Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 августа 2019 (18:32)

А оно тебе надо? Тут и без тебя Гуру хватает, оставь это им)

Аха Гуру на гуру сидит и гурой погоняет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2019 (18:36)

имхо дело не в качестве, а в количестве.

уху...1000volts коротнуло не меньше


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     14 августа 2019 (18:55)

коротнуло

Ну а ты как хотел? Думал "Терпение и труд всё перетрут"?) От количества того Кастанеды так форум сам коротнул, что не только предохранители выбил, но и вся проводка погорела)) Кто-то восстанавливается, выдыхает, а кто-то уже не ремонтно пригоден.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 августа 2019 (18:59)

Алексей, меня ты не задеваешь абсолютно.

Наверное, я стала выносливой. я благодарна тем, кто меня сильно бил по голове..

И это не стокгольмский синдром..Нет, совсем нет..

Если я вспомню или найду то, что мне писали в 2005 -2006 году, наверное, немногие остались, кто помнят меня в то далекое время, то от истерики возле компьютора и бессонных ночей не осталось и следа..

В ту далекую пору- у меня было много свободного времени и куча болячек после перелома позвоночника.Дырка в легком, которая заросла сама..

Я ужасно жалела себя. Такая молодая, такая больная, инвалид.

Неизвестно, буду ли ходить. Трое деток.

жуть- жуть...

Я не умела пользоваться компьютором вообще.

Сайт "Окулус" случайно попал в поле моего зрения, и я совершенно случайно здесь появилась.

Мне было интересно искусство.., ведь это моя первая специальность..И я начала подавать и преподавать его здесь в непропорционально больших дозах.

Понятно, что те, которые пришли за астрознаниями, умениями, не были особенно довольны этим.

Ну, я приходила, мне было интересно, потом надувалась, плакала, опять приходила..

опять плакала.. Меня банили и забанили совсем..

Пошло на пользу..В отместку я пошла учиться на астролога.

Привет тебе, Виолетсан.. Если читаешь, выйди на связь...

Это твой перл, который заставил меня СИЛЬНО плакать..

Жаль Вас. Уделили мне аж два абзаца Вашего очередного "прощального" послания.

Была же тема "прощай, любимый ОкулУс", ты можешь жить спокойно

Почему не ответили в той же теме, а начали новую? Боялись, что не заметят? Чтобы было сложнее сверить, что я Вам написала и что Вы инсинуировали?

Самое смешное и грустное, что я не писала НИЧЕГО из того, чтобы Вы нафантазировали (что, безусловно, признак творческой личности) - ни о Вашей внешности, ни о Вашем профессионализме как певицы, композитора и музыканта,да, еще учителя пения....

Хотя помню, как девочка просила у Вас совета по части классической музыки и как по-дилетантски Вы ей ответили, даже фимилию бедного Альбинони исковеркали и ссылку на его сонату не дали...

Как о музыканте не могу о Вас судить - это ж музыка, ее слышать надо Я училась игре на гитаре у композитора В.М. Дубовицкого, известного в Москве, мой сын(лауреат российских конкурсов - гитара) - у него же. На концерты возила его немеряно, как сольные, так и те, где он аккомпанировал певцам и певицам..Зал в 100 человек- это очень маленький зал... Да не в том дело, творческих Вам успехов!

Плохо, что Вы не отличаете психологию от психиатрии. Я писала, что у Вас Психологические проблемы. Впрочем, труд Ламброзо "Гений и сумасшедствие" широко известен..Вас это утешит? Впрочем, вам бы лучше удалась пьеса для одного актера "Всеобъемлющая любовь " в жанре автобиографии (шучу).

Я Вас не оскорбляла, просто написала, что надо быть аккуратнее с советами в той сфере, где Вы не разбираетесь, а с психологическими советами - в 100 раз аккуратнее. Вас очень МНОГО. Здесь и везде, в любой теме...

Я хоть раз Вам возразила, пыталась обидеть? Все уже знают Ваши заслуги, биографию, про Союз композиторов и общественность Вы уже не раз писали, сколько ж можно?

А по поводу тем - сколько же еще неохваченных? Вы же еще не протоптали почти весь Серебрянный век, бардов,вот Высоцкому тоже мало от Вас досталось - ничего, скоро годовщина его смерти - наверстаете. Еще есть Тургенев и Виардо, Шопен и Жорж Санд, Ростропович и Вишневская, Набоков и "Лолита", Онассис, Жаклин и Кеннеди,Сартр и Симона де Бовуар..Вам полный список? так, навскидку, тем 200 наберу..Не трогайте только Бродского, умоляю...

Простите, но Вы обошлись с литературой, педагогикой именно как слесарь.

В худщих традициях советского культпросвета.Воскресный лекторий- это про Вас.

Почему люди друг друг друга раздражают, почему любят? Вот Лиз Бурбо первой пришла на ум- почитайте, вдруг понравится? Еще Рут Маршалл, хотя перевод ужасен и не все мне там нравится, но о задабривании почитайте, пожалуйста и о стремлении быть хорошей для ВСЕХ.Ведь любовь тоже может убивать и душить.

Ежели это более эгоизм, чем любовь как таковая. В моем отношении у Вам проявились мои собственные качества , я это понимаю..

Мой "Львиный" Марс и Венера в Овне - излишне прямолинейная, которая не приемлет сладкого сюсюканья и поцелуйчиков с сердечками направо и налево.

Нельзя, невозможно любить всех ( только мать Тереза вот могла и никто не упрекал ее в лицемерии, верили ей).

Не расширяйте дружеские связи до бесконечности, чтобы не произошла их инфляция. Тем более что психологи считают, что более двоих друзей (подруг) один человек потянуть не может, даже если он одинок. Речь, разумеется, идет о настоящих друзьях и подругах, а не о приятельских контактах, которых может быть сколько угодно.

Наташа, я ценю конструктивную критику больше лживых дифирамбов. Она помогает расти и менять сложившиеся стереотипы относительно себя и окружающих. Не рекламировала я Вас, как и себя, просто считала, что Вы способны оценить и иную точку зрения.

Оценить и принять как разумный и взрослый человек. Вашего личного почтового адреса нет, потому и не написала ЛИчное письмо...Но Вам же надо публичности и театра одного актера. Даже вот форума не пожалели..Если есть что сказать мне - адрес мой в верхнем углу, да он там и был..У кого есть желание- пишут...И я не распространяюсь об этом. Мне не надо, чтобы писем было много. Мне надо, чтобы там были те, кто мне интересен и кому мои знания нужны и полезны. "

На занятиях астрологией нам рассказывали, что есть такие треннинги в Европе, в Лондоне, например.

Там сидят люди и платят огромные деньги, чтобы их всячески унижали, что называется, плевались в них..Разными словами обзывают..

Так они ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ..Они очищают свое чувство собственной важности и это Важно..

Теперь я вообще другая, точно..

Стала я более взрослой, что ли..Вот такой опыт..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     14 августа 2019 (19:27)

Думал "Терпение и труд всё перетрут"?)

да так и думаю всегда

очевидно

надо делать коррекцию...не всем подходит, ты прав


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2019 (19:37)

Наташа спасибо, что поделились личным опытом так сказать


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     14 августа 2019 (19:47)

всем привет! Мне нравятся нестандартно мыслящие человеки , имеющие и могущие озвучить свою точку зрения, даже если форма и подача не в моём вкусе, но цепляет сама мысль. И даже если взгляды наши расходятся, что впрочем ещё интереснее, потому что появляется пища для ума, а почему это он так считает? Начинаешь размышлять и разглядывать под другим углом свой взгляд на ситуацию

Бывает остаёшься при своём, бывает понимаешь, а ведь прав, прав был чертяка

По крайней мере для меня это живые говорящие люди, а не немые партизаны, ставящие антилайки

A
     14 августа 2019 (20:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вся конструктивная критика была в админской. Повторять и обьяснять на пальцаx - себя не уважать. Я очень рада, что стало возможным одним словом остановить этот процесс (время конечно покажет, остановился он или нет) и заставить человека посмотреть на себя: со стороны, в свою душу, сверxу, снизу. Словом, взглянуть в себя и спросить: а все ли я делаю правильно .

И молодец, Алекс, что делаешь это - задаешься вопросами

(это была лишь реплика, на которую отвечать необязательно)


Слава Україні !
Rey
     14 августа 2019 (20:27)

Когда тебя критикуешь и даешь совет - ты не слушаешь, обижаешься, тролиш.

Когда не обращаешь на тебя внимания - ты просишь критики и совета.

Смысл?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
A
     14 августа 2019 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рей, да все очень просто, подпитка нужна. Но жаль, что чеел подпитывается от негативе, который сам же для этого И создает


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере