Форум на ОКУЛУС

Тема 38729, сообщений: 6

Автор Сообщение
Uranomata
     13 августа 2019 (12:21)

Прошу вашего совета :

Весь период моей работы в компании был давящим и пришёл момент, когда нужно уходить. С одной стороны я спец в своём деле, даже при высокой конкуренции на рынке и не смотря на мой возраст, чувствую что все будет хорошо, если приму решение уволиться и начать с нуля/ работать на себя.

13.08.2019 11:55 Лимассол ( в отпуске)

Немного сбивает с толку Сатурн в 3 доме, тк сфера информационная (реклама недвижимости) в сходящемся аспекте к Кету в 3 доме- неудачная информационная кампания ? Марс из 10 дома в квиконсе к Луне в 3 доме- не получится занять свою нишу и мой уход спровоцирует сплетни, скандал исходящий от руководства компании? Управитель 2 во 2 доме- желание заработать поддержит Юпитер?

Впервые составляю хорар, извините если что за каламбур.

Заранее благодарю!

смотреть картинку
Селянка
астролог
     13 августа 2019 (15:11)

Это вопрос?

Обычно в натальной прогностике хорошо видно,когда человек перерос свою работу и пора карабкаться выше или отправляться в свободное плавание.

По хорару заметно, что Вы хотите самостоятельности, у Вас есть цель ( в 10 д.)

То, что и , и (оба Ваши управителя) в свободном уходе, заставляет задуматься. Это можно трактовать так, что Вы твердо решили для себя порвать с прошлым и уйти.

Но о перспективах такого шага карта ничего не сообщает. Или я не увидела. Может, кто больше скажет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Барашка
Скорпиоша
     13 августа 2019 (19:49)

Uranomata,привет.Я вижу у вас потенциал преподавателя,кармически вы гуру.Диспозитор раху в 9,луна на кету в 3,кармическое кольцо ученик,учитель.Попробуйте свое дело,организуйте бизнесс с людьми под вами,структурой,вы не индивидуалист,вам ученики нужны.Подумайте начните с инфо бизнеса,хорошей рекламы,управ 2 дома во 2 юпитер во первых талант,во вторых заработок,управ 6 в 10,карьера или свое дело и вы начальник,соуправ 6 в тельце венера в 9 туризм,препододавание,иностранные темы,сизонные выезды,транспортная тема.Управит 10 дома солнце в 9,опять преподавательская карьера,туризм,перевозки...Организуйте дело,которым вы занимались ранее на себя,откройте свою фирму и обучайте своим навыкам,шикарный стеллиум в 9 с раху,карму выполните скорее всего свою как учитель. по крайней мере потенциал есть,а ваши ситуации скорее перемены к вашей цели,кем вы работаете?)


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     13 августа 2019 (19:50)

Или это карта хорара была,ох...Я думала ваша


Каждый сам строит свою жизнь!
Uranomata
     13 августа 2019 (20:42)

Селянка, да, да, это был вопрос, в названии темы опечатки закрались, одна с буквой и другая с восклицательным вместо вопросительного знака.

Вы очень хорошо описали состояние решительности и одновременно полной неизвестности. Марс и Луна оторвались, а вот что дальше- меня, хоть и уверенную в свой успех, настораживает. Не могу ни на кого опереться, да и даже если бы было на кого- не привыкла, не приучена🥺 и это не есть хорошо.

Барашка, это был мой первый хорар, никогда ранее меня эта техника не привлекала- все ж и так было ясно- тяни лямку и все будет , да и с Дамокловым мечом в карте не было смысла что-либо спрашивать.

смотреть картинку
Селянка
астролог
     13 августа 2019 (23:11)

Плутон с Сатурном сейчас в районе Dsc в квадрате к Солнцу.

Нептун в будущем году будет на МС

Конечно, Вас колбасит. Очень похоже, что пришло время перемен.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере