Форум на ОКУЛУС

Тема 38743, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     19 августа 2019 (15:29)

ребята астрологи, а как часто у вас встречаются пары выполнящие ожидания по 1-7 дому?

у меня и без брака постоянно кавалеры резонировали на 7й так или иначе.

По как знак Десц, по профессии (полный список причем разнообразия), по - как знак-диспозитор у7.

Есть ещё категория привлекающихся по 5му, если настроен на амур в чистом виде, и их как-то несерьёзно воспринимаешь. А если конечно в приоритете даже при любви подсознательно "люблю в отношениях комфорт" по деньгам, дому и тд, то зацепки-заполнение этих домов, и такая любовь.

Обратила внимание, если без явных поражений, то тяготеешь ко всем вашим пунктам, ну -/+ ожидания и особенности. А с вывертом выбирают формат под порой не приятный выверт (например у той молодой пары у парня и гражданский брак, да и любил изображать игнор).

Есть пара, где астролог выбирал под свой 10й и и "успешный успех". Меньше 10 лет, года 4, синастрия найс, Асц-Десц не совпадают, но - она по Асц как его , у него в районе Асц планета, управляющая её Десц; есть "счастья"1 и несчастья 1, и взаимно - , широкая , и завязки узлов по оси и светилам. Их у1 в одном знаке, их у7 в трине, есть аспекты 2х соуправителей 1+7 , попадания планет в обители в 1й 10й дом другого - лет за 5 перебора из его дам это по синатрии лучшее...

Дадут время -скину позже пару тоже с 15ти лет уже за 15 вместе, ребенок эмиграция френды всё дружно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     19 августа 2019 (15:55)

печати счастья отсутствуют, но и печати несчастья тоже; есть еще м ж, м ж, но это все не мешает, т.к.позитива намного больше

Заметно, что оба не следуют рекомендациям своих , а с молодости сразу кинулись в . У ж в 5 - 4 детей, а м в 7 - рано женился

По счастью я нашла бисептиль мужа - её , да и очень растянутый в 12* - её, для Солнца можно, не ноль. То есть он её знаками-юмором вдохновляет таки, а она умеет поддерживать. Там любопытно, что + почти заменяет , , наверное вот период дружбы, ну с 1 квадратом .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     19 августа 2019 (21:07)

Света Петерсонс, Вам задали вопрос в Вашей старой теме. Посмотрите актуальные темы за 48 часов

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Скандинавия
     20 августа 2019 (00:10)

Саnela

у меня и без брака постоянно кавалеры резонировали на 7й так или иначе.

ну да, конечно, брак не обязательный исход резонирования 1 и 7 домов, как вы точно подметили

я еще вот думаю про соединение солнц, редко встречаю пары одного знака, не более 10%, все же соединение одноименных планет не всегда хорошо, может если какие-то весы или рыбы, то норм ,а вот 2 овна, как они вместе будут жить или 2 козерога, 2 льва, им тесно будет, овны поубивают друг друга, львы изведут ,козероги замордуют.

т.е. для некоторых знаков и планет соединение будет конфликтным аспектом, была у меня подружка с меркурием в овнах как и у меня и сама она воен как я, ну что сказать, капец, разругались в итоге в пух и прах, во ти соединение солнц и меркуриев

Скандинавия
     20 августа 2019 (00:11)

Canela

а как вам эта синастрия?

это моя и ЛЧ, я внутри

орбы до 8ми

смотреть картинку
Скандинавия
     20 августа 2019 (00:13)

Дадут время -скину позже пару тоже с 15ти лет уже за 15 вместе, ребенок эмиграция френды всё дружно.

давайте

Aurelia
     20 августа 2019 (01:19)

Скандинавия, , а на каком этапе ваши отношения?

Скандинавия
     20 августа 2019 (08:08)

Аурелия,

Недавно начали встречаться, он живет заграницей, познакомились по работе, чё то меня нежданно накрыли чувства аж страшно, модно сказать с первого взгяда . Сейчас решаем вопрос моего переезда к нему

Скандинавия
     20 августа 2019 (09:02)

меня беспокоит моя луна, не знаю ка кэто может проиграться, она практически не делает положительных аспектов, разве что если брать орб 9, то будет соединение лун но через знак. Но по характеру мне кажется я больше таки овен чем рыба и с рыбами никогда не водилась и не понимаю их. так что даже не знаю чего моей луне надо, что у меня от рыб так это сострадание, чужая боль и страдания доставляют мне душевные муки

и второе что меня беспокоит мой уран, очен ьмного завязок по урану, говорят это к разрыву, хотя он у меня управитель дсц и соуправитель 5 дома в стрельце, не знаю чем это может обернуться. На практике я это ощущаю как возбуждение в его присутствии, эмоциональное, мне хочется говорить, делать, смеяться...короче полный набор

Скандинавия
     20 августа 2019 (09:09)

по рецепциям получается

что мой у уран 5 и 7 дома у него в скорпе в экзальтации, и его уран на его МС

а у него у 7 - солнце у меня в овне в экзальтаци и мое солнце на моем МС

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере