Форум на ОКУЛУС

Тема 38731, сообщений: 8

Автор Сообщение
Скандинавия
     13 августа 2019 (23:57)

снова я с вопросом

подскажите такое дело, уран в синастрии не считается особо доброй планетой, читала что сильная его аспектация ведет к разрыву, но если уран является управителем 7 и 5 дома и аспектирует управителей 1,5 и 7 дома партнера, это тоже означает неминуемый разрыв или все же уран тут будет играть брачную роль?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 августа 2019 (00:12)

но если уран является управителем 7 и 5 дома и аспектирует управителей 1,5 и 7 дома партнера, это тоже означает неминуемый разрыв или все же уран тут будет играть брачную роль?

Брачную роль. И про неминуемый разрыв при аспектации Урана в синастрии тоже слишком уж категорично сказано. Тем более, что аспекты бывают и гармоничными.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Скандинавия
     14 августа 2019 (00:22)

снова спасибо Вам!

получается что

уран соединяется с солнцем и меркурием партнера которые являются управителями 1 и 5 домов, правда мерк в изгнании в стрельце

и тринит луну упр первого и трин юпитер управитель 7 го

+ ко всему квадрат уран сатурн, правда сатурн слаб в карте партнера

ДСЦ кверента водолей (упр уран), АСЦ партнера водолей (упр уран) и они в соединении орб 3

не должно привести к разрыву? как могут проигрываться транзиты урана?

fancy
Karma chameleon
     14 августа 2019 (01:32)

Уран это меж прочим та самая искра и влюбленность с 1 взгляда, о которой многие мечтают. Да, что из искры разгорится пламя и потом не потухнет никто не гарантирует. Но это уже не забота Урана) Тут как другие планеты будут работать, собственно любые высшие скорее задают некий импульс, те же разрывы и разводы не на пустом месте от транзитов Урана происходят, а подготовлены предварительным взаимодействием по септенеру.

Иногда это просто в пользу некоей нетрадиционности в партнерстве - будь то гражд. брак или преобладание виртуального контакта или максимальное гендерное равенство.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     14 августа 2019 (09:09)

уран соединяется с солнцем и меркурием партнера

и тринит луну,трин юпитер, квадрат уран сатурн

Может уран одного поможет раскрытся другому,начать мыслить по другому,проявлять себя по другому,что партнер сам не мог.И это будет не просто-изменить свои стандарты, комплексы - но эти изменения это будет нравиться самому человеку.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
moon_fish
     14 августа 2019 (09:46)

Всем доброго дня

Посмотрела свои синастрии. Абсолютно все, в кого когда-либо серьёзно и внезапно влюблялась, так или иначе затрагивали мой Уран-шахтер в 5 доме в Скорпионе. С одним молодым человеком отношения так и остались на уровне приятельских — его Сатурн в соединении с его Луной стоят в 2 градусах от моего Урана.

Даже подруга самая близкая и та свой Мерк поставила на мой Уран.

Все эти отношения (не считая подруги, конечно) из любовных перешли в дружеские и поддерживаются виртуально. Но в натале Уран управляет 8 домом (и 9м), да и стоит в Скорпе, то есть, несёт в себе плутонианские трансформирующие энергии, и, тем не менее, не могу именно его участие в синастриях винить в разрывах — всегда есть другие "вредители", например, я сама

Скандинавия
     14 августа 2019 (10:44)

лунная рыбка, спасибо, Вы верно подметили, наверное важно зап что отвечает еще уран в карте

в синастрии что я смотрю уран управляет ДСЦ и 5 домом, т.е. наверное чел хочет выйти замуж по любви и его привлекают неординарные и креативные люди, видимо аспектация его урана будет для него как морковка для кролика. верно мыслю?

moon_fish
     14 августа 2019 (10:56)

Скандинавия, на мой взгляд, да))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере