Форум на ОКУЛУС

Тема 38727, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 августа 2019 (01:42)

для земной души счастье в служении господа ))) А остальное наслаждение-удовольствие

Согласнаа, но это так понимается по разному, и как часто люди убегают от себя через это в разные секты к "великим" учителям.

Мне созвучнее слова Серафима Саровского:"стяжать Благодать Божью". Это как быть в потоке, созвучно себе настоящей совершать добрые дела.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 августа 2019 (16:54)

Я думал что счастье...- это когда все идеально - хорошо. .. абсолютно всё. А теперь...понимаю... Счастье не абсолютно.. оно относительно... Счастье.. когда есть кому рассказать свой сон.. Счастье.. когда есть о ком подумать в одиночестве.. Счастье.. когда есть кому подумать о тебе.. Счастье.. когда есть дом.. в который хочется возвращаться.. Счастье.. когда на душе мир и покой... Счастье.. когда твой ребенок вырос достойным человеком... Счастье.. когда у тебя есть утро.... Счастье.. когда тебе звонят просто так.. Счастье.. это просто отсутствие несчастья... Счастье.... его на самом деле так много.. а мы его все ждем и ждем.. не зная.. что оно-то бывает разное... Счастья Вам.. и Вашим близким.. Пошли эти добрые слова, тем, кого любишь и уважаешь💖🌷🌷🌷


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     15 августа 2019 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Натусик xорошо написала. Шлю воздушный


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 августа 2019 (19:17)

Ингуль, это я нашла, это не мое, но понравилось..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 августа 2019 (15:46)

Счастье это интересная жизнь и обязательно удовлетворенность в конце.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 августа 2019 (15:54)

Здоровье и благополучие близких - это лунные запросы, то, чего мы все хотим обязательно. Счастье - намного больше, это уже некая чрезмерность, когда хочется воскликнуть "Вау" (я смог, достиг, победил, получил, повезло). Для его ощущения нужен правильный баланс в мозгах - серотонин, дофамин, адреналин. Радуемся, если с этим все в порядке. Тогда и кофе в саду по утрам - счастье.

www.facebook.com/oculus.z
Larson
     17 августа 2019 (07:59)

Счастье - это хорошие отношения в семье. Когда семья это сила

Milasha
Милана
     17 августа 2019 (11:05)

Для его ощущения нужен правильный баланс в мозгах

И ещё осталось определить как правильно - в Я счастье или вовне Я

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 августа 2019 (11:51)

"И ещё осталось определить как правильно - в Я счастье или вовне Я"

Это ж субъективное ощущение, значит "в Я счастье".

Вообще, Юпитер как планета компенсации много об этом может сказать в карте. Это то, что мы создаем в своей жизни, компенсируя неудачи и потери. Юпитер еще и потому что он избыточен. По Венере просто удовольствие - как бы серотонин. А дофамин по Юпитеру. Шучу, конечно..

www.facebook.com/oculus.z
Milasha
Милана
     17 августа 2019 (12:17)

Это ж субъективное ощущение, значит "в Я счастье".

Не было бы тогда таких постов как у Astro и astrofox. А тоже ведь высказаны как будто бы субъективные ощущения. Если это реальные люди конечно же. (А то мне кажется, что нет простите, дамы, если что, это могут быть мои личные домыслы).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере