не просто таксебе, а 2 жирдяя, 2 очень лицом девушек не оч, одна вот симпатичная но у неё как раз легкая платоническая степень с желанием нормы) с тоже со временем выправления этого, со стремлением социально играть лучшее из обоих ролей без ответственности за это (манипуляции и капризность женщины без реальных скачков гормонов с доминатной позицией, 2е не сделали каминаут ради внимания другого пола как выгоды). А странности личного (не социального) поведения остались, то есть одному гею так же проблемно любить геев и по-настоящему хорошо относиться к женщинам-подружкам. Но социальная маска супер апгрейдилась.

Тут как раз смысл, кого когда пропустили и что выговариваться открывает душу, выводит какие-то вещи наружу и снимает напряг до его критического накопления и сдвига психики. Карты просто схема

Просто трах и энергетические отношения с сексуальным взаимодействием не одно и то же. Можно получить хроническое неудовлетворение. А поскольку психика сексуальности связана с глубинными корнями подсознания, вплоть до звериной памяти предков, то воображение по наименьшему сопротивлению подкидывает варианты: сменить женщину, другую женщину, совместить с мужчиной, просто мужчины, если в детстве импринтинг - дети, если некого или "звериный мозг" активен - зверюшки. А маньяки кто убивает и каннибализм - это крайняя степень сексуального неудовлетворения, в астрологии это четко связано через 1-марс-насилие, 8й плутон-секс-переработка потребленного.

И наша разница с Canela видимо в том, что я именно что мыслю с точки зрения исключений, а она больше про среднее.

по-моему, разница что вам "пофигу", как вы сами где-то говорили, "пусть любят кого хотят", а я вдаюсь во внутренние детали и почему захотят.

Привожу конкретные случаи, а вы про общее доброе вечное толерантно-плавающее. Оно конечно удобно, но опять же при критическом накоплении мнений в социуме туда выразиться не ваша благостная нейтральность, а "среднее нездоровье по палате", которое астрологически и называется "поражением".

Ну и чего уж, наша разница что наверное с вами нетрадиционные знакомые вели "small talk" и вы наблюдаете просто их социальную активность, как правило улучшенную разрядкой такого снятия барьеров. А у меня были 2 характерные клиентки по этому вопросу, что приходилось разбираться раз, и два - из-за влияния на моё личное ко мне неадекватно подбивали клинья и несколько лесбиянок, и один теперешний гей во время до переформатирования, и хотя все эти личности относятся теперь к скорее внешне приятным и проактивным... Далеко не всё там внутри радужно, я вам скажу, не просто в воспитании и поведении как у гетеро, а в проекциях любовного плана.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     18 августа 2019 (15:53)

Мэр Оттавы Джим Уотсон признался в своей гомосексуальности, написав об этом в издании Ottawa Citizen.

«Я — гей. Ну вот, я сказал это или, скорее, написал это. Чтобы озвучить эти два слова, мне потребовалось почти 40 лет, но, как говорят, лучше поздно, чем никогда», — написал Уотсон. Он добавил, что молчать об этом долгие годы было «большой ошибкой».

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо прокомментировал признание Уотсона и поблагодарил его за то, что он поделился своей историей. «Смелые слова, которые, я уверен, вдохновят жителей Оттавы и всех канадцев не стесняться быть такими, какие они есть», — написал политик в Twitter.

https://lenta.ru/news/2019/08/18/ottawa/

Родился: 30 июля 1961 г. (возраст 58 лет), Монреаль, Канада

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уотсон,_Джим

Из Вики: Дата рождения 30 июня 1961 (58 лет)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере