Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 августа 2019 (17:03)

Мы принадлежим все одному эгрегору - эгрегору людей.

Принадлежим, да

Обмен словами - это всегда обмен энергией, и не важно - кто вам нахамил : человек в вирте, случайный прохожий на улице, начальник на работе, продавщица в супермаркете, родная мать, модератор на форуме - это всегда отъём энергии.

а вот тут нет

Эгегоры имеют свойство меняться и трансформироваться

Вот вышло так, что вирт - обезличен, поэтому то что раньше считалось оскарблениями сейчас считается мелкой шалостью

А я не зря привел пример Бузовой

ПосмОтрите - прилетит ей или ничего не прилетит

Вон Даже Мамеву - Кокорину прилетело по 1.5 года за избиения и дебош ...в совке бы укатали на 10 лет не меньше


Европа будет Свободной!!!
N55
     15 августа 2019 (17:13)

Обмен словами - это всегда обмен энергией, и не важно - кто вам нахамил : человек в вирте, случайный прохожий на улице, начальник на работе, продавщица в супермаркете, родная мать, модератор на форуме - это всегда отъём энергии.

Алекс, цитата:

а вот тут нет

А вот тут да.

Хамство - оно всегда хамство, и это всегда насильственный отъём энергии.

Galaxyalex
     15 августа 2019 (17:20)

А вот тут да.

Хамство - оно всегда хамство, и это всегда насильственный отъём энергии.

для вашего старшего поколения

У Бузовой много энергии отнелось?

- а ей пол страны пишет: удалить ролик

Ей фиолетово

вот вам и отъем энергии

А теперь представьте - зашли два подростка в сеть лет 25 ( а вон Дева у нас есть (с подписью Дуб) пишет что подростки сейчас считаются до 35 лет ) и обложили друг друга матюками а через 30 минут уже весело пьют вместе пиво.. и никакого отъема энергии

Вот - они реалии, вот она правда жизни


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     15 августа 2019 (17:35)

Вот как раз вам то я созвучен

Я уже затрудняюсь обьяснить сферы интересов разные, темы. Из последнего - я к примеру не отношусь к женщинам, стремящимся к духовному развитию. Ну это не не упрёк, дело то ваше, понятно.

Я же больше люблю "правду жизни", но обсуждать её здесь невозможно. Начнётся опять - низкий уровень, высокий уровень...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 августа 2019 (17:42)

В тему конструктивной критики - Алекс, а есть ли необходимость повышать уровень форумных дискуссий? Искусственно? Если есть запрос на житейские обсуждения, но в ракурсе астрологии, - они имеют право на пространство форума так же, как и философские рассуждения или исследования. Скажем, бижутерия и самоцветы. Все востребовано. В моих приоритетах на ФБ цветоводство и ландшафтный дизайн. Мужу не нравится моя лента новостей, но это моя сфера интересов. На Окулусе могут сходиться люди с самыми разными притязаниями и уровнем знаний. Хочется интересных дискуссий. Но то ли все обговорили), то ли период затишья. Скажем, наблюдая, подправлять, но не кромсать (модерируя).

www.facebook.com/oculus.z
N55
     15 августа 2019 (17:44)

Алекс, цитата:

вот вам и отъем энергии

По поводу Бузовой - хотят подпитаться именно её энергией именно те, кто возмущаются, поэтому и пишут. Ах, какая плохая Бузова! После этого вроде и сам не так уж и плох.

По поводу подростков - нахамили друг другу, обнаружилось, что прогибаться никто не будет, никакого забора энергии не произошло.

А вот когда вы хамите здесь пользователям - они вам не могут ответить адекватно. Если же кто-то отвечает адекватно - вы их баните.

Вот это и есть хамство.

То, что вы ПОСТОЯННО говорите о якобы "старых" участниках форума - сейчас прозвучало "старшее поколение"- это у вас вообще постоянная тема.

И это, несомненно, хамство, и это отъём энергии.

Молодой вы наш.

Ничего, это пройдёт со временем.

Galaxyalex
     15 августа 2019 (17:48)

сферы интересов разные, темы. Из последнего - я к примеру не отношусь к женщинам, стремящимся к духовному развитию. Ну это не не упрёк, дело то ваше, понятно.

ха так это нас и объединяет, вы наконец уловили суть, Милана

Я тоже никогда не стремился к духовному развитию

Это вышло случайно в результате тантрических практик, когда я решил просто стать более сексуальным А теперь деваться некуда, я попался на крючек ещё 16 лет назад

Я, Милана, - это знаю и вижу...вы просто моя копия в женском теле ну скажем так наиболее близкая из участников на форуме

Я же больше люблю "правду жизни", но обсуждать её здесь невозможно. Начнётся опять - низкий уровень, высокий уровень...

правда жизни - всегда субъективна и зависит от ур-ня её (правду) наблюдающего

но это со временем поймете


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2019 (17:51)

В тему конструктивной критики - Алекс, а есть ли необходимость повышать уровень форумных дискуссий? Искусственно?

да вот я сейчас думаю...да, возможно не стоит,

хотя без хайпа тоже многие информационные

площадки быстро умирали

ну время покажет


Европа будет Свободной!!!
A
     15 августа 2019 (17:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я уже это писала, но повториусь: когда xочется быть с молодыми, но не получается, ибо возростной уровень уже не тот, пройдены транзиты Сатурна, может даже . К старикам неоxота, в молодежи разочарование. Потому ни туда, и ни сюда, по собственному желанию получается как бы изгой в обоиx эгрегораx.

А что молодежи нет с темами - так это совершенно нормально, живут они в реале, и им до эзотерики еще далеко, не было у ниx еще такиx проблем, при которыx они уже идут к эзотерике. Будут-придут. Конечно, и интересы у ниx такие бытовые, это тоже натурально. Сужу по своим детям и иx друзьям. Они просто радуются жизни и просто живут. И молодцы они.


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 августа 2019 (17:55)

Я, Милана, - это знаю и вижу...вы просто моя копия в женском теле ну скажем так наиболее близкая из участников на форуме

я же вам не зря тогда написал в той теме Эка, что мне интереснее с вами о жучках поболтать, чем с Экой мозг пылесосить о психоанализе и Ф.Перлсе с его гештальт-терапией, когда она (Эка) мне уже окончательна надоела в той теме


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере