Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 августа 2019 (21:19)

Когда тебя критикуешь и даешь совет - ты не слушаешь, обижаешься, тролиш.

Когда не обращаешь на тебя внимания - ты просишь критики и совета.

Смысл?

так великий смысл

Всему свое время: "«Время разбрасывать камни, и время собирать камни».


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2019 (21:20)

Рей, да все очень просто, подпитка нужна. Но жаль, что чеел подпитывается от негативе, который сам же для этого И создает

нет 100% ошибка

Написал постом выше, почему


Европа будет Свободной!!!
A
     14 августа 2019 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

хЕ7ЕЛ

вот вам и ответ на:

13 августа 2019 (15:27)

Ну xорошо, пусть будет по твоему , мне уже надоело.

Одна из тех не многих фраз, по результатам которых я бы никогда не доверил администрирование сайта А.

ИМХО.

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6...=14452&p=197

и следущая стр.


Слава Україні !
Криптограф
     14 августа 2019 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я за то, чтобы оспаривать идею, не задевая при этом лично человека. Чаще бывает наоборот.

Вряд ли модератору стоит спорить на форуме, в его функции входит всё-таки поддержание порядка, судья должен быть беспристрастен, как Фемида с завязанными глазами - в одной руке весы, взвешивающие тяжесть греха и добродетели, а в другой карающий меч.

     14 августа 2019 (22:21)

Сегодня плюсанула пост Galaxyalex в теме Наташи

"Что такое счастье для Вас?"

Вырезала что именно:

Болезни и "выжитость" сами по себе а призвание и миссия и Судьба в этой жизни - сами по себе

Человек будет глубо несчастен если не будет реализовывать свой потенциал а занимться только своими болячками

Да есть вопрос - баланса и надо уметь отключаться от своих игр и желаний что-то достигать и побеждать

но это - вопрос ОСОЗННАСТИ а не вопрос - что счастье как ты его видишь - универсально

Многое мне созвучно, однако есть и разногласия. И это касается не только Алекса. Оскорблять и переходить на личности (не зная, не общаясь, не представляя кто с другой стороны), ставить штампы … вспоминать детей, приписывать того, чего не было и нет...+ выставить себя всезнайкой в том, в чем вообще не соображаешь ---КРУТО! И особенно когда сидишь инкогнито и общаешься с человеком, у которого реальная аватарка… Ммм… Низко и пошло.

Сама сталкивалась на Окулусе неоднократно. И дурой называли, и ребенка вспоминали(что у такой дуры он может вообще быть), и с мамой надо мной смеялись, … и говорили что в жизни не работала и живу за счет других, процитировала начало книги( той, что автор блога цитировал в статье) - оказалась мягко... скажем "женщиной легкого поведения". Ну ужасть сколько грязи лилось.

Меня всегда учили: - Оставь, придет время и все встанет на свои места!

Оставила, вышла с форума. Есть блог, кому созвучно придут, оставят комментарий, или молча уйдут. Это их право.

С утра на страничке в инстаграм выложила цитату:

Когда кто-то ругается, принижая тебя,

Когда кто-то даёт советы, о которых ты не просишь,

Когда кто-то считает тебя виновным в своей боли,

Когда они не слышат тебя, бесконечно говоря только о себе,

Когда они сравнивают тебя с другими людьми,

Игнорируют, осуждают или высмеивают твои мысли и чувства - Остановись. Вдохни глубоко...

Ну и тд…

Опомнитесь!

Galaxyalex
     14 августа 2019 (22:38)

Сама сталкивалась на Окулусе неоднократно. И дурой называли, и ребенка вспоминали(что у такой дуры он может вообще быть), и с мамой надо мной смеялись, … и говорили что в жизни не работала и живу за счет других, процитировала начало книги( той, что автор блога цитировал в статье) - оказалась мягко... скажем "женщиной легкого поведения". Ну ужасть сколько грязи лилось.

Мартини если не секрет сколько вам лет?

Дело вот в чем

То что вы пишите и то как я тут общался на форуме - это просто цветочки - ну 20% от того как общается молодежь между собой

Ну вот поверьте, если вы так будет реагировать на все, то вы просто замкнетесь в своем блоге и всё...

Старшее поколение выбывает по естественным причинам

от молодежи вы будете просто в ужасе в перспективе


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2019 (22:42)

я уже писал, что если вы войдете в любое молодежное сообщество 25+/-, то вас там очень быстро обложат 3-ех этажным, пожелают сдохнуть вам и вашему поколению до 7-го колена от СПИДа или рака мучительной смертью

увы и ах но это так

но они общаются


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2019 (22:47)

"Воспитывать меня не нужно": Бузова отказалась удалить шутку про блокадницу

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Певица и телеведущая Ольга Бузова отказалась удалять скандальную шутку про блокадницу и ответила на критику подписчиков.

Ранее артистка опубликовала в инстаграме ролик, на котором она облизывает тарелку и, смеясь, сравнивает себя с жителями блокадного Ленинграда. Свою шутку она объяснила тем, что у нее в семье "было принято все доедать". Публикация вызвала резонанс и шквал критики со стороны подписчиков и публичных персон.

https://ria.ru/20190814/1557500138.html

Вот вам пример

На секундочке, девушке 33 года

Это вот первое поколение с

за ними пойдет ещё круче

Вы просто ещё обалдеете


Европа будет Свободной!!!
     14 августа 2019 (22:52)

Дело вот в чем

Дело в том, что люди приходят общаться. Больные* всегда были и будут. И им место в другой аудитории...

45+

Дело вот в чем

Ну вот поверьте, если вы так будет реагировать на все, то вы просто замкнетесь в своем блоге и всё... С вами??? Я подумаю!

Galaxyalex
     14 августа 2019 (22:57)

Дело в том, что люди приходят общаться. Больные* всегда были и будут. И им место в другой аудитории...

нет не так

Ну если вы считаете, что все поколение от 35 где-то и младше - больное

Ну чтож поздравляю, старость - у вас будет одинокая

Может просто попробовать спокойнее относиться к словам

Это же просто слова - битики и байтики


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере