Форум на ОКУЛУС

Тема 38743, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     20 августа 2019 (10:18)

Скандинавия, неплохая синастрия, смущает только взаимный напр. аспекты - (орб 6 гр. вполне рабочий) и нет гармоничных - , а только один напряженный. И жалко Вашу , квадрата от его Вам может быть мало, а вот Мч в данном случае лучше, его-то Луна с Вашим

Вы Овен 1984 г.р.? Была с Овном вашего года рождения много лет в отношениях (без офиц. брака, у меня тоже Дсц , а он был Асц ). Вы тоже любитель свободы? Этого Овна знакомого в брак никак не загнать, но он все же мч) А у того, за кого вышла официально замуж - упр. 1 + мой упр.7, а в он имеет только 2-й знак 1 дома - захватывая 18 градусов знака

По поводу аспектов в синастрии - нам с этим они не помешали много лет пробыть вместе, однако, обоим нужна была достаточная доля свободы, никакого стабильного постоянного пмж под одной крышей, и всех это устраивало. У близкого человека было в отношениях с девушкой его - и вот он не выдержал подобного, она действительно его душечку будоражила как-то некомфортно для него, и он ее бросил в теч. 3х лет, но там и мч из тонко-чувствительных(водный)

Скандинавия
     20 августа 2019 (10:28)

и нет гармоничных [Марс] - [Венера] может смягчит то что они в одном знаке,т.е. мой марс и его венера ,но да, меня тоже смущает

Вы тоже любитель свободы?

о да, хотя в официальном таки была

я бы предпочла в идеале гостевой брак, никогда не хотела замуж и не понимаю почему туда все стремятся...а с другой стороны буду думать а что он там делает без меня сегодня. Знаете я просто боюсь что любые чувства рано или поздно пройдут и надо будет жить как-то без любви, а я не умею... поэтому наверное и хочу в синастрии увидеть гарантии что это не мимолетные чувства иначе я впадаю в панику при любых серьезных намерениях этого МЧ

А у того, за кого вышла официально замуж - упр. 1 [Соединение] [Уран] + [Соединение] мой упр.7, а в [Водолей] он имеет только 2-й знак 1 дома - захватывая 18 градусов знака

ну вполне себе брачный аспект

У близкого человека было в отношениях с девушкой его [Луна] [Соединение] [Уран] - и вот он не выдержал подобного, она действительно его душечку будоражила как-то

наверное таки зависит от того чем управляет уран в карте да и луна, мне например нравится это возбуждение, люблю оригинальность, подъем эмоций, это мое и только на таких МЧ я обращаю внимание, например идеал мужчины для емня всегда был Лагутенко, найти что-то более ураническое надо еще постараться

mir_tesen
     20 августа 2019 (11:03)

Скандинавия, да, аспекты с Ураном это для одного благо, для другого дискомфорт...

Этот мч ставит Вам пачку планет в 5 дом - вряд ли быстро остынете к нему, но может быть больно Луне

Aurelia
     20 августа 2019 (13:37)

Недавно начали встречаться, он живет заграницей, познакомились по работе, чё то меня нежданно накрыли чувства аж страшно, модно сказать с первого взгяда . Сейчас решаем вопрос моего переезда к нему

Скандинавия, , то есть территориально вы находитесь рядом, но съехаться решили только сейчас? А препятствия для начала совместного проживания были ранее до этого с вашей стороны или с его?

Вы уже год ищете «соответствия» в вашей синастрии. А на самом деле вам надо пожить вместе в быту бок о бок и всё встанет на свои места в вашей головушке

меня беспокоит моя луна,

То что вашей Луне боязно и есть вопросы, что из этого получится, можно списать на Луну в в третьей декаде под . Насколько вам будет комфортно вместе..., конечно вопрос.., его Луна в Овне в первой декаде, считай Овен в квадрате, импульсивно и непреднамеренно в мелочах может выдавать эмоции, на которые вы будете обижаться, с учетом ещё и синастрического квадрата от его Марса. То есть другая Луна плюнула бы и забыла, а ваша начнёт пережёвывать мучительно внутри и накапливать обиду..., «ах! какой он поверхностный и недалёкий - резко повернулся и разбил мою любимую вазочку...» .

Ну и стоит учесть, что у него , боюсь он сам может не всегда точно понимать своих желаний.

В общем желаю вам удачи и всё опытным путём проверить , раз чувства накрыли, иначе смотри синастрию хоть засмотрись, а на практике может всплыть то, чего не увидел и не предполагал...

Скандинавия
     20 августа 2019 (15:41)

Аурелия,спасибо за Ваше внимание, нет мы не рядом, я сейчас доучиваюсь в другой стране и буду учиться еще год, но по роду деятельности мы познакомились и были друг у друга наездами, к следующей весне думаю что переберусь к нему если ничего не изменится в наших планах и намерениях. В любом случае тема не обо мне, так закинула, потому что себя легче анализировать ,свои то чувства я знаю.

а ваша начнёт пережёвывать мучительно внутри и накапливать обиду..

это тчоно про меня, когда мне удается отключить это самокопание и переживание а что же думают другие, тогда все гладко, эх если бы можно было бы перенести луну хотя бы в стрельцы или там скорпа

в общем давайте еще синастрии и примеры, может совместными усилиями придем к какому-то алгоритму их разбора

Aurelia
     20 августа 2019 (16:49)

Скандинавия, , я написала про первой декады из практики, у мужа такая, так что воочию наблюдаю за ней многие года , что есть - то есть... правда она в шахте и мой в точной к ней видимо его периодически встряхивает, но у меня у самой в 3дек., «он сказал - я ответила» и всё, пар вышел у обоих, инцидент исчерпан, извинились , проехали и забыли

У вашего ЛЧ Луна в Б с Мерк и Юп, я вот подумала, что возможно это сдерживающий фактор от спонтанного выброса эмоций

в общем давайте еще синастрии и примеры, может совместными усилиями придем к какому-то алгоритму их разбора

, всё на самом деле настолько индивидуально, что на десять «правил» придёт одиннадцатый и скажет, минуточку.., а у меня это так не работает

Потому что натал первичен, как бы мы не подходили кому-то, если не совпало много чего одновременно, его натальные возможности на предмет взаимоотношений с прогностикой на конкретный момент и не посетила искра в виде вспыхнувшей любви, то се ля ви...

У меня столько интересных синастрий с людьми, где хоть прямо в загс, а в реале мы друзья или совсем параллельно, или родственники

Скандинавия
     21 августа 2019 (15:38)

решила я рассмотреть подробнее свои первые длительные отношения, я как-то смотрела нашу синастрию, но видимо не знала толком куда смотреть и ничего не увидела

я все думала почему в этих отношениях мне было так плохо, я постоянно чувствовала себя несчастной. без причины, мне просто было плохо, я даже начала болеть, когда расстались, а встречались 3 года, я почувствовала такое облегчение, притом что мы ни разу не ссорились даже, просто мне было плохо, но от мысли о расставании было еще хуже

сейчас я вижу что у нас взаимные печати несчастья

печатей счастья нет

трин лун не факт что есть т..к время его рождения не известно точно

кстати трина венера марс я не ощущала так как считается его надо ощущать, т.е. влечения у меня к нему вообще не было, сексуально мы не подходили друг другу от слова вообще, видимо за секс у меня отвечает солнце , которое никак не аспектированно.

на чем держались эти отношения мне тяжело сейчас понять, может на трине юпитеров и соединение венеры с луной, может меня привлекло то что он водолей по солнцу а у меня ДСЦ в водолее хотя планеты он мне ставил в 5 и 8 дом и в 4 и 7, никакого замужества я себе с ним не хотела

смотреть картинку
Скандинавия
     21 августа 2019 (15:38)

бубль

смотреть картинку
Скандинавия
     21 августа 2019 (15:43)

сейчас рассмотрим интерсную синастрию кортни лав и курта кобейна

Скандинавия
     21 августа 2019 (15:56)

Курт кобейн рыба по солнцу

ДСЦ у него так же в рыбах, управитель ДСЦ юпитер и нептун + включенные с ДСЦ планеты хирон и венера

Юпитер находится в раке

ЕГо жена рак по солнцу

Юпитер курта соединяется ее луной, меркурием и МСего хирон соединяется с ее хироном и тринит МС и луну

венера тринит луну меркурий и МС жены

т.е. он очарован ее личностью, она затрагивает многие струны его души

Нептун так же тринит луну хирон и МС и неточный трин к солнцу

так же его ДСЦ попадает ей в 5 дом

Кортни Лав

ДСЦ в овне ,но 90 % знака в тельце ,т.е. смотрим ее марс и венеру

ее марс и венера в близнецах в 8 доме

т.е. ее ожидания тесно связаны с темой страсти и секса (?)

ее венера соединяется с его МС, но квадратит очень многие планеты Курта: меркурий, уран, плутон, асц, хирон

ее марс делает два квадрата к плутону и меркурию

т.е. Курт в меньшей мере соот-вал ее ожиданиям и образам.

Из напряженки квадрат марса и меркурия двойной

Их луны в одном знаке, т.е. в принципе они понимали друг друга очень хорошо

но в этих отношениях курт вовлечен намного больше чем кортни. Курт очень часто публично восхищался женой, можно сказать боготворил ее, считал идеалом.

После смерти КОртни, хотя они были женаты всего 3 года, прибрала к рукам 50% прав собственности на авторство покойного мужа. Вообще выглядит особой достаточно расчетливой .

По синастрии мне кажется,что Курт любил КОртни, а КОртни любила его славу и наркотический образ жизни, в каком-то интервью она даже призналась чт опринимала наркотики будучи берем-ой.

RIP Курту Кобейну, жаль мы не узнаем чем закончились бы их отношения

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере