Форум на ОКУЛУС

Тема 38754, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     20 августа 2019 (22:35)

ретро-мерк в данном случае сыграл как повторная встреча с человеком, к-го уже знали. Вы же года два не виделись как я поняла. Если бы это был новый человек - то здесь можно бы было переживать за ретро-мерк, а так...

Скандинавия
     20 августа 2019 (22:36)

очень интересно как сложится!

хочу дать совет, солцне у него в весах,дсц в овне, не давите на него, не выносите мозг, но и рохлей не будьте, как и желеткой. Он мужчина пусть решает эти вопросы, вы наслаждайтесь вашими чувствами

mir_tesen
     20 августа 2019 (22:37)

синастрию Вы конечно получили супер для вашего у7 в в 8 доме)) 8 дом и Плутоша рулят)называется, получайте, что заказывали

Sheyla86
     20 августа 2019 (22:40)

Да Спасибо Вам большое за помощь и потраченное время! Плющит реально обоих, я даже не знала что такое может быть, синастрия очень красивая. Но как мне теперь его выдернуть обратно я и не представляю, бывшая с ним расставаться точно похоже не собирается, плюс у него вопрос наследства решается, а она на это конкретно рассчитывала. Но я прям получаю от него все эти эмоции, секс, романтику, тактильные ощущения сумасшедшие . Он в шоке, у него такого тоже никогда не было. Мы реально прямо говорим на любые темы, без обид без ничего, и реально на одном языке. Нам деже притираться и подстраиваться друг под друга не надо. Вот все гармонично, тебя обоюдно любят таким какой есть, нет стеснения, нет комплексов

Скандинавия
     20 августа 2019 (22:41)

так а где он сейчас? откуда его надо выдергивать?

Aurelia
     20 августа 2019 (22:41)

У него проблемы с жильем, деньгами, нету работы, ну и когда у него стрессы он пьет.

Sheyla86, так ему под полтинник, на что он живёт? вы его сможете содержать? Чудны дела твои, Господи...

А сколько лет ребёнку? Алименты предполагаются?

Sheyla86
     20 августа 2019 (22:45)

И встретила я его даже на работе в таможне, по своему управителю 7 дома. А как Вы относитесь к в синастрии, и моему ?

Да спасибо большое за совет, я когда начинаю на него сильно давить и выносить мозг, он теряется и уходит в себя

Скандинавия
     20 августа 2019 (22:52)

ну юпитер не самая важная ваша фигура

оппозиция сатурнов то такое, может проиграется позже - может нет, сейчас у вас другие проблемы заботы,я не думаю что это гарантия разрыва

йоко оно и ленон имели квадрат сатурнов

джон траволта женат 20 лет и имеет со своей женой квадрат сатурнов

Sheyla86
     20 августа 2019 (22:52)

Когда я от него сьехала , бывшая примчалась сразу, нагрузила его ребенком, и говорит что бы работу не искал, т к если найдет она знает что он сразу уйдет. Он сдает 4-х комнатную квартиру. Больше пока дохода нет,разбирается с наследством . Вот тут и загвоздка он начал шевелится потому что понимает если нам сейчас жить вместе нужны деньги на еду, коммунальные и т д, плюс ребенок. Но мне кажется пока он там, возле него колыхается бывшая денег он не заработает . Мы его теперь как в разные стороны перетягиваем, я его пытаюсь вытянуть из болота, шевелить, зарабатывать деньги, а она стопорит, он с ней пил все года. А когда мы начали жить он добровольно бросил спиртное

Sheyla86
     20 августа 2019 (22:58)

Он 20 лет проработал в таможне, сделал там карьеру, зарабатывал, потом власть поменялась, и его ушли. Он был потерянный т к ничем другим особо не занимался в жизни.Я ему подсказывала что ему очень подойдет семейный бизнес, типа маленькой гостиницы, бани и т д, что бы самим там готовить. Для этого ему наверное сейчас надо с личным разобраться сначала, у него как все финансовое блокируется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере