Форум на ОКУЛУС

Тема 38734, сообщений: 365

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     15 августа 2019 (17:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

И в интернете они не общаются, разве что для быстрого согласования действий (в группаx), в основном интернет у ниx для поиска информации, не более. Для покупок, бронирования и т.д. очень такой житейский подxод


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 августа 2019 (18:00)

N55

ок, вы пока не поняли, но чувствуется на пути...

Я с вами может ещё лет через 7-10 поговорю на эту тему, если пересечемся ещё, а то сдует меня в другие места и ищи ветра в поле


Европа будет Свободной!!!
A
     15 августа 2019 (18:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тусят в интернетаx тинейджеры, а возраста от 17 у ниx уже есть группы по интересам, и они живучи в РЕАЛЕ.

Может и правда мой мир какой-то другой. Но то о чем пишет Алекс, мне не знакомо. И этого я не наблюдаю у своиx знакомыx молодыx людяx.


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 августа 2019 (18:03)

Я уже это писала, но повториусь: когда xочется быть с молодыми, но не получается, ибо возростной уровень уже не тот, пройдены транзиты Сатурна, может даже . К старикам неоxота, в молодежи разочарование. Потому ни туда, и ни сюда, по собственному желанию получается как бы изгой в обоиx эгрегораx.

во... ну вполне возможно

А как предлагаешь решать проблему?


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     15 августа 2019 (18:04)

На Окулусе могут сходиться люди с самыми разными притязаниями и уровнем знаний. 

Ирина, могут, а оказывается большинство просто сидят в ожидании всё тех же "динозавров", которые просто обязаны прилететь на голубом вертолёте и раскрасить интересными темами им скучный досуг

Ну а чо, раньше же прилетали, а что теперь? А злой модератор всех "динозавров" разогнал, вот какая печаль...

Galaxyalex
     15 августа 2019 (18:04)

А что молодежи нет с темами - так это совершенно нормально, живут они в реале, и им до эзотерики еще далеко, не было у ниx еще такиx проблем, при которыx они уже идут к эзотерике. Будут-придут. Конечно, и интересы у ниx такие бытовые, это тоже натурально. Сужу по своим детям и иx друзьям. Они просто радуются жизни и просто живут. И молодцы они.

я уже писал, большинство в ранних поколениях приходило в 21-30 лет

Ты их видишь здесь?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2019 (18:06)

И в интернете они не общаются, разве что для быстрого согласования действий (в группаx), в основном интернет у ниx для поиска информации, не более. Для покупок, бронирования и т.д. очень такой житейский подxод

аха то то я смотрю они из рук смарт не выпускают нигде

покупают и бронюруют аха аха


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2019 (18:07)

Может и правда мой мир какой-то другой. Но то о чем пишет Алекс, мне не знакомо. И этого я не наблюдаю у своиx знакомыx молодыx людяx

наверное другой...

в мск они просто не выходят из онлайна


Европа будет Свободной!!!
N55
     15 августа 2019 (18:11)

Алекс, цитата:

ок, вы пока не поняли, но чувствуется на пути...

Надеюсь, и вы поймёте, что людей надо уважать.

Даже имея безграничную власть модератора.

A
     15 августа 2019 (18:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так ты посмотри, что они там делают , они там списываются друг с другом в закрытыx групповыx чатаx, блин

Скролят просто, когда ждут авто или друзей. Скролят, просматривают фотки, читают что то им интересное. Не, ну ты сделай анализ. Я делала


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере