Форум на ОКУЛУС

Тема 38754, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     20 августа 2019 (22:59)

давйте себе какое-то время на принятие решения, тянуть взрослого мужика дело неблагодарное

что-то с волей у него конечно не то, если им так манипулирывать легко, но это налдо в его натале разбираться..что бросается в глаза оппо сатурн-юпитер, чел склонен рефлексировать, боится рисковать ,что-то менять

Sheyla86
     20 августа 2019 (23:00)

Это наверное его в 4 доме проигрывается

Sheyla86
     20 августа 2019 (23:02)

Да он очень боится ответственности, перемен, и манипулировать им очень сильно легко. Но я ж уже без чувств этих не могу я прям вцепилась в то как мне с ним хорошо.

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 августа 2019 (23:02)

произошла близость , вот только не пойму на фиктивной луне или уже на нормальной,

Представила эти вычисления . Он уже изнемогает, а она: "Нет, нет, мне надо посчитать Луну. Вдруг она холостая!"

Надеюсь, вы не станете обижаться, просто картина уж больно смешная представилась


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sheyla86
     20 августа 2019 (23:10)

Нет конечно не обиделась , сама смеюсь получилось у нас смешно, когда я обратно к нему ехала он меня встретил и повез на дачу, приехали поздно я ему говорю теперь быстро в душ и я тебя в кроватке жду, он онемевший минут пять стоял, я говорю что не понятно душ и кроватка. Потом говорю ты меня будешь любить( в смысле секса) а я тебе готовить. Он в шоке был. Теперь сидим вдвоем в соплях чувствах и не поймем что делать. А без этого уже нереально

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 августа 2019 (23:13)

Ну и любите друг друга, пока любится.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sheyla86
     20 августа 2019 (23:15)

Семью с ним и детей хочется, определится и стабильности, вместе зарабатывать

Скандинавия
     20 августа 2019 (23:22)

что он вообще говорит вам на счет его планов на будущее ?

Sheyla86
     20 августа 2019 (23:29)

Он хочет и штамп и венчание со мной. До этого в жизни его штампов не было. Он хочет семью, еще детей. Говорит только для этого ему сейчас надо шевелится и думать зарабатывать. Пытается что то сделать. Хочет семейный бизнес. Он меня считает какой то нереальной, хотя когда жили вместе увидел что я все сама делаю, и готовлю и стираю и убираю в любых условиях, все равно ему кажется что он не потянет меня что я его брошу, страх присутствует.

Sheyla86
     20 августа 2019 (23:33)

Он сейчас такой выбитый из колеи, потерянный. Последний раз он любил в институте, там закончилось все это травмой для него, и после до меня чувств ни к кому не было . Теперь у него борьба души сердца с мозгом и страхами. А я ж бронетанк, в омут с головой

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере