Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     15 августа 2019 (06:42)

Алекс

Мне вы попросту не созвучны. И вряд ли это претензия (можно не давать ответ в течение 30 дней ) Просто факт. Ну лишний раз понять синастрию, взаимодействие ... ну ок.

Хочется конечно попросить не обкладывать меня своими фантазийными персонажами, но вряд ли это возможно

N55
     15 августа 2019 (07:34)

Алекс,цитата :

Это же просто слова - битики и байтики [Подмигивание]

Вы правда уверены, что вы эзотерик?

Слова - сказанные, написанные или даже просто "подуманные" - это энергия, и это достаточно сильный способ изменения реальности.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 августа 2019 (08:23)

N55

подписываюсь. И мата в любой форме- нельзя использовать на эзотерическом форуме.Как "слово наше отзовется"(с)

и давайте чуть-чуть беречь друг друга.

Это просто относится по-человечески..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     15 августа 2019 (09:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

за ними пойдет ещё круче

Вы просто ещё обалдеете

Так было всегда: старшее поколение не понимало младшее. Всегда так было И будет, И ничего странного в том нету.

Меня часто удивляют комментарии типа *боже, во что выродится мир*, *что за поколение растет*. А я всегда говорю, что нормальное поколение, да, они изменят мир, изменят старые привычки, традиции, потому что они другие. В каждом поколении есть отморозки И xорошие люди. И так было всегда, ибо Добро И Зло это И есть Божество. Просто меняется иx соотношение . В этом И заложен смысл эволюции. Ничего нового


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 августа 2019 (13:03)

Хочешь пересесть на другой трамвайчик, где разбрасывать и собирать будешь не камни, а букеты роз?

я не смотрю на вещи так конкретно... розы чередуются с камнями у меня обычно

И не накакие трамвайчики я не пресаживаюсь, если ты об этом Ну и образы у тебя


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2019 (13:05)

Алекс

Мне вы попросту не созвучны

Нее, Милана

Вот как раз вам то я созвучен как никому другому на форуме

Вы не знаете меня настоящего

Просто здесь публично приходится все время маскироваться, чтоб не сильно в меня влюблялись...мне это не нужно

Как там ваш пионер?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2019 (13:10)

Вы правда уверены, что вы эзотерик?

Слова - сказанные, написанные или даже просто "подуманные" - это энергия, и это достаточно сильный способ изменения реальности.

Это если в единой системе - в коллективе, когда люди принадлежат единому Эгрегору... В вирте редко люди, пересекаясь принадлежат единым эгрегорам... Молодежь так вообще редко вписывается в старые и сложные эгрегоры....

А тут да, на Окулус - эгрегор старый и много старажилов

Всё правильно

Я когда писал ту фразу подразумевал именно это: общение среди молодежи, которые ни на чем не залипают в силу возраста и в силу особенности современного поколения


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2019 (13:14)

Так было всегда: старшее поколение не понимало младшее. Всегда так было И будет, И ничего странного в том нету.

я предлагаю вам начать понимать, а местами и мимикрировать

Это не сложно, можно потренироваться: куча игр онлайн - можно войти потусить и потренироваться...это всегда полезно для общего развития


Европа будет Свободной!!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 августа 2019 (15:57)

Полезная тема.

Из минусов - преимущества, которые прикрывают белые пятна. Эти преимущества излишне демонстрируются, что вызывает раздражение. "У одних суп не густ, у других жемчуг мелок". Иногда внутренние пустоты нужно переживать силой воли.

- сленг. Им владеть полезно, но форум Окулуса традиционно несколько старомоден. Нет резонанса и запроса на легкий стеб.

- воздушность (непредсказуемость). Но здесь не только минус.

- отсутствие эмпатии. Возможно, для модератора это плюс, но кого-то очень ранит. Это - ахиллесова пята.

***

Плюсы

- интеллектуальность. Читать комментарии интересно.

- свободомыслие. Нет старых совковых шаблонов.

- легкость в общении (с единомышленникоми). Кто симпатизирует и на одной волне, тот это ценит

- резонанс с пространством форума Окулуса. Как старое кафе, где улыбаешься, встречая старых знакомых, и где можешь поддерживать атмосферу.

- виртуальное обаяние. Такой тип людей, которые получают в соцсетях больше всего внимания.

- отсутствие тяжести.

www.facebook.com/oculus.z
Galaxyalex
     15 августа 2019 (16:24)

- сленг. Им владеть полезно, но форум Окулуса традиционно несколько старомоден. Нет резонанса и запроса на легкий стеб.

ДАЖЕ на легкий стеб...

я последние 2 года попытался сделать его посвежее

но что-то плохо видать выходит

не идет молодежь в эзотерику ..на одной fancy далеко не уедешь

её вон уже не хватает...несколько дней не видно...

а остальные девочки и мальчики только со своими инфантильными проблемками приходят

мдас...

печаль...тоска...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере