Форум на ОКУЛУС

Тема 38743, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     27 августа 2019 (00:07)

так, 2я путаница!

девушка 12.05.88 Мск 11

он 9.04.79го таки, Мск 9:30

это она ответила вот, что ошиблась по его брату

вообще для еня еще открытым ест ьвопрос чт оважнее знак или орбис

наверное для ощущения соответствия знак, для событийности и страсти орбис.

Для знаков причем из-за ширины орба светил лучше. На это узнавание скорее, т.е. лучше имхо орб но зачет знаков , , люди интуитивно почувствуют.

Про мужчины у меня тоже не работает, по крайней мере буквально.

ну да лучше умный, но уж необязательно журналист и не особо желательно

вообще точно не в плане "домашний" как любят описывать, а вот защитник близких - ну ок да нужное мне качество.

Так может таки для женщин сигнификатор не марс/солнце, а таки ДСЦ - 7 дом?

да я тоже думаю больше Десц, у7 и может лучше когда зацеплена мужским или чем янским, ну ещё. Это если "для красивой" синастрии с реализацией в партнере и по своей сексуальности.

это сигнификаторы дневного-ночного рождения для подсказки в количестве браков, места-типа встречи, своего поведения, и для хорарок. Немного фонить будет, выборочно качество, и синастрия по ним на печать счастья или дополнение мужской но не буквально "такой".

вот "золушковые" старатели вывели про аспекты, предупреждаю теперь сайт более "продажный" https://magihelena.com/magi-astrology-lesson-cl...aptivations/


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
zvezdny
     29 августа 2019 (15:06)

Прочитала тему. У Светы Петерсонс с мужем классическая правильная синастрия! Ну и красота!!! Вот и скажи после такого, что астрология ерунда.

Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2019 (00:51)

У них синастрия хороша, но брак по Кету для обоих, то есть в 36/54 нужно делать усилия вне пары соотвественно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     6 ноября 2019 (19:03)

Знаю многих, кто и через 15 лет разводятся. Точнее не знаю никого, кто бы через 1-2-5-10-15-20 лет не развелся, в современном мире разводятся все. Если не разводятся, то живут "для вида". У соседей трое взрослых детей, но мать пихически неадекватна. Видимо, мужу жалко с ней развестись. А сама она не разводится (100% браков распадаются по инициативе женщины). Думаю, люди женятся на брачных прогрессиях и нет ничего удивительного, так же и расходятся. Просто приходит время. Ну а те, кто в браке - либо секса нет/измены и живут, либо не живут. Найти связь в синастрии можно какую угодно, всегда есть какие-то связи.

Galaxyalex
     6 ноября 2019 (19:15)

youlaha

во наконец, приходит молодежь, у которой закрыдываются крамольные мысли, что брак - не для человека... Для человека - в норме групповой секс


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере