Форум на ОКУЛУС

Тема 38753, сообщений: 10

Автор Сообщение
Oksida
     20 августа 2019 (21:44)

Здравствуйте,кто то рассматривает лунар как метод прогностики?на что обращать внимание?

fille14
     20 августа 2019 (22:05)

Да , я регулярно смотрю лунары.

Обращать внимание , как всегда - на ось asc - dsc, стеллиумы в домах , положение Луны собственно , Солнца . Смотреть конечно же при наложении на натальную карту .

mir_tesen
     20 августа 2019 (22:08)

рассматриваю, но обращаю особое внимание скорее, когда луна соединяется с вершиной дома. У меня в экзальтации, это важный момент, поэтому, например, в лунаре брака - Дсц лунара, точное. В лунаре смерти отца к8. На значимые события лунары у меня говорящие всегда. А вот на посредственные события- как-то не особо.

Oksida
     20 августа 2019 (23:16)

А вот такой лунар ,как можно интерпретировать?тайная эзотерическая деятельность и творчество?

Oksida
     20 августа 2019 (23:17)

Не загружается (

Canela
Астро и Таро консультации
     21 августа 2019 (21:21)

смотрю

тайная?

Если вам попался 12й, то просто глубже впечатления могут быть, то что в сны потом пойдет. Необязательно в больничку или одиночество


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Oksida
     21 августа 2019 (23:28)

Да,луна в 12ом,картинка вроде так и не дошла)стеллиум в 5ом доме это 12-1натала почти на куспиде 1ого дома марс солнце -12 ,Венера мерк -1ый натала

N55
     23 августа 2019 (18:32)

кто то рассматривает лунар как метод прогностики?

Время неоднородно, существуют невероятные моменты, когда время приобретает большую значимость и вес.

Момент рождения относится к таким невероятным моментам, на него строится натальная карта.

Но есть и другие решающие моменты, когда время обретает больший вес, это: прогрессивные лунары и лунации (влияют на десятилетия), соляр, и обычные транзитные лунары и лунации.

Лунар ( как и полнолуние/новолуние/затмение) - это важный момент, когда планеты/дома могут неожиданно получить дополнительную энергию и возможность проявиться в событиях.

В лунаре смерти отца [Луна] [Соединение] к8.

Лунар на куспиде 8 дома лучше встретить в другом месте, этим изменив сетку домов.

mir_tesen
     23 августа 2019 (19:23)

N55, это ничего бы не изменило для меня, учитывая, что на тот год было 6!! мощных указаний на смерть отца

и тем более - откуда маленький ребенок мог это узнать?) еще одно доказ-во того, что есть фактор фатальности в жизни, а не только сплошь свободный выбор

N55
     23 августа 2019 (21:07)

это ничего бы не изменило для меня

Нет, так нет.

Можете забыть всё, что я вам написала.

Потому как суть вы - точно - не үловили.

...откуда маленький ребёнок мог это узнать?

Понятно, что я не имела в виду именно вашего отца - это прошлое, которое нельзя изменить.

Но, если гипотетически встретится лунар на куспиде 8, который ещё не произошёл, а только должен произойти и, вдобавок, есть плохие прогрессии - такой лунар надо встречать в другом месте.

Для астролога вы сильно тормозите.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере